Вброс Нужно ли уважать старость?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

Alegoria

Ты из-за фотки своей всё не успокоишься? ИМХО. Так мне и эта не нравится. Раскорячилась зачем-то,а лицо-то! А ведь ты,я вижу,симпатичная.(ой,это наверное оскорбление Личности,в баню меня..)
да нет, я просто серьезно считаю, что ребенка, который быстро устает (после прогулки до сада, скажем, в умеренном темпе), не мешало бы показать врачу - сейчас болячек столько скрытых бывает. Я таких детей мало вижу, в основном, наоборот, все неуемные.
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
да нет, я просто серьезно считаю, что ребенка, который быстро устает (после прогулки до сада, скажем, в умеренном темпе), не мешало бы показать врачу - сейчас болячек столько скрытых бывает. Я таких детей мало вижу, в основном, наоборот, все неуемные.
Смотри-ка,ты не обидилась!.Извини,Оля,если задела.
 
S

SerezhaEvil

меня вчера мужик пропустил вперед себя в очереди за пирожками)) вроде выглядела неплохо
Ну чёт такая себе предьява) Вы ж оба за пирожками были?) В равных условиях) Равноправие, все дела))
Другое дело в магазе пропустить, если б у него телега целая была или хотя бы корзинка а у тебя пирожки))
 
A

Alegoria

Ну чёт такая себе предьява) Вы ж оба за пирожками были?) В равных условиях) Равноправие, все дела))
Другое дело в магазе пропустить, если б у него телега целая была или хотя бы корзинка а у тебя пирожки))
Чего-то не фига не поняла. Кто в итоге кого должен был пропустить?))
 
A

Alegoria

Да никто не кого, а с чего тебя в очереди то пропускать надо было?))
А где я говорила, что меня надо было пропускать? Там просто выше Наташа писала, что уступают обычно тем женщинам, которые выглядят не очень, старо там, дохло, я хз.
Ну вот я и говорю, пошла за пирожками, выглядела нормально, на каблуках даже)) пропустил мужчина.
И раньше у меня такое, кстати, частенько бывало. Не думаю, что я настолько похожа на бабку)
 
S

SerezhaEvil

А где я говорила, что меня надо было пропускать? Там просто выше Наташа писала, что уступают обычно тем женщинам, которые выглядят не очень, старо там, дохло, я хз.
Ну вот я и говорю, пошла за пирожками, выглядела нормально, на каблуках даже)) пропустил мужчина.
И раньше у меня такое, кстати, частенько бывало. Не думаю, что я настолько похожа на бабку)
А, блин, пропустил. Я думал не пропустил) В пизду, пойду чай пить, я не проснулся ещё походу:p
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
А где я говорила, что меня надо было пропускать? Там просто выше Наташа писала, что уступают обычно тем женщинам, которые выглядят не очень, старо там, дохло, я хз.
Ну вот я и говорю, пошла за пирожками, выглядела нормально, на каблуках даже)) пропустил мужчина.
И раньше у меня такое, кстати, частенько бывало. Не думаю, что я настолько похожа на бабку)
Место то бабкам уступают, а чтоб в очереди за пирожками пропускали я еще не видела ))
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
да нет, я просто серьезно считаю, что ребенка, который быстро устает (после прогулки до сада, скажем, в умеренном темпе), не мешало бы показать врачу - сейчас болячек столько скрытых бывает. Я таких детей мало вижу, в основном, наоборот, все неуемные.
Оль как муж, в больнице сейчас ?
 
S

SerezhaEvil

Последнее редактирование модератором:
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
1. Мне не странно - я так живу.
2. Моё уважение - это признание пользы, благодарность за пользу и обоснованное этой пользой доверие к уважаемому мной человеку. Мне безопасно с ним - я знаю, чего от него ждать.
3. Да, я не знаю наперёд о Ваших заслугах - здесь я уважаю только тех, чьими заслугами жив этот форум, выжили три команды и я, когда просил помощи и получил её от конкретных людей. Вот их я и уважаю. Только их. Хочу я этого, или нет.
4. Я не боюсь Вас, поэтому не могу Вам нахамить или куда подальше послать. А дефолтно, по своей животной природе, я ищу безопасных отношений с любым, мне подобным, человеком. Правила "мирного сосуществования" в социуме мне известны - они впитаны мной, это и есть "воспитание". С Вами я играю по этим правилам - это выгодно мне, пока я Вас не боюсь.
5. Безопасно мне только в моём личном пространстве, поэтому, по природе своей, в социуме я осторожен - я как все, играю по правилам социума. Акцентирую - даже с близкими мне легче обсуждать конфликтные вопросы на улице, в кафе, "на людях": там ВСЕ играют по известным ВСЕМ правилам. Там все, как все - иначе возникнут сложности. Сложностей не хочет никто - все хотят безопасности.
6. К случайному собеседнику (всё по тем же причинам) я обращаюсь приветливо, ДЕМОНСТРИРУЯ СВОЮ БЕЗВРЕДНОСТЬ - мне выгодно, чтобы меня не боялись и не рычали с перепугу на меня. Я (опять по той же природе своей) хочу безопасности везде и всегда. Возраст роли не играет - я играю по правилам со всеми.
7. Трёхлетний мальчишка ставит табуретку, залезает на неё и моет посуду за собой. Слезает, ставит табуретку на место и уходит по своим личным делам. Он делает это всегда. Уважаю. Хочу я этого или не хочу.
Это - мой личный опыт. А если под уважением старости подразумевается терпимость к её неприглядным проявлениям, физическим и психическим - я это так и называю: терпимость. А моё уважение к людям заработано ими - хочу я этого или не хочу.
Одним словом это воспитание. Про животные инстинкты выживания в стае я не хочу говорить. Если я общаюсь с незнакомым человеком я как то не думаю о том чтоб показаться ему безопасной, я ж не животное в конце концов :). Спасибо Вам, что поделились своим мнением более глубоко.
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну, государство уже так считает, 50+ уже на работу никуда не берут! :ku:
Хорошо, что я ИП уже с 2001 года и дома за ПК работаю! :thumbsup:
И чем ты занимаешься дома за ПК?
 
Реакции: gpp
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу