ОБНУЛЕНИЕ

Не курю с
5 Июн 2023
Способ отказа
Форум некурим

Анастасия85

Авторитетная личность
Сообщения
728
Реакции
1.919
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем добрый день!
Со многими уже поделилась своей историей, пора выложить её тут. Начала курить с 19 лет. Рано стала самостоятельной, рано вышла замуж, рано закурила. Все РАНО. Сейчас в мои 37 я имею три опыта отказа от курения и каждый раз новые способы, новые ощущения, новые мысли. Шесть лет назад был мой первый опыт- книга Аллен Карр, прочитала затушила свою последнюю сигарету и как отрезало. Я была свободной чуть больше года, пока моя подруга не принесла на работу новомодный Icos. Я не удержалась попробовала - это же не сигареты, смолы нет, подумала я, и втянулась на 6 лет.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.586
Реакции
500.912
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Анастасия85,
Удачи, Настенька!
eac490779ee0759114892563963ecf6f.gif
 

Анастасия85

Авторитетная личность
Сообщения
728
Реакции
1.919
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

YaGorik

V.I.P за Игровую
Сообщения
3.368
Реакции
5.566
Не курю с
30.03.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем добрый день!
Со многими уже поделилась своей историей, пора выложить её тут. Начала курить с 19 лет. Рано стала самостоятельной, рано вышла замуж, рано закурила. Все РАНО. Сейчас в мои 37 я имею три опыта отказа от курения и каждый раз новые способы, новые ощущения, новые мысли. Шесть лет назад был мой первый опыт- книга Аллен Карр, прочитала затушила свою последнюю сигарету и как отрезало. Я была свободной чуть больше года, пока моя подруга не принесла на работу новомодный Icos. Я не удержалась попробовала - это же не сигареты, смолы нет, подумала я, и втянулась на 6 лет.
Столько много на форуме начитался про эту дрянь айкос и как с неё тяжело сходят. Вот никогда не подумал бы.
Настя, я помню как ты раньше запланированного бросила дымить к началу взлетки. Ты большая молодец и у тебя всё получится!
 

Анастасия85

Авторитетная личность
Сообщения
728
Реакции
1.919
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Столько много на форуме начитался про эту дрянь айкос и как с неё тяжело сходят. Вот никогда не подумал бы.
Настя, я помню как ты раньше запланированного бросила дымить к началу взлетки. Ты большая молодец и у тебя всё получится!
А самое интересно - я год курила и каждый день плевалась - какой фигней я занимаюсь, сколько денег трачу, чувствую как теряю здоровье, как уходят силы и желание жить 🤦‍♀️
 

Анастасия85

Авторитетная личность
Сообщения
728
Реакции
1.919
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А самое интересно - я год курила и каждый день плевалась - какой фигней я занимаюсь, сколько денег трачу, чувствую как теряю здоровье, как уходят силы и желание жить 🤦‍♀️
Сходят хуже чем с сигарет - это факт!
 

Tabaki

Бабалех
V.I.P
Сообщения
43.102
Реакции
70.743
Не курю с
03.02.2024
Лет курения
33
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем добрый день!
Со многими уже поделилась своей историей, пора выложить её тут. Начала курить с 19 лет. Рано стала самостоятельной, рано вышла замуж, рано закурила. Все РАНО. Сейчас в мои 37 я имею три опыта отказа от курения и каждый раз новые способы, новые ощущения, новые мысли. Шесть лет назад был мой первый опыт- книга Аллен Карр, прочитала затушила свою последнюю сигарету и как отрезало. Я была свободной чуть больше года, пока моя подруга не принесла на работу новомодный Icos. Я не удержалась попробовала - это же не сигареты, смолы нет, подумала я, и втянулась на 6 лет.
Чтож Анастасия. В добрый путь. Справишься. Я верю в тебя
 

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сообщения
24.317
Реакции
43.813
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Молодец Настя,мы с тобой!Эта гадать отравляла наш организм много лет.Теперь надо чуть чуть потерпеть и будет всё :thumbsup:
 

Анастасия85

Авторитетная личность
Сообщения
728
Реакции
1.919
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Анастасия85

Авторитетная личность
Сообщения
728
Реакции
1.919
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
На чем это я остановилась. Подсадили меня, значит, на Icos … новый вкус, нет смолы, даже бумажку - фильтр в набор компания - производитель положила, мол наберите полные легкие дыма и выдохните в этот фильтр. Видите ? Он не желтеет - эта ноу-хау в системе нагревания табака - МИНИМУМ вреда для здоровья 🙄 Так я курила и периодически бросала.
Один раз решилась снова прочесть книжку Карра, но волшебного эффекта не случилось . На третий день заложило легкие так, что думала умру. Я рыдала и задыхалась ( это были вторые сутки без стиков). Приехала на работу моя подруга, посмотрела на меня и сказала «Настя иди покури». Я на самом деле ждала от нее этих слов, потому что это было невыносимо. Я покурила и что вы думаете - все как рукой сняло и настроение улучшилось. Я впервые узнала что такое панические атаки. Я подумала что ещё не время и продолжила курить…
 

Селянка

7 недель тишины...
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
33.532
Реакции
63.151
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем добрый день!
Со многими уже поделилась своей историей, пора выложить её тут. Начала курить с 19 лет. Рано стала самостоятельной, рано вышла замуж, рано закурила. Все РАНО. Сейчас в мои 37 я имею три опыта отказа от курения и каждый раз новые способы, новые ощущения, новые мысли. Шесть лет назад был мой первый опыт- книга Аллен Карр, прочитала затушила свою последнюю сигарету и как отрезало. Я была свободной чуть больше года, пока моя подруга не принесла на работу новомодный Icos. Я не удержалась попробовала - это же не сигареты, смолы нет, подумала я, и втянулась на 6 лет.
Я тоже сигаретки бросила и на айкос сорвалась. Не воняет и прятаться не надо... Покури и спокойно обнимай детей... А потом поняла, что затягивает он совершенно так же, как и обычные...
 

Анастасия85

Авторитетная личность
Сообщения
728
Реакции
1.919
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я тоже сигаретки бросила и на айкос сорвалась. Не воняет и прятаться не надо... Покури и спокойно обнимай детей... А потом поняла, что затягивает он совершенно так же, как и обычные...
Мне кажется с айкоса хуже слезть, потому что когда куришь сигареты, переворачиваешь фильтр и видишь нагар, который забивает твои легкие. А когда паришь, ты не видишь какую гадость вдыхаешь - как будто и вреда никакого нет 😉 мы любим заниматься самообманом 😁
 

Lauren

Гуру
Сообщения
12.086
Реакции
22.981
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Настя, ты здесь, и это здорово!
В добрый путь, в Некуряндию!
99620627bb736a4f1d09f3b40db7d378--beautiful-images-tags.jpg
Держим кулачки, вместе мы справимся!
IMG_20230605_084448.jpg
2944970863.jpg
Удачи!!!
 

Анастасия85

Авторитетная личность
Сообщения
728
Реакции
1.919
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Настя, ты здесь, и это здорово!
В добрый путь, в Некуряндию!
Посмотреть вложение 1830709
Держим кулачки, вместе мы справимся!
Посмотреть вложение 1830702
Посмотреть вложение 1830704
Удачи!!!
Настя, ты здесь, и это здорово!
В добрый путь, в Некуряндию!
Посмотреть вложение 1830709
Держим кулачки, вместе мы справимся!
Посмотреть вложение 1830702
Посмотреть вложение 1830704
Удачи!!!
Ещё недели не прошло, ребята уже как свои 😊
 

Анастасия85

Авторитетная личность
Сообщения
728
Реакции
1.919
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу