Никоретте Не курю

веришь мне ?


  • Всего проголосовало
    23
  • Опрос закрыт .

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.620
Реакции
501.029
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Прям с головой поглотила бытовая рутина , вчера даже попрощаться с соратниками не удостоился , сегодня припозднился ,пожелать доброго бездымного утра , а посему желаю вам друзья доброго время суток !

Леночка , доброго утра , у нас сегодня служба была , вот и задержался , впрочем тут ещё заказ надо до делать , потому и сегодня время для форума , ограничено . К стати , если бы курил , я бы и вот на это доброго утра пожелания , вряд ли нашёл бы время , ищем позитив , хотя , если бы курил и не познакомился бы ......... (просила не хвалить ) А вот там выше , какие то слова о музыке и Саши , бегло пробежался , это не о мне случаем ? Кажется я возомнил о себе .
Прям с головой поглотила бытовая рутина , вчера даже попрощаться с соратниками не удостоился , сегодня припозднился ,пожелать доброго бездымного утра , а посему желаю вам друзья доброго время суток !

Леночка , доброго утра , у нас сегодня служба была , вот и задержался , впрочем тут ещё заказ надо до делать , потому и сегодня время для форума , ограничено . К стати , если бы курил , я бы и вот на это доброго утра пожелания , вряд ли нашёл бы время , ищем позитив , хотя , если бы курил и не познакомился бы ......... (просила не хвалить ) А вот там выше , какие то слова о музыке и Саши , бегло пробежался , это не о мне случаем ? Кажется я возомнил о себе .
Да,мы вчера тут немного посидели. Музыку послушали .
Про тебя вспоминали))))
А ты спал)
 

Аллександр

Писатель
Сообщения
645
Реакции
1.397
Дневник
Читать »»
И кто займёт место главенствующее разум или бес
Не могу не затормозить на этом вопросе , скажу как думаю ; - Глобально , тут ясно , кто человека разумом наделил ( исключая обезьяну) , соответственно победа тут , рассматривая же индивид , разум как человеческая личность , то тут увы , сколько лет жив бес , какой опыт у него ? И как ты человечишка , ты словно песчинка морского песка на берегу и как сможешь тягаться разумением с бесом . по любому обманет
 

Аллександр

Писатель
Сообщения
645
Реакции
1.397
Дневник
Читать »»
Да,мы вчера тут немного посидели. Музыку послушали .
Про тебя вспоминали))))
А ты спал)
Спасибки Ленкин ! Приятно мне , да я не спал , к службе готовился , но я не хочу об этом , не твоятема
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.620
Реакции
501.029
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.620
Реакции
501.029
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Паулине Библию наизусть знает. Детскую конечно .но все истории
 

Аллександр

Писатель
Сообщения
645
Реакции
1.397
Дневник
Читать »»
Почему не моя?
Я верующая
Приятная новость , но то что Елена по духу своему христианка , тут сомнений не возникало , а вот , стоп , а какая церковь венчала твою дочку венчала , имею в виду православие , или католическое вероисповедание ? Только для понимания , как вести диалог , я спрашиваю
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.620
Реакции
501.029
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Приятная новость , но то что Елена по духу своему христианка , тут сомнений не возникало , а вот , стоп , а какая церковь венчала твою дочку венчала , имею в виду православие , или католическое вероисповедание ? Только для понимания , как вести диалог , я спрашиваю
Церковь евангелистическая. Тут и католические есть.
Не путай с сектами.
Это православная церковь. Библия как у нас точно. И праздники такие.
Оля должна была свидетельство о крещении предоставить. Я на Украине её крестила...
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.620
Реакции
501.029
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
IMG-20190201-WA0055.jpeg

Вот в субботу сфотографировала))
В этой церкви и венчались.
Ксенькину в октябре крестили
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.620
Реакции
501.029
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я на работе.
Дома тебе расскажу подробно.
Хотя религия запрещена....
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.620
Реакции
501.029
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
20180821_113046.jpg

Это в Австрии такие церкви.
Летом мы были там.
Белые. Нарядные. Красивые.
А в моём городе готика.
Старинные. Но серые.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.620
Реакции
501.029
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
20180909_140755.jpg
Это в католической. Орган позади расположен
 

Аллександр

Писатель
Сообщения
645
Реакции
1.397
Дневник
Читать »»
Я понял Ленкин , хотя и не всё , так , вот на политику табу , и на религию тоже ? Конечно признаю недалёкость свою , и невнимательность в том числе , но не в таких же степенях , всё больше склоняюсь считать , что происходящее со мной затмение в бестолковке , явно связано с отказом от сигареты . Надеюсь пройдёт , Жаль , о религии , осознание Бога , можно было бы и поговорить . Ну я вроде с делами рассчитался , вот сейчас приём пищи , дремота и , и надеюсь закончится работа твоя
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.620
Реакции
501.029
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я понял Ленкин , хотя и не всё , так , вот на политику табу , и на религию тоже ? Конечно признаю недалёкость свою , и невнимательность в том числе , но не в таких же степенях , всё больше склоняюсь считать , что происходящее со мной затмение в бестолковке , явно связано с отказом от сигареты . Надеюсь пройдёт , Жаль , о религии , осознание Бога , можно было бы и поговорить . Ну я вроде с делами рассчитался , вот сейчас приём пищи , дремота и , и надеюсь закончится работа твоя
Да.через час закончится работа.
Поговорим
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу