Сила воли Не надеюсь и не пытаюсь-Бросил раз и навсегда!

  • Автор темы FedorNOsmoke
  • Дата начала

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
270 дней отказа от курения.Полет как говорится нормальный.Не курим.
Такие мелочи предлагаю не отмечать))) 300 и Эверест! Мы уже другого масштаба люди...не хухры-мухры)):D:D:D
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
FedorNOsmoke, c Перерождением!

pic014.jpg

mon0999.jpg
 
F

FedorNOsmoke

Перерождение, всё же, надо отмечать...большой праздник!
Фёдор-поздравляю с новой, чистой жизнью!!!:dance::dance::dance::luggle::luggle::luggle:
b9c8892996fd68183787aab651ceda2f.jpg
Спасибо Кость дружище мой...настоящий. Перерождение классное ощущение. Началась чистая жизнь и ни за что не залезу в это грязное и вонючее болото под названием курение.
 
F

FedorNOsmoke

FedorNOsmoke, Мои поздравления Фёдор с перерождением !!! :thumbsup::dance::luggle: Переезжай :wavespin: .
Игорь друг мой... Спасибо тебе огромное что не забываешь меня. Ценю твои советы и пожелания!
На тебя равняюсь жди меня на Эвересте.
 
F

FedorNOsmoke

Montana

Пророк
Сообщения
9.810
Реакции
22.040
Не курю с
01.07.2018
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Олечка,спасибо тебе за фото.Чувствую что с душой сделано. И ты молодец Оля я тоже горжусь тобой...28 дней в отказе. Некоторые и до такой даты не доживают на форуме,срываются и сливаются...
Фёдор, а ещё спасибо...
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Поздравляю с новой датой! Совсем чуть-чуть до главной цели,но я я вижу,главная цель уже с тобой! С такой решимостью и энтузиазмом,невозможно не дойти! И с таким широким безникотиновым сердцем))):kiss::kiss::kiss:
 
F

FedorNOsmoke

Поздравляю с новой датой! Совсем чуть-чуть до главной цели,но я я вижу,главная цель уже с тобой! С такой решимостью и энтузиазмом,невозможно не дойти! И с таким широким безникотиновым сердцем))):kiss::kiss::kiss:
Привет Лен... рад тебя видеть у себя в гостях. А ,другого варианта у меня нет.Ты тут либо куришь либо не куришь третьего не дано. Я не курю всего и всем желаю. Взойду на Эверест, тебя буду ждать;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу