НИКО-Тину-Нет

Таня sos

Продвинутый
Сообщения
240
Реакции
386
Не курю с
18.03.2016
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@Muir, ага, вчера не выдержала, купила малюсенький тартараночку за 10 руб. Думаю, может кишечник не заметит и переварит молча!!!! Облломайся бабуленька! Снова аллергия, пчихаю как бешанная. Блин, когда вылечу кишечник....:-(. Как твоя аллергия?
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Все лучше и лучше :thumbsup: Т.е. прогресс есть и конца ему пока не видно:thumbsup:
 

Nica666

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
3.778
Лет курения
32
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@Nica666, стаж большой. Будет очень тяжело, вы даже не представляете. Но если вы действительно захотите, то бросите. СейспС я понимаю, что курить бросить легче, чем похудеть. Просто год жизни вы будете в тумане, дипрессию, постоянно плакать, мозг тупить, может работу потеряете....главное, не это. Вы наконец-то поймёте какой сильный ущерб вы нанесли организму. Даже силизенка будет вас долбить, потому что вы лишили ее никотина. Сосуды наконец-то покажут, что вы сигаретами тупо уничтожали свой мозг. А кишечник....обмен веществ.....приговотесь, что он это переживет с лишними кг. Но....вы будете свободны, перестанете себя уничтожать и свое тело.
Звучит жутковато...
 

Nica666

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
3.778
Лет курения
32
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@Muir, ага, вчера не выдержала, купила малюсенький тартараночку за 10 руб. Думаю, может кишечник не заметит и переварит молча!!!! Облломайся бабуленька! Снова аллергия, пчихаю как бешанная. Блин, когда вылечу кишечник....:-(. Как твоя аллергия?
А я чешусь))) Иногда терпимо, иногда перед сном- таблеточку
 

Nica666

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
3.778
Лет курения
32
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Вера, привет! У тебя отличные мотивации и, видимо, время пришло серьезно взглянуть на курение, оно нас убивает медленно, но верно. Добро пожаловать в наши ряды! Становись свободной от никотина, а вознаграждение в плане здоровья, свежего дыхания, помолодевшей кожи - придет!
Посмотреть вложение 727366
Спасибо, Оля!! Я с вами! Буду стараться- 100%
 

Nica666

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
3.778
Лет курения
32
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Nica666

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
3.778
Лет курения
32
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Рассказываю всем, делюсь лайфхаком!!!! Как бороться с тошнотой при Чампиксе. Сама искала в своё время- и практически ничего не нашла, кроме одного дельного совета разжевывать и дробить приём. Но вот рассказываю что спасло меня реально. Облепиха, клюква, тыква (или тыквенные семечки)! Я делаю с мёдом. 2—3 ложки до приема таблетки и если влезет, потом так же. Ещё купила варенье черничное и протертую чернику с брусникой - оно тоже такое с кислинкой и горчинкой. Ребята, я уже 3 -й день не чувствую даже намёка на тошноту!!! И ещё у меня очень болел правый бок (я об этом писала), видимо печень. Так вот тоже всё прошло! Ура, товарищи! В Чампиксе для меня это был единственный, но очень серьезный недостаток
 

Nica666

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
3.778
Лет курения
32
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Она же бросала, а не порожняк гоняла - вот и делится. Единственно у всех отдает в органы по разному и в разные :)


Я чет не пойму вы тут поддерживаете или отговариваете? Будешь постоянно плакать, потеряешь работу - не перебор, нет? Если так себя настраивать, то именно так всё и получится. Слышали про такие понятия в психологии как мыслеформы и самопрограммирование?[/QUOTE]
 

Nica666

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
3.778
Лет курения
32
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Всегда пожалуйста ! Какие успехи у тебя ?
У меня всё супер!) Ещё присутствуют две противных затяжки утром и вечером, сопровождаемые мыслью, что вроде как мне это и вовсе не надо)) Избавилась от противной тошноты. Это было для меня серьезной проблемой. Готовлюсь к следующему понедельнику морально. Вчера первый раз затарившись в супермаркете поняла, что не буду покупать сигареты... Так порадовало! Тааакая экономия!
 

Nica666

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
3.778
Лет курения
32
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Как вам такое, найденное мною на просторах любимого)))
"Варениклин: серьезные неблагоприятные побочные реакции и летальные исходы

Агентство по контролю за лекарствами и пищевыми продуктами (FDA), США, сообщает о том, что число летальных исходов и серьезных осложнений лекарственной терапии достигло рекордного уровня в первом квартале 2008 года - 4825 смертей и около 21 000 различных осложнений
(данные Института безопасной медицинской практики (ИБМП) США).
По данным ИБМП, число летальных исходов вследствие применения лекарств, назначенных врачами, в первом квартале 2008 увеличилось приблизительно на 38%, по сравнению с этим же периодом прошлого года.
Наибольшее число летальных исходов было связано с 10 препаратами, каждый из которых был причиной более чем 100 смертей.
Среди наиболее опасных препаратов назван варениклин, препарат, рекомендуемый для облегчения прекращения курения.
Как стало известно, с применением варениклина связано развитие большого числа серьезных неблагоприятных побочных реакций и летальных исходов.
Только за 3 месяца 2008 года, по данным ИБМП, с применением варениклина связано 50 смертей и 1001 осложнение.
FDA информирует общественность о риске развития прежде всего психических расстройств вследствие использования варениклина, которые проявлялись изменениями в поведении, ажитации, депрессивными состояниями, суицидальными попытками. Кроме того, варениклин может вызывать судороги и потерю сознания, возможно, в результате внезапного нарушения сердечного ритма. Эти нарушения могут возникать и после отмены препарата.
В США Варениклин зарегистрирован под названием Шантикс и применяется с 2006 года. Всего за этот период зарегистрировано 112 летальных исходов и 3325 серьезных осложнений.
В связи с этими данными, ИБМП рекомендует FDA запретить применение варениклина у людей, связанных с операторской деятельностью, прежде всего у пилотов и авиадиспетчеров, в ракетных войсках и др.

Федеральный центр мониторинга безопасности лекарственных средств (ФЦМБЛС) рекомендует распространить информацию о риске применения Чампикса среди медицинских работников и информировать ФЦМБЛС обо всех подозреваемых осложнениях, связанных с данным препаратом.

Drug topics, Nov. 24, 2008

Справка: в России варениклин зарегистрирован под названием Чампикс, регистрационный номер ЛСР-006439/08, от 11.08.2008, форма выпуска – таблетки 1мг, производитель - Pfizer Manufacturing Deutschland Gmb, Германия."
 

Nica666

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
3.778
Лет курения
32
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Народ! Напишите кто что думает по этому поводу. Может медики есть..?
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Ну спасибо. Смотрите на себя.
:smile_coffee:
Стаж курения
29 лет
...
Ну и немного от себя, а лучше много

месяц не курю, психика в ужасном состоянии, то плачу, то злюсь, или раздражение на все и всех, я не работаю, в основном дома, довольно сложно , но держусь, если не сейчас, то уже никогда, помогите!!!!!! те кто прошел не легкий этап этого периода!
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Moni

Старожил
Сообщения
453
Реакции
2.113
Не курю с
16.08.2018
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Народ! Напишите кто что думает по этому поводу. Может медики есть..?
От сигарет побочки больше.
Между сиг и Чампиксом , я выбрало второе. Хоть надышусь перед смертью
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу