Сила воли Никто не подарит вам свободу. Если она нужна вам, завоюйте её.

FightClub

Продвинутый
Сообщения
131
Реакции
424
Не курю с
01.11.2018
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
12 лет + десятки попыток бросить, что равняется ещё 2 годам. Бросал максимум на пол года.

Среднее количество выкуриваемых сигарет

Пачка в день

Зачем решили бросить

Cherchez la femme

Бросал(а) с использованием методик
Табекс, Аллен Карр, даже пробовал гипноз. Сказали, будешь курить, умрёшь. На второй день закурил и до сих пор жив.

Причины прошлых неудач
Я думаю самое сильное влияние(позитивное или негативное) оказывает социум в котором ты проводишь время. С кем поведёшься...

Сейчас бросаю с помощью
Мой метод это утренний бег, холодный душ. Практикуйте холодный душ и вы забудете о болезнях. Я перестал болеть, забыл что такое головная боль, простуда, вялость.

Ну и немного от себя, а лучше много
Обожаю бег. Бег прочищает и мозги и всё остальное. Люблю литературу. В основном читаю популярную психологию, ибо сам психолог. На 2019 год у меня большой план, цель-мечта! Победа над зависимостями - важный этап моего плана. Крайне негативно отношусь к алкоголю и табаку, хотя в прошлом заядлый курильщик и даже любитель выпить. На данный момент готовлюсь к городскому марафону.
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Стаж курения
12 лет + десятки попыток бросить, что равняется ещё 2 годам. Бросал максимум на пол года.
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Пачка в день
Зачем решили бросить
Cherchez la femme

Бросал(а) с использованием методик
Табекс, Аллен Карр, даже пробовал гипноз. Сказали, будешь курить, умрёшь. На второй день закурил и до сих пор жив.

Причины прошлых неудач
Я думаю самое сильное влияние(позитивное или негативное) оказывает социум в котором ты проводишь время. С кем поведёшься...

Сейчас бросаю с помощью
Мой метод это утренний бег, холодный душ. Практикуйте холодный душ и вы забудете о болезнях. Я перестал болеть, забыл что такое головная боль, простуда, вялость.

Ну и немного от себя, а лучше многот
Обожаю бег. Бег прочищает и мозги и всё остальное. Люблю литературу. В основном читаю популярную психологию, ибо сам психолог. На 2019 год у меня большой план, цель-мечта! Победа над зависимостями - важный этап моего плана. Крайне негативно отношусь к алкоголю и табаку, хотя в прошлом заядлый курильщик и даже любитель выпить. На данный момент готовлюсь к городскому марафону.
Привет! Давай уже это будет последний раз :)
 

Artem Demchenko

Гордость форума
Сообщения
2.306
Реакции
5.715
Лет курения
0
Стаж курения
12 лет + десятки попыток бросить, что равняется ещё 2 годам. Бросал максимум на пол года.
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Пачка в день
Зачем решили бросить
Cherchez la femme

Бросал(а) с использованием методик
Табекс, Аллен Карр, даже пробовал гипноз. Сказали, будешь курить, умрёшь. На второй день закурил и до сих пор жив.

Причины прошлых неудач
Я думаю самое сильное влияние(позитивное или негативное) оказывает социум в котором ты проводишь время. С кем поведёшься...

Сейчас бросаю с помощью
Мой метод это утренний бег, холодный душ. Практикуйте холодный душ и вы забудете о болезнях. Я перестал болеть, забыл что такое головная боль, простуда, вялость.

Ну и немного от себя, а лучше много
Обожаю бег. Бег прочищает и мозги и всё остальное. Люблю литературу. В основном читаю популярную психологию, ибо сам психолог. На 2019 год у меня большой план, цель-мечта! Победа над зависимостями - важный этап моего плана. Крайне негативно отношусь к алкоголю и табаку, хотя в прошлом заядлый курильщик и даже любитель выпить. На данный момент готовлюсь к городскому марафону.
Добро пожаловать на Форум!
Желаю удачи тебе и легкого отказа!
Если тебе будет нужна моя помощь, обращайся! Так же рекомендую читать дневники с раздела Эверест! Ниже приведу пару советов для тебя, рекомендую прочесть, может они тебе помогут.
 

Artem Demchenko

Гордость форума
Сообщения
2.306
Реакции
5.715
Лет курения
0
Стаж курения
12 лет + десятки попыток бросить, что равняется ещё 2 годам. Бросал максимум на пол года.
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Пачка в день
Зачем решили бросить
Cherchez la femme

Бросал(а) с использованием методик
Табекс, Аллен Карр, даже пробовал гипноз. Сказали, будешь курить, умрёшь. На второй день закурил и до сих пор жив.

Причины прошлых неудач
Я думаю самое сильное влияние(позитивное или негативное) оказывает социум в котором ты проводишь время. С кем поведёшься...

Сейчас бросаю с помощью
Мой метод это утренний бег, холодный душ. Практикуйте холодный душ и вы забудете о болезнях. Я перестал болеть, забыл что такое головная боль, простуда, вялость.

Ну и немного от себя, а лучше много
Обожаю бег. Бег прочищает и мозги и всё остальное. Люблю литературу. В основном читаю популярную психологию, ибо сам психолог. На 2019 год у меня большой план, цель-мечта! Победа над зависимостями - важный этап моего плана. Крайне негативно отношусь к алкоголю и табаку, хотя в прошлом заядлый курильщик и даже любитель выпить. На данный момент готовлюсь к городскому марафону.
Большую роль играет настрой! Ведь если есть огромное желание, то обязательно появятся и силы для его исполнения! Несколько советов, которые помогут, ты должен(на) быть всегда на чеку.


1. Запомни нельзя просто взять и выкурить одну сигарету, не бывает ее, той одной сигареты. Наркотик не возможно контролировать, это он управляет своей жертвой. По этому "Или все, или ничего"!


2. Помни всегда о том, чем было для тебя курение в прошлом и зачем тебе понадобилось бросить курить. Но не для того, чтобы каждый раз пугать себя, а для того, чтобы каждый раз, вспоминая свое прошлое и все, что связано с курением, радоваться, поскольку теперь всего этого нет и не будет.


3. Если вокруг тебя курят друзья или знакомые, это не должно иметь принципиальное значение для Тебя! У них есть свои представления о сигаретах, у тебя свои. Не в коем случае не нужно им завидовать, наблюдай за ними, и ты увидишь, как они кашляют, хрипят, унижаются и оправдывают свое курение.


4. Не нужно заменять сигареты кальянами/электронными сигаретыми, вейпами и.т.д


Неважно какой никотиновый продукт ты будешь употреблять. Если ты начинаешь курить эти якобы «безопасные» продукты, Ты всеравно рискуешь!! Смысл? Никакого абсолютно.


5. Всегда помни о том, что ты под прицелом табачных компаний. Им, твоим курящим друзьям, хочется, чтобы ты был(а) с ними! Помни, что курение никогда не имело отношение к удовольствию. То, чем было для тебя курение, как и для любого курящего, – наркотическая зависимость!!

И наконец Помни! Как бы Ты ни бросил(а) курить – легко или же благодаря методу Аллена Карра, или не очень легко, используя силовой метод, либо еще какой– помни, что в любом случае это ТВОЯ заслуга! Гордись своим решением и гордись собой. Не позволяй в этом никому сомневаться, в том числе и себе.


Желаю свежего воздуха и отличного настроения каждый день! Успехов!!
 

Lenchik578

Продвинутый
Сообщения
120
Реакции
268
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На 2019 год у меня большой план, цель-мечта! Победа над зависимостями - важный этап моего плана.
Круто!!! "На 2019 год у меня большой план, цель-мечта! Победа над зависимостями - важный этап моего плана. " - супер!!! Удачи и легкого отказа .
 

Нуся

Умница и красавица
Сообщения
17.345
Реакции
39.016
Не курю с
02.01.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
1138154.gif
efdce9d8e3.jpg
 

FightClub

Продвинутый
Сообщения
131
Реакции
424
Не курю с
01.11.2018
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Товарищи. Спасибо всем за добрые слова, мне очень приятно что вы есть!
Сегодня с радостью отметил что пройдя 29-ый марафон, который закончится 1 мая, я буду уже на экваторе, а там и до Эвереста не далеко!
 

FightClub

Продвинутый
Сообщения
131
Реакции
424
Не курю с
01.11.2018
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Позитивно! Обязательно расскажи про своё участие в марафоне.Удачи тебе!
А что рассказывать... Соревнования будут в сентябре. Подготовку я начал с 1 января. Бегаю 9 кругов в день (3 круга школьного стадиона = 1 км), пока ещё ни разу не пропустил. Знаю этого маловато для марафона, но впереди 8 месяцев подготовки и я использую каждый день, чтобы улучшить свои результаты. 1 января пробежал с трудом 3 круга, а сейчас 9! И это всего за 3 недели. Поэтому, я считаю что за 8 месяцев вполне можно подготовиться к марафону. Главное - РЕГУЛЯРНОСТЬ.
 

европеец

Пророк
Сообщения
8.276
Реакции
26.682
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А что рассказывать... Соревнования будут в сентябре. Подготовку я начал с 1 января. Бегаю 9 кругов в день (3 круга школьного стадиона = 1 км), пока ещё ни разу не пропустил. Знаю этого маловато для марафона, но впереди 8 месяцев подготовки и я использую каждый день, чтобы улучшить свои результаты. 1 января пробежал с трудом 3 круга, а сейчас 9! И это всего за 3 недели. Поэтому, я считаю что за 8 месяцев вполне можно подготовиться к марафону. Главное - РЕГУЛЯРНОСТЬ.
Правильно делаешь.Войдёт в привычку,тогда и вовсе легче будет.
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
 

FightClub

Продвинутый
Сообщения
131
Реакции
424
Не курю с
01.11.2018
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
28.01.2019 (понедельник)
Что могу рассказать? Продолжаю свои тренировки по бегу. Сегодня пробежал 12 кругов школьного стадиона (4 км). Чувствую себя прекрасно. Начал месячник "Помодоро", работаю над блогом, интенсивно занялся сменой работы. Читаю, вернее перечитываю книгу: "Думай и богатей". Сегодня переустановил Windows на ноутбуке, ибо уж очень он "глючил".
По вечерам смотрю старый сериал: "Тайны Смолвиля", который я никогда не видел. Что, собственно, и пойду сейчас делать! :)
Про курение рассказывать нечего, это просто больше не про меня. Вот-вот наступит 3 месяца некурения, то есть 1 февраля.
 

FightClub

Продвинутый
Сообщения
131
Реакции
424
Не курю с
01.11.2018
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
31.01
Сегодня пробежал свои привычные 12 кругов, но устал сильнее чем обычно. Видимо это связано с тем, что снег таит и очень скользко, бегать сложнее. После пробежки я с трудом разделся чтобы принять душ. Потом я глянул в зеркало и офигел какой я худой. Надо срочно поправляться, но сколько себя помню я всегда был длинным, худым и красивым. Бег бросать не хочу, но нужно больше кушать и, возможно, бегать 3 раза в неделю, а не 7. Либо 3 дня -бег, 3 дня - силовые упражнения. Нужно подумать. Выкладываю фото как выгляжу сейчас, каждый месяц буду сверять. Это по спорту.
Что касается профессионального фронта, по некоторым причинам я оставил свою предыдущую работу. Всю эту неделю бегал по собеседованиям и сегодня, похоже, нашёл! Завтра уже выхожу на обучение.
В плане личном на данный момент полный штиль.
Сейчас пойду макароны с котлектой пожую и сажусь работать над своим видеоблогом. Прохожу сейчас обучение ютюба по тренингу Алексея Лукьянова. После этого начну снимать. Первое видео сниму на тему: "Как бросить курить". Сценарий готов.
20190131_123703.jpg
 

FightClub

Продвинутый
Сообщения
131
Реакции
424
Не курю с
01.11.2018
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отредактировано модератором
Мотивация :D
 
Последнее редактирование модератором:

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.902
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ты это убери пожалуйста. Нельзя нецензурные выражения
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу