Заброшенный Начинаю новую жизнь:)

Сообщения
4
Реакции
3
Лет курения
19
Метод
Табекс
доброй ночи!пытался неоднократно бросить курить,крайний раз некурил три дня,было сильное головокружение,так как работаю в спец.подразделении и имею дело с боевым оружием ну и соответственно с нелучшими представителями рода человеческого:)то уверил себя что головокружение может очень сильно помешать работе и надо закурить,закурил и мысли о бросании долго не посещали меня:(на данный момент посмотрел видео алена карра,почитал форум и решил что хватит травить себя,такие мысли приходят особенно когда физо 3км сдаешь:)надеюсь на вашу поддержку в моем начинании!
 

Slavka

V.I.P
Сообщения
1.723
Реакции
3.297
Не курю с
10.01.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
атлет, у меня голова перестала кружиться только на 8-ой день...
По этой теме я вычитал, что голова кружится из-за резкого понижения сахара в крови...
Так чтож, попробуй налечь на шоколад... (могу и ошибаться, я не доктор... но хуже тебе точно не станет...!!!) :D
(я-то слишком поздно это вычитал, проверить не успел)
А вообще, если у тебя такая ситуация... Может, с пилюлями попробуешь? С ними полегче... - Не так колбасит...
Я по армейке (6 лет назад) на "табексе" бросал... В наряды тогда через сутки "гонял"... - И нормально, никого не подстрелил! :D
А "завязывать" с этой дрянью надо... Как ни крути...!
Тут, на форуме почаще сиди, первые дни особенно... Здесь благоприятная атмосфера очень! - Множество людей с "одним недугом"... Реалити-шоу, так сказать... И информации по данной теме тут полно...! Сам знаешь... - Чем лучше знаешь врага, тем легче его "выиграть"..!!! :D
 

AllexxxSan

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
3.111
Реакции
5.618
Не курю с
29.09.2011
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Голова может кружиться из-за разных причин, здесь скорее всего сосудистая реакция на абстиненцию. А если подналечь на шоколад (особенно лежа на диване), то может неслабо разнести. Вес набрать гораздо проще, чем потом его согнать )))).
 

drh

Продвинутый
Сообщения
106
Реакции
38
Лет курения
13
поддержу! сегодня держался почти день, сутки... а потом решил, что опять не доделаю проект если не закурю... поехал в "ночную смену", в кафе с ноутбуком... купил пачку, выкурил ее за 4 часа! и когда в поисках новой сигареты увидел, что пачка пустая.... теперь точно не буду курить! и проект не доделал и пачку выкурил... достаточно! хватит!
 

Slavka

V.I.P
Сообщения
1.723
Реакции
3.297
Не курю с
10.01.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
drh, заводи дневник, дружище...! Рассказывай свою историю... - и ВЭЛКАМ! В счастливое светлое будущее...!
 

drh

Продвинутый
Сообщения
106
Реакции
38
Лет курения
13
спасиб за ВЭЛКАМ) написал уже вкратце свою историю..
 

Орхидея

Начинающий
Сообщения
58
Реакции
10
Не курю с
22.12.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Я не курю уже сутки, спряталась дома и сижу на форуме, читаю. Календарь курильщика впечатлил! Так жалко свой организм стало!
 

Slavka

V.I.P
Сообщения
1.723
Реакции
3.297
Не курю с
10.01.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
атлет, ты куда пропал..? - Смотри, какая у тебя тут подруга появилась... Серьезная...! :D
 
Сообщения
4
Реакции
3
Лет курения
19
Метод
Табекс
я тут:)идет второй день некурения:)вчера пол дня на машине по делам ездил,пол дня в спортзале:)вечером только накатывало покурить,лечилось отжиманиями.
 

Орхидея

Начинающий
Сообщения
58
Реакции
10
Не курю с
22.12.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
атлет, как можно курить и спортом заниматься. Одно исключает другое. Даже не представляю
 

Женечка

Авторитетная личность
Сообщения
837
Реакции
663
Не курю с
18.03.2017
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Орхидея, а че? Нормально. Спортом же НАДО заниматься. Вот я и занималась. Прокашляешься и снова к тренажерру. Типа оздоравливаешься.
 

Орхидея

Начинающий
Сообщения
58
Реакции
10
Не курю с
22.12.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Женечка, ну не знаю, спорт я не люблю, пока не было необходимости в нем, тем более курила, какой там спорт! А сейчас может прессик и покачаю.
 

Slavka

V.I.P
Сообщения
1.723
Реакции
3.297
Не курю с
10.01.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
я тут:)идет второй день некурения:)вчера пол дня на машине по делам ездил,пол дня в спортзале:)вечером только накатывало покурить,лечилось отжиманиями.

Ну, нормально! Я тож так бросал.. - с утра до вечера "на перекладине висел"... бросил... Форму, силу и энергию очень быстро восстановил. Решил, что вновь глупостями можно заниматься безнаказанно...

Орхидея... Спортом же НАДО заниматься. Вот я и занималась. Прокашляешься и снова к тренажерру. Типа оздоравливаешься.

Можно, да... До поры, до времени... Печально, когда осознаешь, что на спорт и на "курить" уже сил и энергии не хватает... И осознавая это - продолжаешь курить...! Действительно - "рабская зависимость"...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу