Ну вот и не курю

S

shtukatur

Второй день табекса,количество сиг уменьшено.Есть жизнь и без них.В понедельник планирую отказаться совсем.Во вторник получу долгожданную посылочку с семенами и буду развивать мелкую моторику)))
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.794
Реакции
62.214
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лена, привет! Удачи тебе! Надеюсь эта попытка будет успешной!
 

Кошъ

Ваще кошатина
Сообщения
2.558
Реакции
10.774
Не курю с
29.07.2018
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Рада, что ты вернулась :D
Ты приняла правильное решение, держись! :thumbup::kiss:
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Кошъ

Ваще кошатина
Сообщения
2.558
Реакции
10.774
Не курю с
29.07.2018
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот только вас подвела прошлый раз:autodafe:
Да брось, стодневка - всего лишь игра :luggle:
Главное, чтоб все мы бросили и не закурили снова. Так что ты держись, а мы поддержим ;)
 
S

shtukatur

Кошъ, Grizzly, У меня появился доп.стимул.Так что думаю все получится.Моё увлечение не предусматривает других расходов.Тем паче что это ещё и крохотный микро бизнес))))
 

Кошъ

Ваще кошатина
Сообщения
2.558
Реакции
10.774
Не курю с
29.07.2018
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Кошъ, Grizzly, У меня появился доп.стимул.Так что думаю все получится.Моё увлечение не предусматривает других расходов.Тем паче что это ещё и крохотный микро бизнес))))
Ну так здорово же)))) Будешь свободна не только от сигарет, но и финансово - от прихоти чужого дяди.
 
S

shtukatur

Тяжко спору нет...У мужа вон уже галюны на фоне отказа...Коты мерещатся)))хотя и не смешно
 
S

shtukatur

Ура ура,мне сегодня посылочка с семенами пришла)))а там...орешки лотоса))) и гуми)чиа) в общем много много разных редкостей интересностей)
 

Ирунчик

Булка
Сообщения
1.931
Реакции
6.733
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
ну вот...долго думала,собиралась с мыслями и наконец этот день пришел-я не курю...
Ощущения я скажу те еще...И табекс наверное помогает,но мысли о*покурить* вертятся постоянно...
Что навело на мысль о том что надо бросать?Страх!Страшно понимать ,что из-за каких то ВОНЮЧИХ СИГАРЕТ я становлюсь СТАРУХОЙ!
Надеюсь,что все получится!!!
День без сигарет почти прошел....Вчера было хуже....
Молодец Лена !!!!!привет.
IMG_20180204_035542_1.jpg
 
S

shtukatur

Сигареты в этот раз,так же как и в первый,не выкидывала.Лежат себе.Вот если бы выкинула,то наверное уже метнулась бы стрельнуть.А так они лежат и лежат.Сегодня по телефону поцапались с мужем.И...Ничего!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу