Магия свободы

Ola_la_31

Авторитетная личность
Сообщения
723
Реакции
1.902
Не курю с
25.04.2018
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Спасибо дорогие! Очень радует что 2 часа прошло, а курить не хочется совсем. Может меня уже переломало утром? Жуткое состояние. Но сняла я его сигаретой.Насчёт врача, может быть и стоит, нарколог же этими делами занимаетсЯ
Просто врач сможет подобрать тебе то что тебе можно и не надо будет думать и мучить себя мыслями что вдруг мне это нельзя или вдруг будет только хуже и как поведёт себя организм и т.д.Ну и облегчит твои страдания в целом.
 

Мисс Икс

Пророк
Сообщения
5.213
Реакции
16.881
Лет курения
30
Угу, и самое главное сходи и спроси про свою основную болезнь, в сочетании с отказом от курения и т.д. понятно что будет лучше, но вдруг еще попутно совет какой-то дадут, ну так, на всякий случай пишу.) Да и утренняя сигарета самая сложная, прям аж до еды тянет курить, у меня вообще было 3 утренних когда-то... желудок посадил ими в хлам.
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Просто Лена Лен, надо просто перетерпеть эти дни и всё. Сжать зубы и тупо пережить их. Очень очень редко у кого получается пережить процесс отказа легко, в основном всех колбасит и все мы мы через это проходили и проходим. Пробуй орешки, семечки, леденцы, жвачку, водичку, зелёный чай. еще очень хорошо "курить" ручку - берёшь ее и делаешь такие хорошие, глубокие-глубокие "затяжки". Надо как во время болезни, просто переболеть и выздороветь.
 

Мисс Икс

Пророк
Сообщения
5.213
Реакции
16.881
Лет курения
30
Да да с утра хуже всего, у меня за 3 утренних часа легко полпачки уходило.Сегодня только 1 в 9 утра. Я конечно не знаю, может это и самовнушение, но эффект налицо- нет расстройства кишечника, которое меня мучило по утрам каждый день на протяжении полгода
 

Мисс Икс

Пророк
Сообщения
5.213
Реакции
16.881
Лет курения
30
@Просто Лена Лен, надо просто перетерпеть эти дни и всё. Сжать зубы и тупо пережить их. Очень очень редко у кого получается пережить процесс отказа легко, в основном всех колбасит и все мы мы через это проходили и проходим. Пробуй орешки, семечки, леденцы, жвачку, водичку, зелёный чай. еще очень хорошо "курить" ручку - берёшь ее и делаешь такие хорошие, глубокие-глубокие "затяжки". Надо как во время болезни, просто переболеть и выздороветь.
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да да с утра хуже всего, у меня за 3 утренних часа легко полпачки уходило.Сегодня только 1 в 9 утра. Я конечно не знаю, может это и самовнушение, но эффект налицо- нет расстройства кишечника, которое меня мучило по утрам каждый день на протяжении полгода
Звучит отлично, так держать. Ну никотин сильно влияет на перистальтику кишечника, так что наверное не удивительно.)
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Как жего сильно хочется курить! Голова даже не соображает!
Вечер добрый! терпения тебе, главное не сдавайся. Ведь накат это своего рода волны или приливы и отливы они временные как пришли так и ушли, воспринимай их как падающие метеориты они быстро приходят и также быстро уходят когда на них не обращают внимания. Я понимаю сказать легко, а вот сделать на много сложней. Но поверь ни кто кроме тебя это не сделает лучше чем ты сама. Так что терпения и еще раз терпения! Постарайся не думать о сигаретах, а переключай на дела которые тебе нравиться делать, с удовольствием. Чем чаще ты будешь переключать свое сознание будет тебе легче! Удачи тебе!!
 

Gudwin72

Пророк
Сообщения
9.555
Реакции
34.448
Не курю с
26.02.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У кого нибудь получилось бросить постепенно? Или это мифы?
Я знаю такого человека,тещин брат, дядька жены, он постепенно снижает количество сигарет,и за 2-3 месяца полностью прекращает,может не курить нессколько лет,потом опять закуривает,когда надоедает опять бросает .
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Почему то кофе хочется сильно, уже 2 чашки выпила
Загляни ко мне в дневник в самое начало я там много и подробно описывал моменты кайфа на первых порах как же это уматно пить кофе без сигарет, я и сейчас кайфую до сих пор и наслаждаюсь легким дыханием без сигарет !!!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я опять не справилась, 13часов на смарку
Сильно не переживай по этому поводу. Бывает и такое. Главное ты понимаешь и знаешь что надо делать чтоб достичь своего успеха. Главное верь в себя и в то что делаешь!!! Будет и на твоей улице праздник!!!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У кого нибудь получилось бросить постепенно? Или это мифы? Смешанные такие чувства- стресс ушёл, уверенность что брошу совсем укрепилась.И не хочется совсем.С другой стороны понимаю что дозу оправы получила и придётся начинать сначала
Хорошие и мудрые слова! Вот видишь ты сама всё понимаешь и знаешь!!! Так что делай то что знаешь !!!
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Физическое отвыкание от никотина занимает больше года. Как сокращать? Год сокращать что бы побочек избежать?
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Физическое отвыкание от никотина занимает больше года. Как сокращать? Год сокращать что бы побочек избежать?
Привет! Не так всё просто и нет единой таблицы расчетов по дням. месяцам и годам, тут чисто индивидуально. Каждый человек по своему индивидуален и значит подход и путь и время самые разные и многосторонние!!!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Лена дело понятно твое, а может стоит переименовать название дневника Не получается. Но я верь в то что получиться!!!
 

Мисс Икс

Пророк
Сообщения
5.213
Реакции
16.881
Лет курения
30

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Надо попробовать рецепт с имбирем, про мел тоже может пожевать и глицин завтра добавлю
Один на полном серьезе тут расписывал количество колес, которое ему поможет и исчез, и мне сразу вспомнился детский мультик :D

 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу