Наташка может все

Алена77

Ветеран
Сообщения
1.531
Реакции
2.130
Не курю с
12.02.2016
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Мне лучше и не задумываться о своем окружении!!!!!!!!!!Наверное поэтому и сомнения находят........:banghead: Сплошные наркоманы!!!!!!!!!!Но я их так люблю)))))))
Вот сейчас зашла опять на форум за поддержкой.........не могу с собой уже разговаривать( такой накат прям хочется просто покурить, попускать дымок в окошечко)))))))И при этом понимаю, что станет плохо и пожалею, что ни дай бог возьму следующую( а я такая!!!!!!!!!!)А все потому, что куряшки мои стараются...( а может просто плохому танцору.......всегда что-то мешает), а скорее всего это из-за погоды............я вот думала, может быть я чего другого хочу(((((((((
Просто мне так страшно становится уже от того, что могу покурить!!!!!!!!!!:cold:
так, мысли гоним в шею...а отходные пути (шоб не вернулись) минируем:timebomb: муж у меня тоже курит, а я внимание не обращаю...пусть себе курит если хочет...а я не хочу и не буду.
 

Nataly

Старожил
Сообщения
461
Реакции
283
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
так, мысли гоним в шею...а отходные пути (шоб не вернулись) минируем:timebomb: муж у меня тоже курит, а я внимание не обращаю...пусть себе курит если хочет...а я не хочу и не буду.
Пытаюсь.........обычно я наоборот когда курят радуюсь, что я не такая.........магнитные бури что ли?????????
Я тоже не хочу и тоже не буду
 

Rewda

Женщина Года
V.I.P
Сообщения
3.326
Реакции
6.811
Не курю с
15.07.2011
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Nataly, Наташ, послушай музыку или займись спортом, сделай что то приятное для себя любимой.:cool:
Это три недели некурения, организм вырабатывает новую привычку, а никотиновая вражина сопротивляется...:balanced:
 

Алена77

Ветеран
Сообщения
1.531
Реакции
2.130
Не курю с
12.02.2016
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Пытаюсь.........обычно я наоборот когда курят радуюсь, что я не такая.........магнитные бури что ли?????????
Я тоже не хочу и тоже не буду
я с накатами справляюсь так - начинаю убирать дома или вкусняшку какую готовить :)сейчас вот вязание достала(сколько лет мне было то некогда, то еще какие причины, а тут столько времени оказывается...)
 

Nataly

Старожил
Сообщения
461
Реакции
283
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне нужно вот отчет по практике писать, а не могу себя заставить((((((((Да это наверно не накат, а вселенская ень на меня напала.....
Вот пишу сейчас, а моя сестричка уже дымит на кухне.........они просто надо мной издеваюся!!!!!!!!!!( а пассивный курильщик тоже страдает)

Займусь ка я лучше делом..........надоело ныть!!!!!!!!!!
 

Rewda

Женщина Года
V.I.P
Сообщения
3.326
Реакции
6.811
Не курю с
15.07.2011
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Nataly

Старожил
Сообщения
461
Реакции
283
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я вот тут хотела попросить.....скинуть мне ссылочку на то видео, где рассказывают о том, из чего делают сигареты..........А то все говоряя о нем, а я еще и не смотрела((((((((

:help:Сейчас просто полезу на стену...........просто думаю о сигарете и все......какой то жудчайший накат
С одной стороны все осознаю...........а с другой просто покурю и все(только одну)
Еперный театр.........это ж надо так зацикливаться( зачастую это хорошо........пока своего не добьюсь не успокоюсь) но сейчас просто ненавижу себя за это..............
 

Валера1с

Писатель
Сообщения
505
Реакции
411
Не курю с
29.02.2012
Лет курения
30
:help:Сейчас просто полезу на стену...........просто думаю о сигарете и все......какой то жудчайший накат
С одной стороны все осознаю...........а с другой просто покурю и все(только одну)
Еперный театр.........это ж надо так зацикливаться( зачастую это хорошо........пока своего не добьюсь не успокоюсь) но сейчас просто ненавижу себя за это..............
Натали,ты мазохистка.Больше сказать нечего.
 

Виталя

Продвинутый
Сообщения
133
Реакции
24
Не курю с
28.01.2012
Лет курения
7
Наташа, блин ты тока не кури)) месяца три, а потом снова сначала, это если ты дни считаеш. Все равно попустит завтра
 

Nataly

Старожил
Сообщения
461
Реакции
283
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спешу сообщить, что я все таки сдержалась и не покурила вчера........чего и вам желаю)))))))))))))))
Всетаки желание стать некурящей у меня больше, чем желание покурить(и слава Богу)
Скачала видео о том, из чего делают сигареты - посмотрела ( какие же мы все таки глупые и позволяем на себе зарабатывать, а с другой стороны никогда не понимала людей которые зарабатывают на чужом несчастье( я про торговцев наркотиками, алкоголя и бабушек которые продают сигареты детям!!!!!!!!!). Кто нам виноват........
 

Nataly

Старожил
Сообщения
461
Реакции
283
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
dont-forget-to-smile-1.jpg
 

Uma

Ветеран
Сообщения
1.520
Реакции
1.806
Не курю с
24.05.2012
Лет курения
15
Наталька! Ты как? Тебе ж завтра переезжать? Или сегодня?
 

Milla

Писатель
Сообщения
630
Реакции
1.122
Не курю с
05.02.2012
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:help:Сейчас просто полезу на стену...........просто думаю о сигарете и все......какой то жудчайший накат
С одной стороны все осознаю...........а с другой просто покурю и все(только одну)
Еперный театр.........это ж надо так зацикливаться( зачастую это хорошо........пока своего не добьюсь не успокоюсь) но сейчас просто ненавижу себя за это..............
Я в такие моменты повторяю как мантру " в одной сигарете смысла нет"......Помогает.
 

vi-tal

Гордость форума
Сообщения
2.526
Реакции
2.714
Не курю с
17.11.2011
Лет курения
20
1329249018_1328646977_1328456997_motivator-32479.jpg

@Nataly,Мои поздравления:)! С месяцом без отравления ...​
 

Milla

Писатель
Сообщения
630
Реакции
1.122
Не курю с
05.02.2012
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Поздравляю с переездом!
 

gorniak

Старожил
Сообщения
318
Реакции
333
Лет курения
32
Nataly, Эй, салага! Как дела? Сейчас легче? У меня вообще кайф! Догоняй!:D!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу