Сила воли Новая жизнь без никотина.

Ирина64

V.I.P
Сообщения
5.464
Реакции
11.790
Не курю с
09.09.2022
Лет курения
41
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мой стаж курения 37 лет,в среднем выкуривала по 20 сигарет,причин по которым отказываюсь от курения очень много,в первую очередь хочу быть здоровой на сколько это возможно,без одышки,инсульта и инфаркта.Хочу стать примером детям и внукам.В следствие этого прожить подольше :) Попыток бросить было много,но через 2-3 дня снова закуривала,не было поддержки,с вашим сайтом, думаю , будет бросить не трудно . Бросаю с помощью силы воли, поддержки вашего сайта и людей, которые звонят с программы " Здоровая Россия " Очень всем благодарна за то,что толкнули меня к этому шагу и за вашу психологическую помощь!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@irinka.964,
248322-8.png
У тебя получится! С Богом!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@irinka.964, добро пожаловать на форум
Я Лена .
Если помощь нужна приходи в приёмное отделение .для этого жми машинку у меня в подписи .
Желаю тебе лёгкого бросания.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добро пожаловать. Здесь очень дружная атмосфера 100% помогает.:) С таким сроком еще недельку продержатся и будет намного проще, обычно первые 2 недели тяжелее всего.)
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.753
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мой стаж курения 37 лет,в среднем выкуривала по 20 сигарет,причин по которым отказываюсь от курения очень много,в первую очередь хочу быть здоровой на сколько это возможно,без одышки,инсульта и инфаркта.Хочу стать примером детям и внукам.В следствие этого прожить подольше :) Попыток бросить было много,но через 2-3 дня снова закуривала,не было поддержки,с вашим сайтом, думаю , будет бросить не трудно . Бросаю с помощью силы воли, поддержки вашего сайта и людей, которые звонят с программы " Здоровая Россия " Очень всем благодарна за то,что толкнули меня к этому шагу и за вашу психологическую помощь!


Ирина, добро пожаловать!
В добрый светлый путь без никотина!

Вот здесь можно почитать

http://www.takzdorovo.ru/privychki/kurenie/produkty-pomogaiushchie-brosit-kurit/

https://generation5.ru/chto-proizoj...i-vosstanovleniya-organizma-po-chasam-i-dnyam

http://nekurim.info/faq/vredno-li-chasto-brosat-i-nachinat-kurit
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мой стаж курения 37 лет,в среднем выкуривала по 20 сигарет,причин по которым отказываюсь от курения очень много,в первую очередь хочу быть здоровой на сколько это возможно,без одышки,инсульта и инфаркта.Хочу стать примером детям и внукам.В следствие этого прожить подольше :) Попыток бросить было много,но через 2-3 дня снова закуривала,не было поддержки,с вашим сайтом, думаю , будет бросить не трудно . Бросаю с помощью силы воли, поддержки вашего сайта и людей, которые звонят с программы " Здоровая Россия " Очень всем благодарна за то,что толкнули меня к этому шагу и за вашу психологическую помощь!

Удачи и вперёд!
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
На годик по стажу курения я тебя впереди. Гадость это. Очень несимпатично выглядят молодые курящие девушки, а с возрастом просто гадко... фу... и воняют хуже, чем молодые... нам нафикк это надо!
 

Sabri

Старожил
Сообщения
435
Реакции
992
Не курю с
28.06.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мой стаж курения 37 лет,в среднем выкуривала по 20 сигарет,причин по которым отказываюсь от курения очень много,в первую очередь хочу быть здоровой на сколько это возможно,без одышки,инсульта и инфаркта.Хочу стать примером детям и внукам.В следствие этого прожить подольше :) Попыток бросить было много,но через 2-3 дня снова закуривала,не было поддержки,с вашим сайтом, думаю , будет бросить не трудно . Бросаю с помощью силы воли, поддержки вашего сайта и людей, которые звонят с программы " Здоровая Россия " Очень всем благодарна за то,что толкнули меня к этому шагу и за вашу психологическую помощь!
Лёгкого бросания и ни шагу назад! Всё получится!)
 

Ирина64

V.I.P
Сообщения
5.464
Реакции
11.790
Не курю с
09.09.2022
Лет курения
41
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Пол часа назад поговорила с одним молодым человеком,который пытался мне доказать,что бросать курить в моем возрасте вредно,нервишки потрепал как следует... Хорошо,что в доме нет ни одной сигаретки...завтра обязательно все пройдет и срыва не будет...надеюсь..
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
22
Просмотры
2K
Назад
Сверху Снизу