Табекс Надоело. Больше не могу.

Kovaleva_777

Старожил
Сообщения
389
Реакции
883
Не курю с
09.01.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Юльчик_Пепе привееет! :wub: я тоже хотела курить в туалете, меня остановил только муж))) если бы не он, я бы точно там покурила, потому что в зелёной зоне в туалетах воняет табаком так, что там без разницы уже покуришь ты или нет)) зато если рейс внутренний, я постоянно выходила покурить на улицу, мне было пофиг на долгие досмотры на входе... нда.. как вспомню.. А еще я как-то у Тунисе договорилась с охранником и он меня пустил в какую-то комнату покурить, пока остальные бланки заполняли на таможне))) а в Хургаде я вообще как только из самолёта вышла, закурила, пока ждали автобус... на меня летел араб с криками НОУ СМОКИНГ НОУ СМОКИНГ, но я жадно делала эти затяжечки после перелёта в 4 часа))))

У меня всё потихоньку, в целом без изменений) как ты?
 

Юльчик_Пепе

Писатель
Сообщения
541
Реакции
1.949
Не курю с
22.12.2017
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Kovaleva_777, ахахаххаха ну ты вообще смелая:D Ноу смокинг, ноу смокинг:D А в Тае была? 9 часов перелета так то, не 4)) Помню меня вообще крутило-ломало от нехватки никотина.
Я на выходных шампусик пила, дома отдыхала:spin: Раньше очень боялась, что с алкоголем потянет на сигарету. Но нет, в периоды накатов Табекс помогал, сейчас уже и его редко принимаю. Последняя табла на Новый год была, с компашкой курящей тусила, тоже потянуло в один момент.
Скачивала себе программу когда-то по накачиванию попы и ног, регулярно дома занималась, не отлынивала - и без толку все:( Сейчас уже год по утрам (кроме выходных) на планке стою и все, но она тоже ж не для похудения, а так, мышцы в тонусе держать.
 

Kovaleva_777

Старожил
Сообщения
389
Реакции
883
Не курю с
09.01.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Юльчик_Пепе мы с мужем в Доминикану не хотели лететь как раз из-за длительности перелёта.. В основном по соседним странам и по Европе путешествовали, боязно было терпеть долгие перелёты.. такие придурки, конечно :banghead:

Я качаю пресс по своей старой доброй схеме, за месяц отлично подтягивается, если не кушать много на ночь) В планке тоже планирую стоять, помню в молодости стояла 4 минуты.. Сейчас и минуту еле еле стою :cold: Вообще самой эффективной тренировкой считаю круговую, и на время, чтобы пот лился и жрать не захотелось))) Но пока побаиваюсь начинать)
 

Юльчик_Пепе

Писатель
Сообщения
541
Реакции
1.949
Не курю с
22.12.2017
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Kovaleva_777, я стою в планке в сумме 5 минут, но чередуя позы: в одной минуту, потом во второй 30 сек и тд... А круговая офигенная с Джиллиан Майклс, я проходила ее треню Похудеть 30 дней, считается самой легкой. Есть другие ее занятия, я как то раз попробовала на пресс, не смогла, через 5 минут выдохлась полностью:( Ну там нагрузка будь здоров, как раз чтоб похудеть за быстрое кол-во времени.
 

Kovaleva_777

Старожил
Сообщения
389
Реакции
883
Не курю с
09.01.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Юльчик_Пепе я когда делаю сложные какие-то упражнения, включаю всегда мотивирующую музыку, что-нибудь вроде русского рока/рэпа про здоровую нацию, спорт, турнички и т.д.))) а круговые делала в рамках проекта Бешеная сушка, там тренер Василий Смольный, весь проект в принципе направлен на то, чтобы заставить тренироваться) я почти прошла, слегла из-за операции на десне(
 

Юльчик_Пепе

Писатель
Сообщения
541
Реакции
1.949
Не курю с
22.12.2017
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Kovaleva_777, слышала про такой проект! Он платный, да? В инстаграмме проходит (я просто в инсте не зарегена)?
 

Kovaleva_777

Старожил
Сообщения
389
Реакции
883
Не курю с
09.01.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Юльчик_Пепе сейчас не знаю как там, а раньше в инстаграме отчеты можно было выкладывать, общаться и т.д. А так тренировки присылали на почту) Он платный, да, даже не знаю сколько стоит сейчас (я участвовала в 3 сезоне, сейчас наверно 101 идёт). Зарегиться можно на сайте у них.
 

Kovaleva_777

Старожил
Сообщения
389
Реакции
883
Не курю с
09.01.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Записалась в марафон Правило Помодоро, где каждый день 20 минут нужно выполнять свою цель, себе выбрала такие:

1 - прокачка пресса (как раз мне надо 20 минут на него),
2 - зарядка по утрам и контрастный душ,
3 - массаж, пора начать делать, всё для этого есть!
4 - чистый дом, уборка.

Правда записали мне только первые 2, остальные факультативно) Ну что ж, попробуем! Все марафоны с 28 числа.. Есть время потренироваться :wub:
 

Kovaleva_777

Старожил
Сообщения
389
Реакции
883
Не курю с
09.01.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня был прогон завтрашней презентации. Прогон для меня прошёл успешно, но завтрашнего дня всё равно боюсь, будто выступаю в первый раз :banghead:
 

Юльчик_Пепе

Писатель
Сообщения
541
Реакции
1.949
Не курю с
22.12.2017
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня был прогон завтрашней презентации. Прогон для меня прошёл успешно, но завтрашнего дня всё равно боюсь, будто выступаю в первый раз :banghead:
Не боись! Я морально с тобой! Тоже безумно боюсь публичных выступлений. Но я уверена: ты спраившься:twins:
 

Kovaleva_777

Старожил
Сообщения
389
Реакции
883
Не курю с
09.01.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Прошла моя презентация :spin: как всегда всё прошло отлично, меня все похвалили, но успокоительного я, конечно, наглоталась, так что теперь хочу спать, а дел еще вагон и маленькая тележка :facepalm:И сегодня, в мой 14-й день некурения, в день важной презентации, у меня не возникло ни одной мысли о сигаретах :wub: как я переживала стресс? В прежние времена тряслась бы в курилке. А так тряслась, но на рабочем месте, с коллегами разговаривала (в моём департаменте нет курящих вообще). Всё просто пока проходит :wub: С другой стороны, каких-то приятных новых открытий тоже не происходит. Всё пытаюсь встать пораньше и начать делать зарядку, но не получается... В ужасе жду Помодоро :angel:

Завтра попрошу переезда в новый раздел! А ещё я набираю сантиметры не по дням, а по часам... Стала пресс качать вечерами, мышцы болят, а пресса нет!))
 
Последнее редактирование:

Юльчик_Пепе

Писатель
Сообщения
541
Реакции
1.949
Не курю с
22.12.2017
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Kovaleva_777, привет! Поздравляю с удачно проведенной презентацией! На какую тему народу вещала? :) Хорошо, что в окружении курящих нет, очень помогает первое время.
 

Kovaleva_777

Старожил
Сообщения
389
Реакции
883
Не курю с
09.01.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Юльчик_Пепе привееет! :wub: как ты??)
Я работаю в IT-сфере, сегодня по своему продукту отчитывалась.. куча народа сегодня пришла. Наглоталась своего анаприлина и пошла спокойно выступила :wub: теперь вот сижу ем с тех пор, остановиться не могу :banghead:
 

Юльчик_Пепе

Писатель
Сообщения
541
Реакции
1.949
Не курю с
22.12.2017
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Юльчик_Пепе привееет! :wub: как ты??)
Я работаю в IT-сфере, сегодня по своему продукту отчитывалась.. куча народа сегодня пришла. Наглоталась своего анаприлина и пошла спокойно выступила :wub: теперь вот сижу ем с тех пор, остановиться не могу :banghead:
Ничоси, я даже не знаю что это за сфера такая...:eek: Я так се, болею немного, ринит вазомоторный задолбал, дышать не могу уже месяц, сегодня разорилась на гормональные капли для носа, ибо сил уже нет и голова гудит как паровоз:banghead:
 

Kovaleva_777

Старожил
Сообщения
389
Реакции
883
Не курю с
09.01.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Юльчик_Пепе оооййй((( выздоравливай побыстрее! Скоро весна, солнышко, пора качать попу и пресс :wub: а я вот сегодня съела еще больше, чем вчера.. и я расту вширь прям на глазах..пока, размер S :bye: скоро лето, а Лена жирная котлета :rofl:

@Alla74 спасииибо! :wub:
 

Юльчик_Пепе

Писатель
Сообщения
541
Реакции
1.949
Не курю с
22.12.2017
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Юльчик_Пепе оооййй((( выздоравливай побыстрее! Скоро весна, солнышко, пора качать попу и пресс :wub: а я вот сегодня съела еще больше, чем вчера.. и я расту вширь прям на глазах..пока, размер S :bye: скоро лето, а Лена жирная котлета :rofl:

@Alla74 спасииибо! :wub:
:D рифмоплет)) Я с 52 кг до 63 кг за год располнела... :( Особенно низ разнесло (попа и бедра):hot:
 

Kovaleva_777

Старожил
Сообщения
389
Реакции
883
Не курю с
09.01.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
С двумя неделями новой жизни!

Ура ура!!! И тебя! Мы умнички! :wub:

s1200
 

Kovaleva_777

Старожил
Сообщения
389
Реакции
883
Не курю с
09.01.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот и пробежали мои 2 недельки! Сегодня ровно в 8 утра начались 15-е сутки некурения :wub:

Мужу сегодня сказала: а мы две недели не курим! На что он удивился, сказал, что не подсчитывает и ему пофиг :cool: Просто тупо не курит. Ходит в зал. Горжусь :cool:

А я тем временем нахожусь в состоянии дикого обжорства и лентяйства. Чувствую, что работоспособность повысилась, но лень пока никуда не исчезла :spin: Два дня качала пресс, а вчера забила. Вот уже несколько дней хочу встать пораньше, чтобы делать зарядку и принимать контрастный душ, но лень. Дома прибираться тоже лень :D поэтому записалась в Помодоро, вдруг поможет?

Табекс вообще забываю принимать :eek: нет абсолютно никакой тяги к никотину. Вчера вместо 4 таблеток выпила 2, сегодня даже не вспоминала о них, пока не стала дневник писать.

Допиваю второй десяток своего шипучего супрадина и жду посылочку с айхерба с волшебными пилюлями, буду писать про них большой пост :angel:

В общем благополучно толстею, никаких ломок не имею, живу от работы до дивана и жду, когда меня озарит бешеная энергия :wub:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу