Заброшенный Начинаем жить здорово!

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
На грани срыва!!! чувствую что еще немного и сорвусь.В голове крутятся мысли типа-ты не бросишь,а если и бросишь пройдут месяцы года но все равно закуришь.Сомневаюсь....очень много сомневаюсь:timebomb:
Сомнения, это нормальная реакция. Просто "Никотиновый монстр" чувствует свою скорую погибель и вводит тебя в сомнения. Только у него ничего не выйдет. Подкинь ему свежего воздуха, чтоб задохнулся и издох окончательно. Ты хозяин своих желаний, а не он и ты делаешь все по своему желанию и решению. Скажи ему, да пошел ты на.....
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Мики,

Большое спасибо Мики!! вроде под отпустило....после хорошего мотивационного чтива.
Я рада, держись. Помни, что накат проходит, главное переключиться на что угодно, подышать, потянуться, повращать плечевым поясом, налить в стакан воды, насыпать ложку сахара, размешать и выпить и т.д.
 

avk

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
37
Не курю с
01.01.2012
Лет курения
13
На грани срыва!!! чувствую что еще немного и сорвусь.В голове крутятся мысли типа-ты не бросишь,а если и бросишь пройдут месяцы года но все равно закуришь.Сомневаюсь....очень много сомневаюсь:timebomb:

Держись давай, мужик ты или где?
Хорошь себе дешевые индульгенции выписывать!:banghead:
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Osho, выздоравливайте. Сочувствую.
 
Реакции: Osho

Osho

Наблюдатель
Сообщения
44
Реакции
10
Не курю с
12.01.2012
Лет курения
6
Sladost,

Переболеть надо:)спасибо)
 

Osho

Наблюдатель
Сообщения
44
Реакции
10
Не курю с
12.01.2012
Лет курения
6
Выкурил 1 сигарету:banghead:
 

lady_deutsch

Старожил
Сообщения
431
Реакции
311
Лет курения
13
Метод
Табекс
Osho, привет! Я пришла поддержать тебя. Я курила как паровоз, не могла и жизни без сигареты представить, малейшая эмоция, будь то плохая или хорошая отмечалась сразу закуриванием сигаретки. Я не курю третий день, и у меня не возникло желания даже выкурить. Как правильно тут многие писали, перед сном или днем гуляй на воздухе, глубоко дыши и глубоко выдыхай, таким образом легкие будут вдыхать только кислород а не кислород+моноксиды. Я посмотрела видео на форуме про операцию на легкие курильщика, и когда я думала о сигарете я вспоминала эти несчастные легкие и сразу отпадало желание. Для меня пока был тяжелым первый день с утра, к вечеру немного отпустило. Я грызу тик так мне помогает. И всегда думай что если не сейчас то дальше будет хуже. У меня еще был повод бросить диагноз поставленный врачом острый бронхит, и это в 25 лет, кашель меня мучал отовсюду. И я пришла на этот форум, тут поддержка колоссальная люди объединившиеся одной проблемой не оставят тебя. Поверь правда, все получится!!

Osho, я правда наклеила пластырь но мне кажется вся проблема в голове а пластырь мне для самоконтроля помогает сильно. :)
 
Реакции: Osho

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Osho,Надеюсь вторая не последует. Я в первые дни тоже сорвалась, но стало так стыдно...Собралась и все, так и ты. Ну сорвался, больше не расслабляйся, держись!
 

Fin4er

Старожил
Сообщения
469
Реакции
262
Не курю с
10.01.2012
Лет курения
8
Выкурил 1 сигарету:banghead:
Я вот... читаю-читаю... и поражаюсь, как же это так можно себя мучить:spin:.....
Я предпочитаю мучить других...:devil:...:giggle:
Совет: успокоиться и собраться...
 

Osho

Наблюдатель
Сообщения
44
Реакции
10
Не курю с
12.01.2012
Лет курения
6
Спасибо ребята.
 

Slavka

V.I.P
Сообщения
1.723
Реакции
3.297
Не курю с
10.01.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Osho, где ты, зараза, сиги "надыбал"..?, Будда ты фиговый..! Если б у меня в первые дни были сиги при себе... - они б у меня изо всех имеющихся отверстий бы торчали чере 2 дня...!!!!
эхххх... - "молодость-зелена"....
"наша песня - хороша... Начинай сначала..."!!!!
 

Osho

Наблюдатель
Сообщения
44
Реакции
10
Не курю с
12.01.2012
Лет курения
6
lady_deutsch,

Скинь ссылку на видео? про операцию)


Slavka,

думаю буду дальше пить табекс но постараюсь не срываться.
 

lady_deutsch

Старожил
Сообщения
431
Реакции
311
Лет курения
13
Метод
Табекс
Ребята не поверите я сигареты и зажигалку не выбрасывала :) да и смысла например в зажигалке вообще нет ибо дома я любила прикуривать от газовой колонки или газовой плиты :) :) и вот как лежат 7 пачек итальянских сигарет, за которые уже пожалела уплаченных денег, так спокойненько и лежат и меня они вообще не беспокоят. ))) дело не в этом, а в голове и в настрое. Форум конечно очень помогает!!
 

lady_deutsch

Старожил
Сообщения
431
Реакции
311
Лет курения
13
Метод
Табекс
Osho, мне помогает еще имбирный чай. В магазине покупаешь корень имбиря очищаешь режешь маленькими кусочками или на терке натираешь, добавляешь мандарин, сам чай - в чайник, и мед (уже в чашку) и пьешь, вкус такой немного горьковатый но успокаивает хорошо. Правда! Попробуй вдруг тебе поможет.
 

Slavka

V.I.P
Сообщения
1.723
Реакции
3.297
Не курю с
10.01.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Osho, ничего "личного"...! - Держись..!!! Хоть на бровях отжимайся.. - главное НЕ кури... Главное, запомни, как было херово и не начни потом снова...
 

Slavka

V.I.P
Сообщения
1.723
Реакции
3.297
Не курю с
10.01.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу