Заброшенный Не курила 10 лет, сорвалась, бросаю...

Klara

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
3
Не курю с
02.12.2013
Лет курения
10
Метод
Табекс
Доброй ночи всем, с сегодняшнего дня бросаю курить, бесповоротно, не курила 10 лет, сорвалась
 

K@tj@

Ещё та бросальщица
V.I.P
Сообщения
8.023
Реакции
14.263
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет,10лет,Аааа зачем закурила!!?Ну давай бери себя в руки,удачи!!!!!
 

Kev1n

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
99
Не курю с
22.12.2011
Лет курения
12
Klara,Привет !Беда конечно...10 лет - это порядочный срок !Ну если бесповоротно курить бросаешь,то Добро Пожаловать !))

Klara,Как сорвалась-то ? Новый Год ?
 

БриджитДжонс

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
9
Не курю с
01.01.2012
Лет курения
11
Klara, искренне желаю Вам безповоротно бросить! все получится! как же так получилось, что спустя 10 лет......????????
 

Roxy

Мотылек на танке(С)
Сообщения
2.469
Реакции
4.499
Не курю с
28.11.2011
Дневник
Читать »»
Ох... 10 лет чистой жизни... что случилось то?
Больше не надо... Только одна возвращает в систему... в грязь никотина и вонь дыма((((
 

МоникКиев

Ветеран
Сообщения
1.980
Реакции
1.552
Не курю с
03.12.2011
Лет курения
27
Дорогая Клара, у тебя все получится.Ты обязательно бросишь. Нам всем нужно помнить, что нет сроков давности, эта зараза только и ждет, чтоб наброситься снова и причем, выбирает момент, когда ты совсем не защищен. Мы все в одной лодке, мы поддержим, а ты главное, не раскисай:)
 

shmatko_killer

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
13
Не курю с
06.12.2011
Лет курения
16
колись что произошло если тебя опять потянуло в омут?

а курила долго после того как бросила по времени и количеству выкуренного?
 

МоникКиев

Ветеран
Сообщения
1.980
Реакции
1.552
Не курю с
03.12.2011
Лет курения
27
А как называется курение после не курения Моник? курением без хотения? :spin:
Это называется срыв. Курение после срыва. Не обижайся, я пять раз прочитала твое сообщение, но так и не поняла.
 

Klara

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
3
Не курю с
02.12.2013
Лет курения
10
Метод
Табекс
Начала курить в 16 лет, курила до 26, решила родить 2го ребенка, поэтому перед беременностью бросила и не только из-за беременности, просто достала зависимость, кашель с утра, прокуренные волосы и одежда, головные боли и другие "радости" курения. 9 лет вообще не брала в рот не одной сигареты, а потом на дне рождения у друзей уговорили по курить кальян, типа там нет табака, потом ещё несколько эпизодов такого типа, и результат 2 недели постоянного курения, а ведь знала что нельзя ни одной сигареты, иначе опять будет зависимость. Ненавижу сигареты!

Пишу с телефона извиняюсь за описки и ошибки т. К. Телефон всё исправляет на своё усмотрение

Спасибо огромное всем за поддержку!
 

shmatko_killer

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
13
Не курю с
06.12.2011
Лет курения
16
Мдя как говорится: Не умом грешат, а волей!
это я о соблазне!
 
Сообщения
6
Реакции
1
Не курю с
01.01.2012
Лет курения
25
Батюшки, вот это срок! 10 лет! Человек знает, что это за жизнь без курения! Я вот и не ПОМНЮ даже этого ощущения. Уверена, у тебя все получится - ты, как мало кто из нас, бросающих, в курсе чего можешь потерять, продолжая дымить.
 

Klara

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
3
Не курю с
02.12.2013
Лет курения
10
Метод
Табекс
Конечно, годы без никотина- это супер, особенно когда есть с чем сравнивать .

У вас у всё получится, если этого очень хотеть!
 

Klara

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
3
Не курю с
02.12.2013
Лет курения
10
Метод
Табекс
Напишу вам о своём состоянии: иногда возникают позывы к курению, приступы голода, болела головп( может совпадение) , ещё очень обидно, что муж закурил, мы бросали вместе в один день 10 лет назад, он первый стал покуривать на гулянках, я ругалась, говорила, что он снова закурит, друзья смотрели на меня , как на деспота. Ну и всё получилось как я и предполагала, он закурил и постепенно соблазнилась и я.
 

MINOR

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
4
Не курю с
01.01.2012
Лет курения
5
удачи всем!!!
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Начала курить в 16 лет, курила до 26, решила родить 2го ребенка, поэтому перед беременностью бросила и не только из-за беременности, просто достала зависимость, кашель с утра, прокуренные волосы и одежда, головные боли и другие "радости" курения. 9 лет вообще не брала в рот не одной сигареты, а потом на дне рождения у друзей уговорили по курить кальян, типа там нет табака, потом ещё несколько эпизодов такого типа, и результат 2 недели постоянного курения, а ведь знала что нельзя ни одной сигареты, иначе опять будет зависимость. Ненавижу сигареты!
Правильное решение, бросай без раздумий. Сигареты, это не то чем женщина должна увлекаться. Да ты и сама все знаешь. Еще свежи твои воспоминания о качестве жизни без этой отравы. Только вперед!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу