Kriski
Наблюдатель
- Сообщения
- 43
- Реакции
- 98
- Не курю с
- 07.04.2026
- Метод
- Табекс
- Лет курения
- 15
Приветствую всех, кто читает мое сообщение. Первый раз в жизни пишу на форуме, раньше даже комментарии никогда и нигде не писала. Пишу также, потому что мне нужно свою рефлексию выражать в мир, в жизни на эту тему поговорить не с кем.
Мне 35. Стаж курения около 15 лет. Бросала раза 3, всегда с помощью табекса. Самый большой перерыв 9 месяцев, остальные 2-3 месяца. Всю жизнь курила сигареты, курила не много, может пол пачки в день. Но потом в моей жизни появился Айкос, с ним я чуть больше года, количество выкуриваемых сигарет увеличилось в 2 раза. Бросить айкос оказалось гораздо сложнее…
Не курю сегодня 20 день, завтра будет 3 недели, последние 3 дня были самыми сложными. На данный момент пропила полный курс табекс, он мне помог как всегда, но в этот раз я испытала некоторые проблемы, которых не было раньше. Опишу ниже
Мне 35. Стаж курения около 15 лет. Бросала раза 3, всегда с помощью табекса. Самый большой перерыв 9 месяцев, остальные 2-3 месяца. Всю жизнь курила сигареты, курила не много, может пол пачки в день. Но потом в моей жизни появился Айкос, с ним я чуть больше года, количество выкуриваемых сигарет увеличилось в 2 раза. Бросить айкос оказалось гораздо сложнее…
Не курю сегодня 20 день, завтра будет 3 недели, последние 3 дня были самыми сложными. На данный момент пропила полный курс табекс, он мне помог как всегда, но в этот раз я испытала некоторые проблемы, которых не было раньше. Опишу ниже
у меня сегодня 2 недели, симптомы и состояние похожее твоему описанию 
Удачи!!!!