Не мытьем так катаньем

R

ReLaX

Сегодня как-то тяжко, дурацкие мысли про покурить. Опять появилось ощущение дыма в выдыхаемом воздухе, как будто перед этим затянулся... Такое уже было, после этого сорвался, но сейчас постараюсь быть аккуратнее.
Ближе к месяцу некурения бдительность притупляется, мотивация забывается, но привычка некурить пока еще слаба и уязвима - это очень опасный период. Не помню, сколько это длится, но, как мне кажется, несколько месяцев.
У нас с тобой почти одинаковый срок, ничего. прорвёмся!! Один с мыслями не оставайся, пиши во взлётке, Скорой, здесь, жми на СОС если сильно прижмёт. Одной сигареты не бывает, а сорваться спустя месяц без дыма, очень обидно. Бросать всё равно надо, пусть это будет сейчас, вытерпим, зато потом другая жизнь будет, без самообмана и обогащения "дядь" за счёт своего здоровья. Удачи и терпения!
 

Damon

Патриот
Сообщения
1.407
Реакции
3.711
Не курю с
01.03.2020
Дневник
Читать »»
В темном зале все танцуют, и моя подруга в такт
Извергает дозу пота в дискотечный смрад.
Я стою в крутом раздумье среди потных и мокрых рыл,
Священной злобой возвышаясь над скопленьем мудил...
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.471
Реакции
134.104
Дневник
Читать »»
В темном зале все танцуют, и моя подруга в такт
Извергает дозу пота в дискотечный смрад.
Я стою в крутом раздумье среди потных и мокрых рыл,
Священной злобой возвышаясь над скопленьем мудил...
Гера привет!
Как сам?
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Поздравляю.
 

Damon

Патриот
Сообщения
1.407
Реакции
3.711
Не курю с
01.03.2020
Дневник
Читать »»
Всем привет! Давненько меня здесь не было. Не было особой надобности, вот и не заходил. Последний раз курил в начале 2020 года, но не много, несколько сигарет и не каждый день. Точную дату последней не помню, после этого больше ни одной сигареты. На счетчике поставлю приблизительно 01.03.2020. Какое-то время баловался айкосом, но тоже выкинул, не помню когда, в первой половине прошлого года. Брызгал спрей никоретте, избавился от него не так давно, месяца три назад, поломало и прекратило, теперь наконец-то полностью свободен от никотина, чему несказанно рад и всем вам советую;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу