ОБНУЛЕНИЕ

Не курю с
5 Июн 2023
Способ отказа
Форум некурим

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
8adefe5af862b4f9cec286c6ee4722cb.jpg

С началом чистого нового пути, Настя. Держись!
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.619
Реакции
46.257
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, я так же после нескольких лет некурения попробовал электронку. И вот снова тут теперь. Тоже с 5 июня не курю)
Удачи тебе!)
 

Анастасия85

Авторитетная личность
Сообщения
728
Реакции
1.919
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, я так же после нескольких лет некурения попробовал электронку. И вот снова тут теперь. Тоже с 5 июня не курю)
Удачи тебе!)
И я с 5ого 😊 и тебе удачи 🍀
 

хабиб

Продвинутый
Сообщения
179
Реакции
446
Не курю с
28.01.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Айкос замануха для лохов)) всегда забавно было смотреть с каким важным лицом смотрят на тебя владельцы айкосов на перекурах, когда ты куришь обычную сижку)) вейперы такие же)) хорошо, что я все свои продать успел)))))
 

хабиб

Продвинутый
Сообщения
179
Реакции
446
Не курю с
28.01.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И кстати, автор, Вам 38)))
 

Betta

Всадник без головы
Сообщения
4.132
Реакции
13.878
Не курю с
31.05.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А самое интересно - я год курила и каждый день плевалась - какой фигней я занимаюсь, сколько денег трачу, чувствую как теряю здоровье, как уходят силы и желание жить 🤦‍♀️
Вот я постоянно так курю. Все время себя дергую, что вот не надо, что дышать тяжело, что кашляю, что руки и. Ноги затекают. .. это очень тяжело психологически так себя изводить!
Хорошо что мы перестали заниматься этой фигнёй)))
 

Анастасия85

Авторитетная личность
Сообщения
728
Реакции
1.919
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот я постоянно так курю. Все время себя дергую, что вот не надо, что дышать тяжело, что кашляю, что руки и. Ноги затекают. .. это очень тяжело психологически так себя изводить!
Хорошо что мы перестали заниматься этой фигнёй)))
Я полностью согласна, отеки, слабость, невралгия и вся эта сопутствующая хрень очень сильно раздражала 😊
 

Colnago

Демиург
Сообщения
20.393
Реакции
69.112
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я полностью согласна, отеки, слабость, невралгия и вся эта сопутствующая хрень очень сильно раздражала 😊
Ахренеть, никогда бы не подумал на все эти эл.игрушки, что они так подсаживают. Правда я ни разу так и не попробовал их. Для меня все закончилось на обычных сигаретах. В любом случае терпения и лёгкого пути тебе))
 

Анастасия85

Авторитетная личность
Сообщения
728
Реакции
1.919
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ахренеть, никогда бы не подумал на все эти эл.игрушки, что они так подсаживают. Правда я ни разу так и не попробовал их. Для меня все закончилось на обычных сигаретах. В любом случае терпения и лёгкого пути тебе))
Спасибо 🙏 и не надо пробывать 😉
 

Мира7

Писатель
Сообщения
653
Реакции
1.262
Не курю с
21.10.2023
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Анастасия85

Авторитетная личность
Сообщения
728
Реакции
1.919
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Анастасия привет, как твоё самочувствие? Я сегодня тоже вступаю в ваши ряды, вновь. Очень хочу, чтобы все у нас получилось
Все получится 🤝 пиши, если будет нужна поддержка. В целом самочувствие норм, только со сном проблемы
 

Анастасия85

Авторитетная личность
Сообщения
728
Реакции
1.919
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Часть третья Марлезонского балета 🧚‍♀️ последний год надоело курить, курила и понимала, что реально надоело, что весь процесс на автомате и без смысла. Какой смысл в курении спросите вы- сейчас понимаю никакого, а тогда могла бы сказать - курение снимает стресс, напряжение, помогает думать и тд и тп. стандартные мысли человека, верх над которым взяла зависимость. И тут я встретила мужчину, который не курит и подумала - это мой шанс, долго вынашивала эту мысль, было страшно, но когда мы начали с ним разговаривать о детях и что мы сначала ( имеется ввиду я) бросаем курить, очищаемся, а потом начинаем двигаться к этой прекрасной цели - тут стало без вариантов. Чаша весов перевесила моментально. Я по натуре своей боязливая в плане здоровья, поэтому мне только начни рассказывать про Зелёных детей, у меня сразу начнётся паника 😁 вообщем я твердо решила бросать, не было времени особо на подготовку и купила на всякий случай Табекс( тогда ещё продавали в аптеках). Крутая штука если в комплексе с поставленной целью. И я бросила на три месяца, пока не разошлась со своим партером и автоматом цель исчезала. Это было полнейшей глупостью с моей стороны, так как ЗДОРОВЬЕ твоего организма - Это цель N1. Сделала передышку в два месяца, и пришла на #не курим.ру
И знаете, ни секунды не жалею. Встретила поддержку, мотивацию, много полезной информации и крутых людей 👍
 

Эрна

Продвинутый
Сообщения
114
Реакции
245
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Часть третья Марлезонского балета 🧚‍♀️ последний год надоело курить, курила и понимала, что реально надоело, что весь процесс на автомате и без смысла. Какой смысл в курении спросите вы- сейчас понимаю никакого, а тогда могла бы сказать - курение снимает стресс, напряжение, помогает думать и тд и тп. стандартные мысли человека, верх над которым взяла зависимость. И тут я встретила мужчину, который не курит и подумала - это мой шанс, долго вынашивала эту мысль, было страшно, но когда мы начали с ним разговаривать о детях и что мы сначала ( имеется ввиду я) бросаем курить, очищаемся, а потом начинаем двигаться к этой прекрасной цели - тут стало без вариантов. Чаша весов перевесила моментально. Я по натуре своей боязливая в плане здоровья, поэтому мне только начни рассказывать про Зелёных детей, у меня сразу начнётся паника 😁 вообщем я твердо решила бросать, не было времени особо на подготовку и купила на всякий случай Табекс( тогда ещё продавали в аптеках). Крутая штука если в комплексе с поставленной целью. И я бросила на три месяца, пока не разошлась со своим партером и автоматом цель исчезала. Это было полнейшей глупостью с моей стороны, так как ЗДОРОВЬЕ твоего организма - Это цель N1. Сделала передышку в два месяца, и пришла на #не курим.ру
И знаете, ни секунды не жалею. Встретила поддержку, мотивацию, много полезной информации и крутых людей 👍
Доброго дня🌹
Как Ваши успехи?
 

Анастасия85

Авторитетная личность
Сообщения
728
Реакции
1.919
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня 121 день как я бросила курить. Очуметь, для меня это рекорд, так как предпоследний раз меня хватило на три месяца, а последний вообще на месяц. Сейчас все как-то по другому, как- будто встало на свои места, как-будто так и надо было. О курении вообще не вспоминала, эти дни пролетели как один. Я очень рада этому! S4Pd8.pngТретья взлетка подошла к концу, по мне так нужен небольшой перерыв, что-то новое, другое, интересное ) Ребята, команды, наставники - ВСЕ чумовые Stickers-Spotty21
 

Русский

Старожил
Сообщения
312
Реакции
691
Сегодня 121 день как я бросила курить. Очуметь, для меня это рекорд, так как предпоследний раз меня хватило на три месяца, а последний вообще на месяц. Сейчас все как-то по другому, как- будто встало на свои места, как-будто так и надо было. О курении вообще не вспоминала, эти дни пролетели как один. Я очень рада этому! Посмотреть вложение 1893054Третья взлетка подошла к концу, по мне так нужен небольшой перерыв, что-то новое, другое, интересное ) Ребята, команды, наставники - ВСЕ чумовые Stickers-Spotty21
Настя, мои поздравления! Очень рад за вас) Так держать!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу