Народные средства в помощь лечения от алкаголизма.

Milenka

Оракул
Сообщения
3.316
Реакции
8.131
Не курю с
01.11.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Практикам известны два способа лечения от алкоголизма. При первом лечение проводится без ведома алкоголика (он даже не догадывается, что лечится), при втором с его согласия.

Первый метод используется в случаях, когда человек не считает себя больным и лечиться не желает. Второй же применяется, когда желание больного бросить алкоголь есть, но при этом ничего не получается. Метод "без ведома" вдвойне хорош тем, что малозатратен, ведь вам не нужно тратиться на услуги специалистов, а народные средства, как известно, стоят достаточно дешево.
narodnye-sredstva-ot-alkogolya.jpg



1)«Настойка из клопов». Средство очень эффективное, так как у больных вызывает к алкоголю отвращение, продолжительность лечения - несколько недель или несколько месяцев. Для изготовления этого средства надо поймать 15-30 зеленых клопов (они водятся на кустах, например, малины.

2)Корни растения копытень.Не следует забывать, что копытень ядовит при передозировке.

3)Гриб «навозник». Употребление больным вареных или жареных грибов с алкоголем вызывает отравление организма. Преимущество этого средства в том, что действие гриба сохраняется несколько дней, и если в течение следующего после приема гриба дня больной снова возьмется за старое, все симптомы повторятся с прежней силой.

4)Настой из чабреца при приеме с алкоголем также становится причиной сильной тошноты и рвоты. Лечение настоем чабреца противопоказано больным, у которых заболевание щитовидной железы, диабет, гипертоническая болезнь, туберкулез легких, бронхиальная астма, язва желудка или двенадцатиперстной кишки.
И так далее.
Есть еще много разных средств.Но есть ли эффект?Кто знает,можно ли уверенно пользоваться такими средствами?
 

Milenka

Оракул
Сообщения
3.316
Реакции
8.131
Не курю с
01.11.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Михаил Щербаков,а Вы знаете,сколько стоит кадировка у хорошего врача?Ну,чтоб потом крыша еще не сьехала после?
Посмотрите на досуге.А тут нар. средства-дешево и сердито...Вот я и спрашивала,мне интересно есть ли продолжительный эффект.А то,что этими или иными средствами пользуются,будьте спокойны-это 100%.
 

Михаил Щербаков

Авторитетная личность
Сообщения
757
Реакции
1.116
Не курю с
08.12.2013
Лет курения
5
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Михаил Щербаков,а Вы знаете,сколько стоит кадировка у хорошего врача?Ну,чтоб потом крыша еще не сьехала после?
Посмотрите на досуге.А тут нар. средства-дешево и сердито...Вот я и спрашивала,мне интересно есть ли продолжительный эффект.А то,что этими или иными средствами пользуются,будьте спокойны-это 100%.


Не хотел вас обидеть, но использовать такие народные средства в наше время может исключительно ненормальный.
Кодировка стоит 3500 руб в НСК, сам кодировался.
Если денег нет, можно пить таблетки "Эспераль", они 500 р. стоят, эффект тот же.

Вот моя тема про кодирование
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
Не хотел вас обидеть, но использовать такие народные средства в наше время может исключительно ненормальный.
Кодировка стоит 3500 руб в НСК, сам кодировался.
Если денег нет, можно пить таблетки "Эспераль", они 500 р. стоят, эффект тот же.

Вот моя тема про кодирование
ППКС. Сама пила Эспераль, эффект хороший. И доверия к нему больше, чем к грибам-засранцам, ядовитым травкам и зеленым клопам
А вообще - смотря для кого интересуетесь
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
Михаил Щербаков,а Вы знаете,сколько стоит кадировка у хорошего врача?Ну,чтоб потом крыша еще не сьехала после?
Посмотрите на досуге.А тут нар. средства-дешево и сердито...
Ага... а лечение организьмы после "народных средств" может стать еще дороже, чем изначально кодировка у хорошего специалиста
Практикам известны два способа лечения от алкоголизма. При первом лечение проводится без ведома алкоголика (он даже не догадывается, что лечится), при втором с его согласия.
Я тут на досуге подумала - а сколько я знаю людей, вылечившихся по первому способу - то бишь без ведома, и соответственно, согласия?... Ни одного...
 

Milenka

Оракул
Сообщения
3.316
Реакции
8.131
Не курю с
01.11.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поясню..Почему спрашивала,у меня болен хрон. алкаголизмом родственник.Все использовали !Все!
Нет и эффекта ни от чего!Кодировка-на полгода хватает,эспераль-временно ,еще вшивался ,тоже эффект нулевой.
Не хотел вас обидЯеть, но использовать такие народные средства в наше время может исключительно ненормальный.
"На войне все средства хороши".Табак -это тоже трава.Вы же курили?Эффект был?
Ненормально употреблять алкаголь.
Кодировка стоит 3500 руб в НСК, сам кодировался.
У нас около 8-10 тыс. На кодирование не идет.

Я тут на досуге подумала - а сколько я знаю людей, вылечившихся по первому способу - то бишь без ведома, и соответственно, согласия?... Ни одного...
Не буду исключать все же способ ,описанный мною выше. То что перечислено-это далеко не все,это можно сказать больше выглядит"вызывающе отпугивающим".Поэтому у вас такая реакция..
Спасибо за советы...
Траволечение.
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
Milenka, не хотели обидеть, ей-богу... Можно и травки попробовать, и проч. как паллиатив... У мну родственница 10 лет мучилась с хроническим алкоголиком - и народные средства, и без ведома, и на кодировку тягала, которой хватало на пару месяцев. Ну не было у человека желания лечиться, и ничего с этим не сделаешь.
 

Milenka

Оракул
Сообщения
3.316
Реакции
8.131
Не курю с
01.11.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Milenka, не хотели обидеть, ей-богу... Можно и травки попробовать, и проч. как паллиатив..
Да нет,не обидели!Может я вас обидела,таким макаром?:D Наверно и правда-у кого то хватает эндорфинов-гормонов "счастья",а у кого то нет их.И человек не может не пить.Постоянно депрессия и апатия...
Маруська,как ваша знакомая?Как сейчас?
У родственника уже и гипертония и начальный цирроз,пока все это лечится))))А дальше ,наверно будет ухудшатся все.Самоуничтожение какое то.
Маруська,ты молодец!Верю,что все у тебя будет хорошо!
3898962.508189.jpeg
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
Milenka, с мужем она разошлась, не выдержала. Про мужа ее бывшего ничего не знаю. И прекрасно ее понимаю, потому как мы невыносимы Очень советую почитать про созависимость (это такая болезнь,которой больны большинство близких и родных алкоголика), например, Зайцев "Созависимость. Умение любить" или здесь ТЫНЦ
У родственника уже и гипертония и начальный цирроз,пока все это лечится))))А дальше ,наверно будет ухудшатся все.Самоуничтожение какое то.
Они не признают, что больны, и в этом вся проблема. Соответственно, лечиться не желают. Не будет пить ( и то не факт), пока будешь поить народными средствами, а потом все вернется на круги своя. Буду банальнее банального, но скажу - *все в голове*
 

Михаил Щербаков

Авторитетная личность
Сообщения
757
Реакции
1.116
Не курю с
08.12.2013
Лет курения
5
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Milenka, с мужем она разошлась, не выдержала. Про мужа ее бывшего ничего не знаю. И прекрасно ее понимаю, потому как мы невыносимы Очень советую почитать про созависимость (это такая болезнь,которой больны большинство близких и родных алкоголика), например, Зайцев "Созависимость. Умение любить" или здесь ТЫНЦ
Они не признают, что больны, и в этом вся проблема. Соответственно, лечиться не желают. Не будет пить ( и то не факт), пока будешь поить народными средствами, а потом все вернется на круги своя. Буду банальнее банального, но скажу - *все в голове*

Зато это даст время и возможность одуматься.
 

Milenka

Оракул
Сообщения
3.316
Реакции
8.131
Не курю с
01.11.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
пока будешь поить народными средствами, а потом все вернется на круги своя.
Как жаль...Наверно ,надо оправлять таких людей на отдаленный остров,подальше от грехов)))Где ЛТП(СССР)
Про созависимость читала.Там все тоже печально...Что тоскливо как то...Алкаголик по сути-счастлив в своем мире,несчастны только окружающие его родные люди,которые с ног сбились найти "спасительное средство".

Зато это даст время и возможность одуматься.
Наверно ,это период так называемой ремиссии,в это время и вести на кодировку(гипноз)
 
Реакции: Olik

Olik

Лёличка;)
V.I.P
Сообщения
4.693
Реакции
10.071
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Milenka, а в каком городе больной? Я по поводу 8 тыщ...
 

tune

Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
10.283
Реакции
27.019
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Коктейльчик с клопами оригинально, погурманить, а то что то надоело все)
 

Вишня

Писатель
Сообщения
539
Реакции
677
Не курю с
15.04.2013
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Milenka, как будет трезв, в любом состоянии пускай идет к анонимным алкголикам. поищите, у них собрание в каждом городе. Там найдет и поддержку и принятие, и понимание среди таких же, как он. АА - самый действенный способ не пить (статистика). Желаю удачи.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу