#Некурим Некурляндия

Lennyvets

Панк
Сообщения
1.227
Реакции
3.241
Не курю с
27.03.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Посмотреть вложение 1156500

Димушка,сегодня ты празднуешь свой первый год без сигарет! Мы поздравляем и гордимся тобой. Каждому человеку этот путь дается по разному. Твой тоже был не самым легким, но ты, сражаешься и у тебя получилось!.Ты большой молодец ! Удачи, радости побед и море счастья в свободной от никотина жизни.

Посмотреть вложение 1156501
Оленька, ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
 

Lennyvets

Панк
Сообщения
1.227
Реакции
3.241
Не курю с
27.03.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет форум! Здравствуй дневничок!
У меня сегодня юбилейчик--400 дней)
На форум захожу редко, пытаюсь плыть исключительно за счёт своих сил. Разные ситуации были, но я все так же не курю ура!!!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.534
Реакции
500.835
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Поздравляю, Дима!!!!
IMG_20170315_174940.jpg
 

Lennyvets

Панк
Сообщения
1.227
Реакции
3.241
Не курю с
27.03.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Lennyvets

Панк
Сообщения
1.227
Реакции
3.241
Не курю с
27.03.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет форум! Привет дневник! Привет всем, кто бросил, бросает или планирует бросать курить!
Я все не курю и чувствую, при этом, себя отлично.
Закрывается мой "свечной заводик", которому я отдал 12 лет. Грустно все это, но жилые комплексы нашей стране нужнее, чем авиационные предприятия с 80-летней историей. Но это для меня ни в коем случае не повод закурить, что очень приятно.
Я намеренно сократил посещение форума для того, чтобы понять: смогу ли я не курить без него. В первое время очень не хватало виртуальной (на самом деле вполне реальной) поддержки, но сейчас я вспоминаю о сигаретах даже реже, чем когда регулярно посещал форум,хотя тут может сказывается больший срок без сигарет.
Можно не курить с форумом, можно без форума(без форума я наверное не бросил бы) , главное-не курить!!!
Всем мир!!!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.534
Реакции
500.835
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Lennyvets

Панк
Сообщения
1.227
Реакции
3.241
Не курю с
27.03.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Lennyvets

Панк
Сообщения
1.227
Реакции
3.241
Не курю с
27.03.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет дневник! Привет форум!!! Это снова я.
У меня хорошее настроение сегодня, вот решил поделиться им, так сказать)))
За последнее время мысли (читай желание покурить) о сигаретах практически меня не посещают. Посещает другая мысль: "Я не вспоминал осигаретах столько-то и столько-то...". Не могу сказать, что эти мысли приносят мне какой-то позитив, скорее наоборот даже. Мне бы конечно хотелось, чтобы любые мысли о сигаретах перестали появляться в моей голове. Хотя это вряд ли возможно, а если эти мыслишки сравнивать с тем, что было в начале отказа от сигарет, то это конечно просто ничто! Но, как пелось в одной небезизвестной песне - тоолько, только, только этого мало! Человеку всегда чего-то не хватает и это здорово)
Я забросил занятия спортом совсем, если не считать плавания в естественных водоёмах в любую погоду кроме зимы (с конца апреля по конец октября в речке купаюсь). Надо бы опять бегом заняться, а то лишних 5 кг наел.

Ну и напоследок традиционное напутствие: бросайте курить-это здорово, не начинайте курить заново-это глупо, наслаждайтесь жизнью-это прекрасно!!!!
Всем мир!!!
 

Lennyvets

Панк
Сообщения
1.227
Реакции
3.241
Не курю с
27.03.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Lennyvets

Панк
Сообщения
1.227
Реакции
3.241
Не курю с
27.03.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Lennyvets

Панк
Сообщения
1.227
Реакции
3.241
Не курю с
27.03.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет дневник, форум, бросающие, бросившие и вообще все!!!! Давненько не виделись! Я вот все не курю, чего и всем желаю! Как-то много восклицательных знаков, но да ладно...
Давайте начнём с позитива. Мысли о сигаретах иногда проскакивают (пару раз в неделю бывает), но если раньше они оставляли чувство сожаления о временах "счастливого курения", когда я курил сколько хотел и когда хотел, то сейчас эти мыслишки просто проходят мимо не оставляя шлейфа.
Недавно снился сон, что я закурил. Мне будто предложили сигарету, а я подумал, что я уже пару раз затягивался, ну и в этот раз затянусь и ничего не случится. "Покурить" особо не успел, проснулся в ужасе, потом было чувство радости, что это всего лишь сон.
На форум последнее время редко захожу. Если захожу, то читаю дневники новичков, чтобы не забывать с чего я сам начинал.
За сим кланяюсь и прощаюсь. Всем мир! Не курите!!!
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.813
Реакции
108.774
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет дневник, форум, бросающие, бросившие и вообще все!!!! Давненько не виделись! Я вот все не курю, чего и всем желаю! Как-то много восклицательных знаков, но да ладно...
Давайте начнём с позитива. Мысли о сигаретах иногда проскакивают (пару раз в неделю бывает), но если раньше они оставляли чувство сожаления о временах "счастливого курения", когда я курил сколько хотел и когда хотел, то сейчас эти мыслишки просто проходят мимо не оставляя шлейфа.
Недавно снился сон, что я закурил. Мне будто предложили сигарету, а я подумал, что я уже пару раз затягивался, ну и в этот раз затянусь и ничего не случится. "Покурить" особо не успел, проснулся в ужасе, потом было чувство радости, что это всего лишь сон.
На форум последнее время редко захожу. Если захожу, то читаю дневники новичков, чтобы не забывать с чего я сам начинал.
За сим кланяюсь и прощаюсь. Всем мир! Не курите!!!
@Lennyvets Дима привет) Я рада, что у тебя все хорошо) Правильно так держать) Сны о курении пройдут обязательно) Заходи почаще мы тебе всегда рады видеть)
 

Lennyvets

Панк
Сообщения
1.227
Реакции
3.241
Не курю с
27.03.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Lennyvets Дима привет) Я рада, что у тебя все хорошо) Правильно так держать) Сны о курении пройдут обязательно) Заходи почаще мы тебе всегда рады видеть)
Привет, Лена!
Эти сны меня не то, чтобы очень тяготят, просто решил описать свое состояние.
Буду стараться почаще заглядывать!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.534
Реакции
500.835
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Lennyvets, Димочка, привет!
Очень часто подсознание испытывает нас.
Желаю тебе бездомных снов и хорошего настроения!
Очень рада видеть тебя!!! :kiss: :676866858:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу