Табекс Твердо решила

Вишня

Писатель
Сообщения
539
Реакции
677
Не курю с
15.04.2013
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения: 9 лет
Кол-во лет курения: 8,5
Среднее количество выкуриваемых сигарет: 20
Решила бросить, потому что стыдно: даже муж не курит, а я(( и пахнет, и легкие болят, уже за здоровье страшно...
Кол-во попыток бросить курить: 2
Бросала с использованием методик: сила воли
Причины прошлых неудач: пошли с подружкой в клуб после тяжелого дня, и я закурила после полугода некурения! С алкоголем не сдержалась, эх.
Сейчас бросаю с помощью табекса и А. Карра. Тошнит уже и от того, и от другого) В течение последнего времени пыталась бросать (буквально полдня держалась) с помощью силы воли, но увы(( Поняла, что своими силами не справлюсь. А таблетки хоть иллюзорную поддержку дают. Сегодня третий день не курю, и такааааая тяга проснулась, за все 3 дня такого не было.

Надеюсь на поддержку и дельные советы)
 

Burrito

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
33
Не курю с
19.04.2013
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Держись, Вишня)) Я может и не курил столько сколько ты , но всё равно думаю что могу тебя понять.
Так что давай , давай! Всё получится!!!
 

Вишня

Писатель
Сообщения
539
Реакции
677
Не курю с
15.04.2013
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо, постараюсь! Я очень-очень хочу бросить курить!!
 

Вишня

Писатель
Сообщения
539
Реакции
677
Не курю с
15.04.2013
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Прощу поддержки! Фигня какая-то...(( три дня все было отлично, я радовалась даже, что не курю, и вот настал вечер 3 дня. Прям какой-то непрекращающийся зуд! мечтаю скорей уснуть, вдруг с утра уже легче будет, пройдет переломный момент?) еще вся проблема в том, что на работе я сижу на одном месте, не отвлечься, не уйти-работа сменная, суточная. Тяжелей, чем в выходные. Эх, все равно брошу, чего бы мне это не стоило! Я ведь не умру? Нет! что бы не происходило в моей голове, это просто ГОНКИ!!! ТУПОНЕКУРЮ И ВСЕ! прям какой-то словесный понос проснулся...
 

Burrito

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
33
Не курю с
19.04.2013
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прощу поддержки! Фигня какая-то...(( три дня все было отлично, я радовалась даже, что не курю, и вот настал вечер 3 дня. Прям какой-то непрекращающийся зуд! мечтаю скорей уснуть, вдруг с утра уже легче будет, пройдет переломный момент?) еще вся проблема в том, что на работе я сижу на одном месте, не отвлечься, не уйти-работа сменная, суточная. Тяжелей, чем в выходные. Эх, все равно брошу, чего бы мне это не стоило! Я ведь не умру? Нет! что бы не происходило в моей голове, это просто ГОНКИ!!! ТУПОНЕКУРЮ И ВСЕ! прям какой-то словесный понос проснулся...

Не кури. Это просто никотин оставшийся дразнит тебя. С каждым днём будет легче! Ты сама прекрасно всё знаешь :)
Каждый раз как будут такие приступы заходи на форум и пиши что ты чувствуешь. И чем скорее кто-то ответит - тебе будет легче!
Читая разные дневники я понял что первые две недели у всех ад. .
 

varvaro4ka

Писатель
Сообщения
608
Реакции
739
Не курю с
13.01.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Прощу поддержки! Фигня какая-то...(( три дня все было отлично, я радовалась даже, что не курю, и вот настал вечер 3 дня. Прям какой-то непрекращающийся зуд! мечтаю скорей уснуть, вдруг с утра уже легче будет, пройдет переломный момент?) еще вся проблема в том, что на работе я сижу на одном месте, не отвлечься, не уйти-работа сменная, суточная. Тяжелей, чем в выходные. Эх, все равно брошу, чего бы мне это не стоило! Я ведь не умру? Нет! что бы не происходило в моей голове, это просто ГОНКИ!!! ТУПОНЕКУРЮ И ВСЕ! прям какой-то словесный понос проснулся...
Не сдавайтесь!=)У меня на третий день было тоже самое!Это маленькое чудовище просит очередную дозу никотина!=)))Выпейте чайку крепкого,мне очень помогает.Вспомните ради чего Вы решились бросить курить,состояние к концу дня,короче весь негатив связанный с курением.Зачем возвращаться от чего вы так долго уходили.Главное понять,ВСЕ я не курю!!!=))))
 

Вишня

Писатель
Сообщения
539
Реакции
677
Не курю с
15.04.2013
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
спасибо, соратник!) держись)
 

ЕкатеринаMS

no lies just love
V.I.P
Сообщения
6.540
Реакции
17.722
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вишня, Могу посоветовать чай с имбирем.... Сама пила,помогает здорово! А так....У каждого свой способ спасаться от накатов. Почитай дневнички....Просто могу сказать одно-не курить это возможно! Только если сильно захотеть этого!
 

Миша VooDoo

Патриот
Сообщения
1.209
Реакции
3.814
Не курю с
01.04.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо! постараюсь очень-очень, все силы приложу...собственно, я уже их прилагаю)
Давай еще три сообщения и счетчик поставишь:playfull: ,описывай как себя чувствуешь,что изменилось?
 

Feonella

Продвинутый
Сообщения
247
Реакции
368
Не курю с
17.04.2013
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуйте, я уже писала, я использую палочки корицы, грызу их потихоньку, сосу, они вяжут слегка, чуть горчат, и притупляют рецепторы, да и отвлекают, может поможет...
 

Annet Gregory

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
1.440
Не курю с
16.10.2012
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вишенка, привет :wavespin:

Мы тебе рады, чем нас больше, тем проще нам справляться. Гуртом и батьку легче бить ;)
Вот что важно, дорогая
Эх, все равно брошу, чего бы мне это не стоило! Я ведь не умру? Нет!
Ты вот эту светлую мысль держи всё время в голове и всё получится у тебя!

я понял что первые две недели у всех ад. .
Ну вот тут я не согласна! Не у всех. Вишенка, мы притягиваем к себе ситуации, о чем ты чаще думаешь, то и получится.
Нацеливайся на результат и вперед. Веди себя так, как будто ты никогда не курила, и вот увидишь,
ты будешь еще наслаждаться этим процессом))) Проверено! ;)
 

Вишня

Писатель
Сообщения
539
Реакции
677
Не курю с
15.04.2013
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так как бросаю вместе и с карром, и с табексом, кой-чего от великого бросальщика понахваталась. Вот специально хожу на перекур с теми, кто курит - даже не нюхаю, просто стою и общаюсь подальше. и помогает, знаете! я рядом сними также стою, говорю, и ничего не теряю. нет этого ощущения "великой жертвы" и "восхождения на Эверест". появились дела вечером на работе, хорошо отвлекает)
 

Миша VooDoo

Патриот
Сообщения
1.209
Реакции
3.814
Не курю с
01.04.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуйте, я уже писала, я использую палочки корицы, грызу их потихоньку, сосу, они вяжут слегка, чуть горчат, и притупляют рецепторы, да и отвлекают, может поможет...
;)
 

ЕкатеринаMS

no lies just love
V.I.P
Сообщения
6.540
Реакции
17.722
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так как бросаю вместе и с карром, и с табексом, кой-чего от великого бросальщика понахваталась. Вот специально хожу на перекур с теми, кто курит - даже не нюхаю, просто стою и общаюсь подальше. и помогает, знаете! я рядом сними также стою, говорю, и ничего не теряю. нет этого ощущения "великой жертвы" и "восхождения на Эверест". появились дела вечером на работе, хорошо отвлекает)
Я конечно не знаю, у каждого свой способ,но я бы сейчас пока не пройдет острая фаза бросания избегать тех мест,где курят! Лучше не испытывать судьбу.
 

Вишня

Писатель
Сообщения
539
Реакции
677
Не курю с
15.04.2013
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
не понимаю, как ответить каждому по отдельности, напишу всем сразу: спасибо! Вы так меня поддерживаете, что мне стыдно курить будет:oops: Тем более, есть опыт положительного бросания: аж на полгода и счастливо - будем использовать!)
 

Teska

Продвинутый
Сообщения
171
Реакции
117
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
что бы не происходило в моей голове, это просто ГОНКИ!!! ТУПОНЕКУРЮ И ВСЕ
Умничка! Так и держись!! Полегчает по-любому;)
Тем более, есть опыт положительного бросания:
Да, это здорово! И на этот раз уж точно получится:)
 

Вишня

Писатель
Сообщения
539
Реакции
677
Не курю с
15.04.2013
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот, пошли честные 4 сутки без ядопалочек...Ура, ура, ура!:) Будем держаться, вот семечек куплю завтра...А что вы едите, вам что помогает тягу снять? Может, что-то с ярким вкусом? Про коричные палочки беру в копилку)
 

Annet Gregory

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
1.440
Не курю с
16.10.2012
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
не понимаю, как ответить каждому по отдельности
Ликбез ))))
Если нажать на ник собеседника под его аватаркой, то ты обращаешься прямо к нему и у него в оповещениях будет видно,
что ты ему написала )))) Если хочешь обратиться к нескольким людям, то просто по очереди потыкай на их ники
и продолжай писать после запятой)))))

А еще ты можешь поставить счетчик некурения, а мы будем видеть как ты справляешься))))
Идешь вот сюда https://ne-kurim.ru/schetchik-nekureniya/,
там проставляешь все нужные тебе параметры, берешь получившуюся ссылку,
войдя на форум, справа вверху ты видишь свое имя, на него наводишь курсор,
там нажимаешь "Подпись", вставляешь ссылку и - готово! ))))))

P.S. надеюсь, все понятно, а то из меня такой объясняльщик...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу