Не курю со вчерашнего вечера

liliya31

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
59
Не курю с
13.03.2024
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро. Время 9:32, ночью не просыпалась, такси не заказывала, в магазин не ходила. Нашла дома сиги 2шт, искушение, не курила, легла спать. Начался новый день, дай Бог продержаться минимум 3 дня, потом 7 дней, потом 10, потом 14 ит.д
вот я проснулась сегодня и по привычке и тяге хотела пойти курить, но нет, нужно выработать новый ритуал утренний и ночной, наверное это будет пока вода с лимоном. Кстати, вчера как легла начался жесткий кашель, длилось минут 15, потом прошло.
Проснулась голова побаливает. Немного нервозное состояние. Пойду пить никуриллы, афобазол и глицин.
Еще вчера перед сном делала приседания 30 раз, постояла на планке немного, не знаю, тяга прошла или нет после этого, на всякий случай сделала
 

liliya31

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
59
Не курю с
13.03.2024
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
пью никуриллы 4-ый день, не курю 2-ой день. сегодня тяжелее чем вчера.
раздражительность нарастает. что можно пить еще кроме афобазола, глицина и ромашки и настоек?
 

Доброжелательный енот

Вечное сияние чистого разума
Сообщения
3.325
Реакции
4.720
Лет курения
5
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нашла дома сиги 2шт, искушение, не курила, легла спать.
Выкинешь или оставишь? Молодец, что выдержала 💪
Начался новый день, дай Бог продержаться минимум 3 дня, потом 7 дней, потом 10, потом 14 ит.д
Да, маленькими шагами все получится 😊
пью никуриллы 4-ый день, не курю 2-ой день. сегодня тяжелее чем вчера.
раздражительность нарастает. что можно пить еще кроме афобазола, глицина и ромашки и настоек?
Мне кажется, дальше уже только рецептурные препараты 🥲 но афобазол очень помогает, я и сейчас пропиваю временами от нервов. Ещё дыхательные упражнения можно поделать в особо неприятные нервные моменты - 100% помогает
Постарайся думать о позитивных вещах побольше, замечать любые приятные мелочи, чтобы голова была занята хорошим в промежутках между делами. Цветок на окне зацвел, лучик солнышка упал на стол, все такое - вроде мелочи, а как заостришь внимание, то настроение улучшается 😊
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу