О вреде насвая

V1olent3R

Продвинутый
Сообщения
157
Реакции
221
Не курю с
30.01.2014
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Друзья, на ne-kurim.ru очень много сказано о вреде курения. О последствиях, об очищении и оздоровлении организма после бросания курить. Есть несколько статей о насвае. Все они повторяют друг друга. Кроме того, некоторое из сказанного является выдумкой авторов, не знакомых с проблемой "изнутри". Понимаю, что докторов на форуме найти будет, наверное, сложновато. Однако может кто-то, кто более подкован в проблеме воздействия никотина на организм сможет пояснить какие положительные изменения появятся в организме после бросания насвая?
 

Денис81

Продвинутый
Сообщения
163
Реакции
227
Не курю с
26.11.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Ребята, в 21 веке живем. Ну какой насвай? Это культура из Средней азии жевать табачные смеси о которой еще 15 лет назад не знали. Не рекламируйте и эта мода скоро уйдет. Гадость еще та :vomit::vomit::vomit:
 

deus_rusos

котик-терминатор
Сообщения
4.949
Реакции
5.477
Не курю с
18.09.2013
Лет курения
24
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ребята, в 21 веке живем. Ну какой насвай? Это культура из Средней азии жевать табачные смеси о которой еще 15 лет назад не знали. Не рекламируйте и эта мода скоро уйдет. Гадость еще та :vomit::vomit::vomit:
вообще-то, я лет 30 назад уже видел насвай:)
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
V1olent3R, очень хорошо в религии. сказано низя значит низя. что происходит? организм очищается и ему становится хорошо. энергия переть начинает, а куда её сбросить индивид не догоняет и чтобы как то себя утихомирить опять в рот всякое гамно пихать начинает. вот тебе и весь расклад.
 

anabel

Патриот
Сообщения
1.254
Реакции
3.881
Не курю с
01.01.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я пробовала 1 раз в 90-г в Ташкенте, легкая эйфория и что самое отвратительное слюнотечение, которое сглатывать нельзя,:vomit::vomit::vomit:, а действие его такое же как и конопли, только слабее, было тоже дело, пробовала в студенческие годы ощущения совсем другие:bounce:, а потом жор, значит это наркотик и к нему возможно привыкание, вот и действие последействия... Нам нельзя ни того ни другого!
 

V1olent3R

Продвинутый
Сообщения
157
Реакции
221
Не курю с
30.01.2014
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
всем спасибо, но хотелось бы услышать типа "слизистая восстанавливается":)
 

deus_rusos

котик-терминатор
Сообщения
4.949
Реакции
5.477
Не курю с
18.09.2013
Лет курения
24
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
всем спасибо, но хотелось бы услышать типа "слизистая восстанавливается":)
дык это известные вещи: слизистый эпителий во рту восстанавливается в течение 24-х часов
 

deus_rusos

котик-терминатор
Сообщения
4.949
Реакции
5.477
Не курю с
18.09.2013
Лет курения
24
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
всем спасибо, но хотелось бы услышать типа "слизистая восстанавливается":)
на мозг всем пох... главное блин слизистая))))будет мозг- будет и слизистая и подсохшая и любая))))))
 

Aivar

V.I.P
Сообщения
20.079
Реакции
101.421
Я узнал про эту дрянь (тогда же и пробовал) когда жил в общаге института вместе с туркменами, в 1985 - ом году. К счастью - не понравилось, и ума хватило не пристраститься (благо его было как грязи, и бесплатно).
В 2003-ем довелось работать на одном объекте с таджиками. Они почти поголовно и "плотно" сидели на этой дури. По их словам они пробуют уже в 5 - 7 - ми летнем возрасте. Продают у них на рынках - как у нас семечки. Кто пытался отказаться говорили, что тяжелее, чем бросить курить...
Не знаю.
 

anabel

Патриот
Сообщения
1.254
Реакции
3.881
Не курю с
01.01.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Узбеки-гастарбайтеры этим летом наблюдала, слегка неадекватное поведение, как легкого опьянения, и конечно-же глаза как стеклянные, расслабляется народ как может.
 

tune

Гуру
Сообщения
10.152
Реакции
26.659
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ё маё. мне пришлось почитать эту тему с тем что бы для начала понять что же это такое). Т.е. я ещё не настолько был испорчен. Но теперь я знаю . Всё, пошёл жевать)
 

anabel

Патриот
Сообщения
1.254
Реакции
3.881
Не курю с
01.01.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
лучше хорошей еды, интересной беседы, спортивных игр и чувственного секса ничего не бывает))) нет, ещё поспать не мешало бы как следует))))
 

deus_rusos

котик-терминатор
Сообщения
4.949
Реакции
5.477
Не курю с
18.09.2013
Лет курения
24
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
лучше хорошей еды, интересной беседы, спортивных игр и чувственного секса ничего не бывает))) нет, ещё поспать не мешало бы как следует))))
Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.
булгаков сидел на кокаине плотно. раньше я приходил в восторг от мастера и маргариты... сейчас моё мнение об этом произведение круто изменилось. да, хорошая зарисовка о людях и их пороках, даже я бы сказал картина)))) но применять в жизни вычитанное в худ. литературе абсолютно бессмысленно. литература хорошо развивает речь и мышление. на такого рода цитаты нормально клюют девочки. кстати вино и прелестные женщины понятия несовместимые. ))))
 

butcher

Старожил
Сообщения
309
Реакции
833
Не курю с
08.01.2014
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
булгаков сидел на кокаине плотно. раньше я приходил в восторг от мастера и маргариты... сейчас моё мнение об этом произведение круто изменилось.
точно сказано. Сам пытался перечитать пару лет назад и не осилил. А в школе, на одном дыхании прочёл.
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
точно сказано. Сам пытался перечитать пару лет назад и не осилил. А в школе, на одном дыхании прочёл.
ну да. его время ушло. и ещё думаю что оно хорошо для читателя постсоветского пространства...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу