Нужно ли чистить организм от шлаков и токсинов?

Foxberry

Писатель
Сообщения
537
Реакции
1.778
Не курю с
03.09.2018
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Блин, в соцслужбу бы стукнуть. Запретить дебилам размножаться и лазить по интернету, конечно, нельзя. Но хотя бы детей у них потом забирать - надо((
У нас в городе девочка- шестиклассница умерла от голода. Мама кормила три раза в неделю. И никто ничего не делал. Как всегда: вот убьют, тогда обращайтесь. А сейчас завуча школы пытаются посадить за это.
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
У нас в городе девочка- шестиклассница умерла от голода. Мама кормила три раза в неделю. И никто ничего не делал. Как всегда: вот убьют, тогда обращайтесь. А сейчас завуча школы пытаются посадить за это.
Ужос((
 

Евгений1985

Пророк
Сообщения
4.701
Реакции
8.536
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Нужно ли чистить организм от шлаков и токсинов? В этом вопросе нет однозначного ответа. Некоторые в «чистом» деле доходят до настоящего фанатизма и используют народные рецепты, с последствиями которых приходится разбираться врачу. Медики настаивают, что организм не нужно очищать дополнительно, важно не мешать лимфатической системе, печени, почкам, кишечнику и коже выводить то, что способно ему нанести вред.

Врачи рекомендуют начинать очищение организма не с изнурительных процедур, а с консультации специалиста, ведь страдающим хроническими заболеваниями, проводить какие-либо чистки категорически запрещено, а также с банальной диеты. Исключите из вашего рациона полуфабрикаты, фасфуд, жирную и слишком сладкую пищу, молока и сливочного масла. Налегайте на свежие овощи, фрукты и кисломолочную продукцию. Такая диета очищает кровоток и способствует восстановлению защитных свойств организма.

Кроме того, существуют продукты, которые являются своеобразной «метлой» для человека. Они помогают самоочищающейся системе поддерживать все органы в работоспособном виде.

Посмотреть вложение 985750
Спасибо за инфу. Чистить обязательно надо.
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
А если ее запить молочком
И что ? взять рулон бумаги и табличку "Не турбувати" и в туалете обосноватьсяя не настолько радикальна
Я просто люблю кашеную капусту.
Кстати, встречадся мне этот рецепт,но увы мне и ах....я не люблю буряк.Только в борще,шубе,винигрете.Но посколько я на сбросе-то все три бурякосодержащих блюда пролетают как фанеры над парижем.Хотя буряк суперполезный,для крови и вообще.Но я его не лю.Как кстати и оливковое масло.
И вообще будучи врожденной плебейкой официально могу заявить следующее:
- оливковое масло может и есть суперфуд,но я так и не приучила себя к его вкусу.Покупаю иногда тупо для того чтобы втирать в кожу зимой.
- в Украине крупа киноа стоит недешево,в районе кило куриного филе- я выбираю курку.По энергетической ценности и микронутриентам ближайшее к киноа это плебейская перловка.Ее я тоже не куплю-не люблю.
- живописно разложеные огурчики с помидорчиками на тарелке это круто-если в соседней тарелке лежит кусок вышеупомянутой курки или индюшки.А иначе это ни о чем.
- семена чиа - это родственники киноа в плане стоимости- я снова выберу купить птицы.+ оказывается эти суперсемена адски калорийные.Вообще невнятный в моем понимании продукт.
- я овощелюбитель - вот сегодня цветную капусту с куркой запекать буду.По-плебейски, зато легко и вкусно.
Вообщем пусть все ЗОЖ-ники кидают в меня тапки:)
Я учу себя тому,что мы не живем,для того чтобы есть.
 

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс
- я овощелюбитель - вот сегодня цветную капусту с куркой запекать буду.По-плебейски, зато легко и вкусно.
Вообщем пусть все ЗОЖ-ники кидают в меня тапки:)
Я учу себя тому,что мы не живем,для того чтобы есть.

Прочитала по-плЕЙбойски 🤭☺
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Прочитала по-плЕЙбойски 🤭☺
бывает :)
я девочка.А девочки плейбоями быть не могут.Да и мальчики плейбои думаю не питаются квашеной капустой из любви к искусству
так что я застрахована от плейбойства на ментальном уровне)))
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
С подсолнечным маслом, лучком и укропом транбуешь? ))
\плебействует чуть чуть\
Не, в банки только с морковкой и яблоками.Все упомянутые ингредиенты по желанию в готовый продукт.
 

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.218
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
Все упомянутые ингредиенты по желанию в готовый продукт.
Так за это и интересовалсо) ПМСМ, есть продукт "как есть" - моветон, ибо оно в таком виде - полуфабрикат. ИМХО) \плебейски кривицца\
Поэтому и спрашиваю то,что на мой взгляд самое важное - как готовите?
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Так за это и интересовалсо) ПМСМ, есть продукт "как есть" - моветон, ибо оно в таком виде - полуфабрикат. ИМХО) \плебейски кривицца\
Поэтому и спрашиваю то,что на мой взгляд самое важное - как готовите?
По настроению 2-я способами:
-капуста с солью перетирается(без морковки) и в банки.Пену снимать и 2 раза в сутки прокалывать.
- капуста с морковкой и иногда яблоком в банки и заливается маринадом (так быстрее).
 

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.218
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу