Сила воли Ну же...

Александр 41

Авторитетная личность
Сообщения
995
Реакции
2.381
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Полгода... это ужасно. Не хотелось бы чтоб ближайшие полгода продолжалась эта ломка..
Жизнь-вечная борьба с собой, со своими пороками. Сейчас ты борешься со своим врагом, кто победит будет зависеть только от тебя. Все будет решать твоя твердость характера, твоя сила духа. Удачи и победы!
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Бельская, мне месяц было тяжело, но это фигня, по сравнению с 6 годами отравления. /Выздоровление не бывает мгновенным. Настройся как взрослая и ответственная, некурящие это не обделенные ущербные люди, они живут нормальной жизнью и не откашливаются занимаясь сексом и не писаются, когда кашляют и проблемы принять дозу у них нет и крутые они, потому что ведут здоровый образ жизни и не кичатся этим, а просто живут. А если некоторые из них морщат нос на сигаретный дым, так и я уже морщу, и мне уже противно, несмотря на то, что к сожалению я умею курить и могу сделать это в любое время по неосторожности. Но я начеку.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Бельская, Поздравляю!

day00502.jpg
 

macreddy

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
19
Не курю с
20.04.2016
Лет курения
8
Метод
Вейп

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.389
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Табекс при сильных накатах. И потом нам расскажете - помогает?
 

Логрок

Саблезубый белк.
Сообщения
2.724
Реакции
7.317
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Так и написала милому, поэтому встретил меня дома фильм о том из чего делают сигареты с жуткими и страшными картинками. Проняло. Там и о влиянии на детей рассказывали очень подробно. Не закурила.
Поддержка от близких это хорошо....если только по немножку... Следует сразу принять, что основная работа - именно ваша. Требуется самой стать сильной, тогда все будет норм. Что бы смело СЕБЕ каждый раз говорить:
Так что штудируй местные дневники, набирайся сил и прорвешься...И кстати:
Не хотелось бы чтоб ближайшие полгода продолжалась эта ломка..
вовсе не факт что так и будет.. Это сугубо индивидуально... Можно кстати попробовать убрать данное мерзопакостное состояние различными физическими нагрузками.
Удачи.
 

Ihant

Писатель
Сообщения
627
Реакции
2.292
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Честно говоря я тоже думала что 6 день это уже кое-что и будет легче. Но мне почему то первые дни было намного легче чем сейчас, я даже никаких статей не читала и успокоительные не пила. А сейчас как неприятный запах только-только испарился от меня мысли всякие.. коварные...
Сейчас самое сложное,надо прям отключиться и потерпеть,прям маленечко-маленечко ещё,дальше будет гораздо легче,да и "трудно" только временами.Зови если что,всех зови не очкуй,сто раз так делал)
 

Бельская

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
66
Не курю с
02.10.2016
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Была у родителей в гостях на выходные так что долго не заходила на форум. Ездили с милым вместе ну и конечно не обошлось без компании друзей и алкоголя. И вот тут подметила интереснейшую вещь - в компании из 7 собравшихся курит только один человек (!) и это при том что раньше я думала что то вроде "как же я без сигарет, все же курят и я захочу" и тд и тп. А как только мы с милым бросили (я ведь где то упоминала что милый тоже курил и бросает вместе со мной??) этот один человек бедненький бегал в одиночестве и в холод на балкон подымить. А мы сидели в тепле, шутили, кушали и честно я совсем совсем вспоминала редко о курении в этом теплом кругу
 

Бельская

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
66
Не курю с
02.10.2016
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Конечно не буду лукавить что от алкоголя совсем не хотелось курить - конечно хотелось, особенно по дороге домой выкурить сигаретку... эх...
Но ожидала я гораздо худшего и большего, боялась желания гораздо сильнее чем ощутила его. Сейчас мне кажется что я совсем-совсем бросила и никогда не закурю. Вот интересно, не обманываюсь ли я? Не сорвусь? Стараюсь не отпускать поводья, которыми держу сама себя, но так хочется наплюнуть и просто наслаждаться)))
 

Бельская

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
66
Не курю с
02.10.2016
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброго времени суток, у меня если что вечер)))
Каждый день захожу на форум, читаю дневники чтоб не забываться зачем я до сих пор не курю, а сама что то писать забросила. Да и что вроде писать то? Физической тяги нет, это точно. Есть психологическая, есть мышечная память и есть ситуации, в которых ранее мне доставляло удовольствие выкурить сигаретку, а в остальном - мне довольно таки легче))
 

Бельская

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
66
Не курю с
02.10.2016
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Но всё таки кое что происходит в моей жизни, что хочется написать именно на этом форуме и получить советы если про меня еще не совсем позабыли...
 

Бельская

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
66
Не курю с
02.10.2016
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Во-первых, вчера приснился сон про то что я курю. В этом сне я не помню как схватила сигарету, но помню свои затяжные вздохи.. это было оооочень хорошо. Мне в тот момент было очень хорошо. Проснулась от слишком реалистичного сна жутко расстроенная, но вспомнив что всё-таки не курила, крайне обрадовалась - осечки не было! К чему я это: по моему где то в каком то дневнике я читала что то подобное, так вот, это моё подсознание шалит или это в принципе нормально, что снится сигарета? Может здесь есть знатоки узнать о чем сигнализирует данный сон..
 

Бельская

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
66
Не курю с
02.10.2016
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Во-вторых, появился привкус крови во рту. Это очень меня обеспокоило, о таком побочном эффекте нигде не читала. Хотя у всех организм реагирует по разному, хотелось бы услышать у кого еще так?? Привкус крови чувствуется после того как почищу зубы и до вечера присутствует уже на протяжении двух дней.
 

Зоренька

Сознательное создание новых перемен
Сообщения
6.645
Реакции
17.419
Не курю с
31.05.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Во-вторых, появился привкус крови во рту. Это очень меня обеспокоило, о таком побочном эффекте нигде не читала. Хотя у всех организм реагирует по разному, хотелось бы услышать у кого еще так?? Привкус крови чувствуется после того как почищу зубы и до вечера присутствует уже на протяжении двух дней.
Настя, сны мы снили почти все и с привкусом табака, но не крови. Побольше налегай на молочку. Кефир хорошо перебивает этот вкус неприятный во рту. Попробуй какао варить, только купи натуральный како-порошок и заваривай в кастрюльке. Это меня спасало первый месяц! И можешь ещё чай с имбирм. Понимаешь, вкус чтоб почетче был.
 

Зоренька

Сознательное создание новых перемен
Сообщения
6.645
Реакции
17.419
Не курю с
31.05.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Бельская

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
66
Не курю с
02.10.2016
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу