Сила воли Не Так Уж И Сложно

Дар

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.233
Не курю с
24.11.2011
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Кто такую глупость сказал :giggle: ОБС, а вы и повторяете АХАХАХ :bounce:

Saimo,почитай медецинскую литературу и посмейся))у женщин яичники в себе все это содержут так как они устроенны по другому и в этом кроится вся суть того сто я написал..смешного мало...да и еще именно по этому и говорят что женский алкоголизм не излечим тоже именно по этому так тебе для справки..вобщем почитай потом оболссымся вместе от смеха если хочешь хотя тебе и одной достаточно посмеятся самой с собой;)
 

Saimo

Продвинутый
Сообщения
196
Реакции
200
Не курю с
11.02.2013
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Saimo,почитай медецинскую литературу и посмейся))у женщин яичники в себе все это содержут так как они устроенны по другому и в этом кроится вся суть того сто я написал..смешного мало...да и еще именно по этому и говорят что женский алкоголизм не излечим тоже именно по этому так тебе для справки..вобщем почитай потом оболссымся вместе от смеха если хочешь хотя тебе и одной достаточно посмеятся самой с собой;)

Мда... ГоворЯт, что кур доЯт.
Много ты медицинской литературы прочитал, чтобы такую чушь нести?
 

Дар

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.233
Не курю с
24.11.2011
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Мда... ГоворЯт, что кур доЯт.
Много ты медицинской литературы прочитал, чтобы такую чушь нести?

Saimo,у меня двоюродная сестра врач,и я не думаю что это чушь..я думаю по другому ,что верить в то что курить бесплатно для организма без последствий для потомства вот это реальное меливо а чушь это говорить об этом вслух))да и если ты реально веришь в то что это чушь объясни тогда тот факт почему гитлер делал на это упор чтоб истребить нашу нацию?может тот кто управлял целым государством больше понимал отталкиваясь от научных данных, нежели просто человек который не хочет просто признать факт причем реальный..Здесь не говорят понимаешь здесь факт!!!Кур доят это для лошков ..Я феню выеб.л о боту выкинул уже давно поэтому либо диалог либо не спорь со мною ...
 

Saimo

Продвинутый
Сообщения
196
Реакции
200
Не курю с
11.02.2013
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Saimo,у меня двоюродная сестра врач,и я не думаю что это чушь..я думаю по другому ,что верить в то что курить бесплатно для организма без последствий для потомства вот это реальное меливо а чушь это говорить об этом вслух))да и если ты реально веришь в то что это чушь объясни тогда тот факт почему гитлер делал на это упор чтоб истребить нашу нацию?может тот кто управлял целым государством больше понимал отталкиваясь от научных данных, нежели просто человек который не хочет просто признать факт причем реальный..Здесь не говорят понимаешь здесь факт!!!Кур доят это для лошков ..Я феню выеб.л о боту выкинул уже давно поэтому либо диалог либо не спорь со мною ...

Прости, конечно, но мне кажется, что ты слегка не в себе.
Загнанный ты какой-то сильно. В общем, давай там, выпей зеленого чаю или что ты там пьешь и успокойся.
 

Танечк_а

Патриот
Сообщения
1.292
Реакции
923
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
огласна Фрейду курения эта скрытое желание сосать хер)))Вскрытие показала сосать хер намного полезнее)))
В очередной раз убедилась, что это Фрейд болен на всю голову....маньяк какой то)
 

Дар

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.233
Не курю с
24.11.2011
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Прости, конечно, но мне кажется, что ты слегка не в себе.
Загнанный ты какой-то сильно. В общем, давай там, выпей зеленого чаю или что ты там пьешь и успокойся.

Saimo,да ладно хватит тебе))я спокоен как удав..знаешь почему женщин называют восьмое марта?можешь не отвечать я тебе скажу потому что за свои слова они не несут ответа т к мужчины ..и здесь все таки форум для тех кто реально думает о своем здоровье а ты своими чушь не чушь подталкиваешь многих на другие мысли смысл?чай зеленый я не пью щас напился вдоволь только фреш яблочно морковный сельдерей советую!очень помогает особенно зимой;)
 

Saimo

Продвинутый
Сообщения
196
Реакции
200
Не курю с
11.02.2013
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Saimo,да ладно хватит тебе))я спокоен как удав..знаешь почему женщин называют восьмое марта?можешь не отвечать я тебе скажу потому что за свои слова они не несут ответа т к мужчины ..и здесь все таки форум для тех кто реально думает о своем здоровье а ты своими чушь не чушь подталкиваешь многих на другие мысли смысл?чай зеленый я не пью щас напился вдоволь только фреш яблочно морковный сельдерей советую!очень помогает особенно зимой;)

Ладно я тебе отвечу.
Размышления о том, что раз яйцеклетки у женщин заложены про рождении на всю жизнь, а спермотозоиды у мужчин периодически обновляются, то все гадости вроде алкоголя и смол от курения якобы навсегда оседают там, я действительно считаю чушью. Никаких фактов нету.
И представь, внутренние органы- сердце, почки, печень и у мужчин и у женщин одни на всю жизнь. Да, наносится большой вред под влиянием алкоголя и сигарет. Однако, если не было приобретено серьезных неизлечимых заболеваний, например рака, то эти органы со временем полностью очищаются и восстанавливают свою работу и состояние, как если бы человек никогда не курил.
А если даже говорить с точки зрения психологии бросающего курить, то говоря девушке о том, что она нанесла себе вред курением, и что ЭТО НИКОГДА НЕ ВОССТАНОВИТСЯ, то это может наоборот загнать в депрессивные мысли. "А зачем тогда бросать, раз все равно уже не будешь здоровым, как если бы никогда не курил?"
 

Дар

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.233
Не курю с
24.11.2011
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Ладно я тебе отвечу.
Размышления о том, что раз яйцеклетки у женщин заложены про рождении на всю жизнь, а спермотозоиды у мужчин периодически обновляются, то все гадости вроде алкоголя и смол от курения якобы навсегда оседают там, я действительно считаю чушью. Никаких фактов нету.
И представь, внутренние органы- сердце, почки, печень и у мужчин и у женщин одни на всю жизнь. Да, наносится большой вред под влиянием алкоголя и сигарет. Однако, если не было приобретено серьезных неизлечимых заболеваний, например рака, то эти органы со временем полностью очищаются и восстанавливают свою работу и состояние, как если бы человек никогда не курил.
А если даже говорить с точки зрения психологии бросающего курить, то говоря девушке о том, что она нанесла себе вред курением, и что ЭТО НИКОГДА НЕ ВОССТАНОВИТСЯ, то это может наоборот загнать в депрессивные мысли. "А зачем тогда бросать, раз все равно уже не будешь здоровым, как если бы никогда не курил?"

Saimo,почитал..,мужчин касается не меньше но потомство воспроизводит женский организм уж так он устроен..женщинам стоит все равно бросать дабы есть разница повредить 1процент генов либо 50 правильно?а мужчины платят при жизни тем что уже полностью свой геном которым он наделенн он уже не передаст на все сто плюс шляпа перестанет работать и передавать уже не чем будет..да и клетки имеют свойства делится тоже определенное количества раз потом ек и все финита ля комедия...а женщину природа устроила в этом смысле по надежнее и она может выбрать здорового самца и компенсировать свои потери его геномом если он у него сильнее вот и все...печень почки сердце да одинаковые а яичники железы и матка ?в них и есть роазница их работа на то чтоб впитать и произвести что впитали а мужчина выбрасывает все что есть и все понимаешь разницу... токсины вместе с полезными веществами накапливаются у женщины чтоб воспроизвести потомство а у не курящей женщины тоже самое накопление но уже без них...
 

Дар

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.233
Не курю с
24.11.2011
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
О, а вы все еще ругаетесь, да?

Saimo, Дар, может не надо, а?
да нет же но человек же должен сказать свое мнение..а учитывая что человеку свойственно ошибатся любому причем я думаю расказать истину необходимо)
 

Дар

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.233
Не курю с
24.11.2011
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Saimo,да кстати вот тебе пример у меня Мама не когда не курила и не пила а ее сестра любила в меру и то и другое,так вот у нее дети родились нормальными в общепринятом понятии рост вес грудь прес))но дальше больше я например даже простудой редко болел когда курил что не могу сказать о своих братьях ..каждую зиму они испытавыют на себе всякие орв и т д это раз..я могу заниматся сексом в день по три раза чего они считают каким то удачным случаем и не верят это два и наконец они имеют уже ряд каких то там заболеваний и постоянно ноют хотя возраст у нас практически одинаковый это три и это все при одинаковых условиях при развитии и даже тебе больше скажу у меня они были даже по хуже если честно...Вот это тебе факт на вскидку без медицыны..
 

Дар

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.233
Не курю с
24.11.2011
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Вывод один бросать нужно чем раньше тем лучше!А оспаривать неоспоримое считаю нет необходимости..что может быть лучше для женщины когда у нее здоровое потомство?)Что посеешь то и ...А для мужчины свое здоровье,;) здоровая жена и дети!
 

Saimo

Продвинутый
Сообщения
196
Реакции
200
Не курю с
11.02.2013
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
да нет же но человек же должен сказать свое мнение..а учитывая что человеку свойственно ошибатся любому причем я думаю расказать истину необходимо)
Интересно, свойственно ошибаться походу любому человеку, но только не тебе- ты можешь только открыть истину :bounce:
Кстати, все что ты говоришь неподкреплено никакими фактами (твой аргумент).
Поэтому все сказанные тобой заблуждения подпиши под значком "имхо", так будет гораздо лучше и миролюбивее ;)
 

Saimo

Продвинутый
Сообщения
196
Реакции
200
Не курю с
11.02.2013
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Saimo,да кстати вот тебе пример у меня Мама не когда не курила и не пила а ее сестра любила в меру и то и другое,так вот у нее дети родились нормальными в общепринятом понятии рост вес грудь прес))но дальше больше я например даже простудой редко болел когда курил что не могу сказать о своих братьях ..каждую зиму они испытавыют на себе всякие орв и т д это раз..я могу заниматся сексом в день по три раза чего они считают каким то удачным случаем и не верят это два и наконец они имеют уже ряд каких то там заболеваний и постоянно ноют хотя возраст у нас практически одинаковый это три и это все при одинаковых условиях при развитии и даже тебе больше скажу у меня они были даже по хуже если честно...Вот это тебе факт на вскидку без медицыны..

Пример из жизни- это всего лишь пример. Я тебе тоже приведу пример. Моя мама никогда не курила и не употребляла алкоголя. Я родившись, сразу попала в реанимацию под капельницу, и в детстве у меня было куча болячек, самые главные это с легкими. Все детство я провела в больницах.
У моей одноклассницы мама КУРИЛА ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ. Так вот девушка здоровее всех здоровых и сама высмаливает по пачке в день.
Твой и мой пример ничего не доказывает и не опровергает, это просто случай.
Заметь, я согласна, что алко и сигареты оказываеют негатевное влияние на организм и репродуктивную функцию женщины. Однако не в таких критических масштабах. И утвержения, что негативные последствия необратимы- это чушь.
 

Saimo

Продвинутый
Сообщения
196
Реакции
200
Не курю с
11.02.2013
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Ладно, все пора прекратить этот спор. Курево вредно, это и так понятно.
А в деталях- каждый останется при своем мнении.
 

Дар

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.233
Не курю с
24.11.2011
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Интересно, свойственно ошибаться походу любому человеку, но только не тебе- ты можешь только открыть истину :bounce:
Кстати, все что ты говоришь неподкреплено никакими фактами (твой аргумент).
Поэтому все сказанные тобой заблуждения подпиши под значком "имхо", так будет гораздо лучше и миролюбивее ;)

Saimo,http://budzdorov-kaluga.ru/nikotinovye-deti-nikotinovyx-materey/ хотя бы это почитай до конца..поверхностно но там это есть и это не мое мнение так если что ));)
 

Saimo

Продвинутый
Сообщения
196
Реакции
200
Не курю с
11.02.2013
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Saimo,http://budzdorov-kaluga.ru/nikotinovye-deti-nikotinovyx-materey/ хотя бы это почитай до конца..поверхностно но там это есть и это не мое мнение так если что ));)

Таких псевдомедицинских статеек в интернете полно. Основная цель- запугивание маленьких девочек лет 15. Чего только стоят фразочки наподобие этих "Поэтому курение – атрибут женского одиночества. Курение привлекает сексуальных партнёров для коротких связей, а не тех, кто хочет создать длительные, семейные отношения. " Просто смешно читать эту бредятину.
Некоторые продолжают навязывать точку зрения, что мужщине все можно, в том числе и алкоголь и сигареты, а женщина- не личность и единственная цель в ее жизни- это найти мужика и наплодить детей. Приравнивание женщины к инкубатору и категорическое запрещение ей употребление алкоголя и курения в связи с этим, а иначе она становится "непригодным к использованию материалом" (и такие мнения я читала от "мужчинок") Статейки с таким уклоном могут вызывать лишь отторжение, но никак не желание бросить курить у женщины.

Ну да ладно- вернемся к нашим яичникам.
Девочка рождается, имея почти один миллион яйцеклеток, но при ее взрослении большая часть яйцеклеток гибнет, и к моменту достижения половой зрелости их остается 300 тысяч. Овуляции за период детородного возраста женщины подвергаются из этого количества всего лишь около 400 яйцеклеток, потому что процесс их гибели все время продолжается (вот сюда-то и запишем вредные факторы вроде экологию, стрессы, курение и употребление алкоголя).
Никто из ученых не может сказать по какой причине именно та или иная яйцеклетка из огромного их количества выбирается организмом для участия в конкретном цикле.
Я думаю, что природа ВЕЛИКАЯ ВЕЩЬ, и поврежденные вредными факторами яйцеклетки, тем же курением, не будут принимать участие в созревании и оплодотворении, а будут отмирать. А отбираются для этого нормальные, наиболее "чистые" яйцеклетки. Поэтому курившая прежде девушка может родить такого же здорового ребенка, как и никогда не курившая.
И даже курящая на момент зачатия не нанесет большого вредя ребенку, если не будет продолжать курить во время беременности дальше.
Вот тебе статейка про то, что вред курения обратим.
http://health.sumy.ua/11504-vred-kurenija-obratim-esli-budushhaja-mat-brosit.html

В общем, все твои измышления имеют право на жизнь, однако не нужно выдавать их за истину в последней инстанции и писать тут "не спорь со мной" как будто тут, кроме тебя не обладает ни интеллектом, ни способностью мыслить.
 

Дар

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.233
Не курю с
24.11.2011
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Saimo,природа да великая вещь поэтому курим пъем и рожаем здоровых детей))Добро, вопрос закрыт ,я не с тем заделом писал про не спорь со мной..я считаю так да есть запас прочности у организма это понятно но мы не можем до конца знать кто на сколько поврежден потому как мы все индивидуальны ...но если есть вред нужно относится к этому серьезно..не более того...ни чего личного, и твое мнение имеет место быть но все нужно сопоставлять и отбирать нужное ведь нам для этого мозги и даны..
 

Saimo

Продвинутый
Сообщения
196
Реакции
200
Не курю с
11.02.2013
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Да ладно, мы тут нафлудили, а хозяйки-то дневника - нету.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу