Никоретте Не курю

веришь мне ?


  • Всего проголосовало
    23
  • Опрос закрыт .

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.892
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.892
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну вот ........... эх
Мы хорошо отдохнули)))вот именинница
20190621_111233.jpg
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.892
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.892
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

karan

Александр
Сообщения
4.041
Реакции
6.654
Не курю с
18.01.2019
Лет курения
40
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

shigik

Гуру
Сообщения
13.630
Реакции
35.776
Не курю с
28.08.2019
Лет курения
49
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Здравствуй Оленька , рад что навестила меня , да ещё с сюрпризом , ко стыду своему так и не понял кто это за зверь ? Когда вот с ногами был , так сильно зимнею рыбалку любил , что теперь подобные сюжеты отзываются , как бы по мягче , ну сожалением , что ли . У меня , кроме ворон и чаек никто рыбки не просит , да и эти пернатые не просят , воруют )))) Ну как твои успехи на никотиновом фронте ? Понимаю , что не куришь , я о самочувствие и тяги спрашиваю ??
С переменным успехом.Бывает так накатит мама не горюй,а бывает ничего терпимо.Стаж большой.Стараюсь не сбиться с пути истинного!
 

karan

Александр
Сообщения
4.041
Реакции
6.654
Не курю с
18.01.2019
Лет курения
40
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Похожа на меня?)
Это не должно быть Леночка вопросом , только утверждением , На этот счёт , если припомнишь уже отвечал , когда знакомила меня с фотками , бесподобно Леночка !
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.892
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Это не должно быть Леночка вопросом , только утверждением , На этот счёт , если припомнишь уже отвечал , когда знакомила меня с фотками , бесподобно Леночка !
Спасибо))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.892
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

karan

Александр
Сообщения
4.041
Реакции
6.654
Не курю с
18.01.2019
Лет курения
40
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
С переменным успехом.Бывает так накатит мама не горюй,а бывает ничего терпимо.Стаж большой.Стараюсь не сбиться с пути истинного!
Вот Оль , по своему опыту - эти накаты будут реже и реже , тем на мой взгляд и опаснее , ибо они внезапны , настойчивы и изощрённы , тут не позволить бы врагу застать себя врасплох , надо бодрствовать , это вовсе не держать себя в постоянном напряжении , напротив стоит гнать от сознания тему никотиновую , но при этом быть готовым к контр атаки . У тебя моя дорогая ,уже всё получилось , осталось укрепится ))) Что в лесу то Оленька ? Тебя долго не было , уже беспокойства проявлялись , а не заблудилась ли подружка наша в лесной чаще ?)))
 

shigik

Гуру
Сообщения
13.630
Реакции
35.776
Не курю с
28.08.2019
Лет курения
49
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Вот Оль , по своему опыту - эти накаты будут реже и реже , тем на мой взгляд и опаснее , ибо они внезапны , настойчивы и изощрённы , тут не позволить бы врагу застать себя врасплох , надо бодрствовать , это вовсе не держать себя в постоянном напряжении , напротив стоит гнать от сознания тему никотиновую , но при этом быть готовым к контр атаки . У тебя моя дорогая ,уже всё получилось , осталось укрепится ))) Что в лесу то Оленька ? Тебя долго не было , уже беспокойства проявлялись , а не заблудилась ли подружка наша в лесной чаще ?)))
У нас жара стоит,дождей нет.Земляника отцвела,а ягод нет. Три раза ходила и набрала смешно сказать поллитра.Черники тоже мало и очень мелкая.Завтра собираюсь в другое место сходить.Посмотрю как там.А вообще побродить по лесу одно удовольствие.!!!!
 

karan

Александр
Сообщения
4.041
Реакции
6.654
Не курю с
18.01.2019
Лет курения
40
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
У нас жара стоит,дождей нет.Земляника отцвела,а ягод нет. Три раза ходила и набрала смешно сказать поллитра.Черники тоже мало и очень мелкая.Завтра собираюсь в другое место сходить.Посмотрю как там.А вообще побродить по лесу одно удовольствие.!!!!
Как мне близки по духу , переживания твои Оленька . К стати , и не задумывался ведь о ягоде , а в былые года , к этому времени насыщал ненасытную утробу свою , бесценными витаминами от лесных , да полевых ягодок , а на сегодняшний день ,одну только земляничку встретил возвращаясь с берега , и ту раздавил , то ли от жадности , то ли в торопях . Но суть то не в этом , само с природой слитие и есть моральное и телесное отдохновение и оздоровление , словом - кайф !
 

karan

Александр
Сообщения
4.041
Реакции
6.654
Не курю с
18.01.2019
Лет курения
40
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
smile434.gif
Здравствуйте
smile434.gif
:wavespin::bounce::bounce::bounce:Сама от себя, в шоке:facepalm::giggle:
И так , я думаю от шока немедленно отходим и приступаем к знакомству , Меня Саша зовут и мы с тобой соратники , а значит в одном окопе и выкать друг другу думаю не стоит , хотя такт , воспитание и прочие этические нормы не отменяются , но само по себе обращение на ты , на мой взгляд как бы сближает и приоткрывает дверку к откровенности , я не настаиваю , только предлагаю
 
Последнее редактирование:

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.892
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Как настроение у тебя ?
Я завтра на работу собираюсь)
Сегодня гуляю))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу