Новый путь!

liskas

Продвинутый
Сообщения
198
Реакции
481
Не курю с
29.09.2023
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

liskas

Продвинутый
Сообщения
198
Реакции
481
Не курю с
29.09.2023
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
12-й день без сигарет. Спала сегодня прекрасно. Из минусов, последние дня 3 вечно голодная и хочется вредностей, решила не отказывать себе пока организму и так плохо. В этот раз отказ от курения дается гораздо легче, может быть я не была готова полностью отказаться. Тем более отказ от электронки проще, чем от сигарет.
 

liskas

Продвинутый
Сообщения
198
Реакции
481
Не курю с
29.09.2023
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
13-й день. Сегодня проснулась и чувствую себя гораздо лучше, чем последние 3 дня. Из минусов некурения, нестабильное физическое состояние, то есть желание что то делать, то ничего не хочется, только лежать. Успокаиваю себя тем, что организм восстанавливается, после такого количества лет отравления. Когда есть желание курить, редко возникает, представляю вкус сигареты, горький противный и головокружение, когда дым попадет в мозг или проще гипоксия и никакого кайфа. После таких картинок желания курить отпадает. Идем дальше.
 

LW

Пророк
Сообщения
4.144
Реакции
5.287
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поздравляю с датой прикольной - 13 дней) а то всегда неделя две месяц. А тут тринадцать! Хорошее для меня число)
 

liskas

Продвинутый
Сообщения
198
Реакции
481
Не курю с
29.09.2023
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Поздравляю с датой прикольной - 13 дней) а то всегда неделя две месяц. А тут тринадцать! Хорошее для меня число)
Для меня тоже, я не особо суеверна 😉
 

liskas

Продвинутый
Сообщения
198
Реакции
481
Не курю с
29.09.2023
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
14-й день. Уже какой-то рубеж, маленький, но пройден. Следующий месяц. Было ли тяжело и сложно? Нет! Читаю много дневников, кто-то через неделю не хочет курить, а кто то через год спит и видит. Я поняла, что главное настрой, если ты не куришь, то ты не курящий, не вижу смысла мечтать покурить, у меня эта мысль вызывает отвращение. Спокойной пью кофе по утрам, нравится, но вкус уже не тот. Мне начинает нравиться мое нестандартное состояние, так я понимаю, что организм возвращается к своему природному состоянию.
 

LW

Пророк
Сообщения
4.144
Реакции
5.287
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты такие моменты замечаешь. А ведь и вправду кофе какой-то гадостный стал. Как будто деревяшки горелые)
 

liskas

Продвинутый
Сообщения
198
Реакции
481
Не курю с
29.09.2023
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты такие моменты замечаешь. А ведь и вправду кофе какой-то гадостный стал. Как будто деревяшки горелые)
А я думаю, на что вкус похож,🤢 переходим на чай, купила зеленый, и черный мне нравится с травками
 

liskas

Продвинутый
Сообщения
198
Реакции
481
Не курю с
29.09.2023
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот 14 дней позади 🎉 я решила переводить каждый день по 150 р на накопительный счет, приятно будет потратить эти деньги в конце месяца или 2-х, да не важно когда. В день эта сумма неощутима, а в процессе накопления очень приятна.
По состоянию, отличное, с сегодняшнего дня хожу на массаж, плюс следующая неделя относительно выходная, хочу пройти диспансеризацию и записалась в лору, давно проблемы, но все как то некогда было. Может и голова от этого болит, а не от курения. Сейчас есть смысл выяснить. Да и пока время желание есть🙂
 

LW

Пророк
Сообщения
4.144
Реакции
5.287
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С субботы начинается новая жизнь. И правильно!)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.586
Реакции
500.912
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Олечка, прибежала тебя проведать и сказать, что ты молодец!
orig (1).gif
 

liskas

Продвинутый
Сообщения
198
Реакции
481
Не курю с
29.09.2023
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня день какой-то паршивый был. Вечером выпила баночку пива, не зашло 🤢 как было не Айс, так и осталось, к этому прибавилось головная боль, а еще желание курить, была бы в курящей компании закурила бы, а так, хорошо, что дома, идти в магазин, была мысль, но 2 недели остановили порыв, решила ванна и спать. Зато поняла, пить пока рано, а для расслабления нервной системы точно не нужно.
 

liskas

Продвинутый
Сообщения
198
Реакции
481
Не курю с
29.09.2023
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Думала следующая запись будет месяц. Но нет. Заметила, когда пишу, становится легче, как-будто негатив сюда отправляю. Сегодня 19 день, как я не курю. Утром такое бешеное состояние было, злость на все. На людей, пробки какой то псих. Утром хотелась курить. Причем накаты бывают раз два в день, но очень сильные, как будто кто-то заставляет тебя идти в табачку, но быстро проходят, когда посылаешь этого кого-нибудь. Я сразу вспоминаю время без курения и вкус этой дряни и все проходит. Воспоминания кстати притупляются. Вчера была у косметолога, изменения на лице будут не раньше, чем через 42 дня, так что не обольщаюсь. В 2 иду на массаж, нервы успокою. Держимся
 

skosovsky

Free... from nicotine :)
Сообщения
1.306
Реакции
2.120
Не курю с
15.10.2023
Думала следующая запись будет месяц. Но нет. Заметила, когда пишу, становится легче, как-будто негатив сюда отправляю. Сегодня 19 день, как я не курю. Утром такое бешеное состояние было, злость на все. На людей, пробки какой то псих. Утром хотелась курить. Причем накаты бывают раз два в день, но очень сильные, как будто кто-то заставляет тебя идти в табачку, но быстро проходят, когда посылаешь этого кого-нибудь. Я сразу вспоминаю время без курения и вкус этой дряни и все проходит. Воспоминания кстати притупляются. Вчера была у косметолога, изменения на лице будут не раньше, чем через 42 дня, так что не обольщаюсь. В 2 иду на массаж, нервы успокою. Держимся
Молодец))) Дневник и правда помогает))) Удачи тебе!
 

LW

Пророк
Сообщения
4.144
Реакции
5.287
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@liskas, вот вот. И не просто злость, а злобная раздражительность. Игрушку любимую отобрали, согласен с этим, но все равно абыдно!)
 

liskas

Продвинутый
Сообщения
198
Реакции
481
Не курю с
29.09.2023
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@liskas, вот вот. И не просто злость, а злобная раздражительность. Игрушку любимую отобрали, согласен с этим, но все равно абыдно!)
Да сегодня вообще какой то дикий день, хочется есть, курить и ничего не делать, массаж чуть подрасслабил, пойду позанимаюсь, куда то надо выбросить это негатив 😡
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу