ОБНУЛЕНИЕ

Не курю с
5 Июн 2023
Способ отказа
Форум некурим

Анастасия85

Авторитетная личность
Сообщения
728
Реакции
1.919
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Анастасия85

Авторитетная личность
Сообщения
728
Реакции
1.919
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Анастасия привет, как твоё самочувствие? Я сегодня тоже вступаю в ваши ряды, вновь. Очень хочу, чтобы все у нас получилось
@Мира7 Мира, только увидела твое сообщение. Как у тебя дела? у меня уже 4 месяца, полет нормальный 1lis13L
 

Мира7

Писатель
Сообщения
653
Реакции
1.262
Не курю с
21.10.2023
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Мира7 Мира, только увидела твое сообщение. Как у тебя дела? у меня уже 4 месяца, полет нормальный 1lis13L
Настя я тобой Горжусь, собой пока не очень. У меня как обычно качели, 10.10 делаю операцию на глаза, врач сказал, никаких электронок, вот 09.10. Заканчиваю снова. Прочитала уйму литературы, надеюсь все в помощь. Как раз ухожу в отпуск на 3 недели, буду спать. Спасибо, что не забываешь
 

Анастасия85

Авторитетная личность
Сообщения
728
Реакции
1.919
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Настя я тобой Горжусь, собой пока не очень. У меня как обычно качели, 10.10 делаю операцию на глаза, врач сказал, никаких электронок, вот 09.10. Заканчиваю снова. Прочитала уйму литературы, надеюсь все в помощь. Как раз ухожу в отпуск на 3 недели, буду спать. Спасибо, что не забываешь
Есть в семье так называемые раздражители - кто курит, кто нервы треплет😁 нужно заранее подготовится к бросанию, раз качели, настроить на успех. Я себе наметила день бросания, каждый день курила и отвращение от этого всего все больше и больше нарастало, докурила последнюю пачку, все следы ( айкос, провода), все в помойку с глаз долой, как говорится 😁.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу