Можно ли с помощью IQOS (Айкос) бросить курить?

Возможно ли бросить курить с помощью IQOS?

• Всего проголосовало
    91

KaZa

❤️
V.I.P
Реакции
137.798
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
А я считаю, что с помощью Айкос бросить курить можно.
Айкос напоминает жжённое сено по вкусу - ну совсем не похоже это на обычные сигареты. Т.е. того самого «удовольствия» от Айкос не получаешь. Это бесит. Ну ок, выбрала один наименее бесячий вкус стиков - курю. Но мозг все время возвращается к тому «кайфу», который был от сигарет. И вот ты берёшь обычную сигарету и... вообще не можешь ее курить! Такая гадость! Мне показалось, что оставить Ай4ос гораздо проще, чем сигареты. :ku:

Fedor777

Гордость форума
Реакции
5.085
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я считаю, что с помощью Айкос бросить курить можно.
Айкос напоминает жжённое сено по вкусу - ну совсем не похоже это на обычные сигареты. Т.е. того самого «удовольствия» от Айкос не получаешь. Это бесит. Ну ок, выбрала один наименее бесячий вкус стиков - курю. Но мозг все время возвращается к тому «кайфу», который был от сигарет. И вот ты берёшь обычную сигарету и... вообще не можешь ее курить! Такая гадость! Мне показалось, что оставить Ай4ос гораздо проще, чем сигареты. :ku:
Показалось ей))

Oksi1

♠Фея на метле✔
Самозабаненные
V.I.P
Реакции
165.686
Лет курения
31
Метод
Сила Воли
Зачем ты куришь то после трёх лет некурения?В чём кайф?Невозможна жизнь без дыма или бывших не бывает?Три года уже нормальный такой период времени за который можно впринципе отвыкнуть я считаю
Я не могу ответить на этот вопрос одной фразой, зачем. Знаю что тяги физической не было давно, отвращение к запаху тоже присутствовало. Рука давно не тянулась за сигой при любом удобном случае, но появился этот айкос(дочь курит и я покупала ей) и попробовала из любопытства. Потом еще разик и еще.......................

Последнее редактирование:

Arthour

I like coffee my cat and maybe 3 people
Реакции
73.785
Не курю с
08.01.2018
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я не могу ответить на этот вопрос одной фразой, зачем. Знаю что тяги физической не было давно отвращение к запаху тоже присутствовало. Рука давно не тянулась за сигой при любом удобном случае, но появился этот айкос(дочь курит и я покупала ей) и попробовала из любопытства. Потом еще разик и еще.......................
Я вот тоже хотел сказать помню для дочки интересовалась и сама тоже попалась .

Arthour

Реакции
73.785
Не курю с
08.01.2018
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да я понимаю когда тебе приподносят так красиво продукт вот и почти безвреден и тд , а нам то бывшим курильшикам это и нужно услышать и как бы всегда чего то будет нехватать ну самого такого маленького )

Вообще это всё просто что происходит просто никто не вникает.
Вышли парилки упали продажи на сигареты ,а вот вам безобидный препарат о дядюшки сами знаете кого 100 евро и + будете покупать снова же пачками только уже не сигареты но цены такие же ! Всё ровновесие пришло в норму и дядюшка счастлив :smile_coffee:

Gulya19

Ветеран
Реакции
7.193
Не курю с
17.05.2018
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Никогда не пробовала айкос, но вот многие коллеги и друзья на него перешли, и запах просто отвратительный. Жжённой химией воняет, ещё некоторые умники в помещении его курили, типа дыма же нет. Но это ужасный запах, бяк

Oksi1

♠Фея на метле✔
Самозабаненные
V.I.P
Реакции
165.686
Лет курения
31
Метод
Сила Воли
Да я понимаю когда тебе приподносят так красиво продукт вот и почти безвреден и тд , а нам то бывшим курильшикам это и нужно услышать и как бы всегда чего то будет нехватать ну самого такого маленького )

Вообще это всё просто что происходит просто никто не вникает.
Вышли парилки упали продажи на сигареты ,а вот вам безобидный препарат о дядюшки сами знаете кого 100 евро и + будете покупать снова же пачками только уже не сигареты но цены такие же ! Всё ровновесие пришло в норму и дядюшка счастлив :smile_coffee:
Я гаджетоман, мне очень понравился просто новый гаджет, а потом уже дело техники. Я нашла причину его купить себе.

Arthour

Реакции
73.785
Не курю с
08.01.2018
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я гаджетоман, мне очень понравился просто новый гаджет, а потом уже дело техники. Я нашла причину его купить себе.
Ну да я понимаю прикольная штучка , шеф даже две купил попробывал пару недель и всё ,до сих пор в сторонке лежат не интересно ему так и потом быстро заканчиваються .

Crysty

Наблюдатель
Реакции
12
День добрый, товарищи ! )) Сама не курю, пришла на форум узнать что к чему по теме айкос. Мой МЧ планирует взять в скором времени себе, брал в аренду на неделю - понравилось. Собственно для меня оно конечно тоже гаденько, тут выше верно про сено подметили, но хоть реально нет того запаха ужасного как от сигарет.

Продавец сказал, что мол знакомый у него после этого обычные сиги курить больше не смог, а потом и вовсе бросил. Ну воодушевляюще , конечно звучит, не знаю как на деле будет. Тоже смутило, как потом от него отвыкать, раз с ним все так отлично :(

Реакции
0
Думаю можно, потому как дым айкоса пахнет какими то пуками. О системе нагревания табака написано много, однозначного ответа нет. Однако многие курильщики бросили, хотя было ли причиной этому курение айкоса непонятно.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Сверху Снизу