ОБНУЛЕНИЕ

Не курю с
5 Июн 2023
Способ отказа
Форум некурим

Анастасия85

Авторитетная личность
Реакции
1.918
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем добрый день!
Со многими уже поделилась своей историей, пора выложить её тут. Начала курить с 19 лет. Рано стала самостоятельной, рано вышла замуж, рано закурила. Все РАНО. Сейчас в мои 37 я имею три опыта отказа от курения и каждый раз новые способы, новые ощущения, новые мысли. Шесть лет назад был мой первый опыт- книга Аллен Карр, прочитала затушила свою последнюю сигарету и как отрезало. Я была свободной чуть больше года, пока моя подруга не принесла на работу новомодный Icos. Я не удержалась попробовала - это же не сигареты, смолы нет, подумала я, и втянулась на 6 лет.

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Реакции
495.771
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Анастасия85,
Удачи, Настенька!
eac490779ee0759114892563963ecf6f.gif

Анастасия85

Авторитетная личность
Реакции
1.918
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

YaGorik

V.I.P за Игровую
Реакции
5.334
Не курю с
30.03.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем добрый день!
Со многими уже поделилась своей историей, пора выложить её тут. Начала курить с 19 лет. Рано стала самостоятельной, рано вышла замуж, рано закурила. Все РАНО. Сейчас в мои 37 я имею три опыта отказа от курения и каждый раз новые способы, новые ощущения, новые мысли. Шесть лет назад был мой первый опыт- книга Аллен Карр, прочитала затушила свою последнюю сигарету и как отрезало. Я была свободной чуть больше года, пока моя подруга не принесла на работу новомодный Icos. Я не удержалась попробовала - это же не сигареты, смолы нет, подумала я, и втянулась на 6 лет.
Столько много на форуме начитался про эту дрянь айкос и как с неё тяжело сходят. Вот никогда не подумал бы.
Настя, я помню как ты раньше запланированного бросила дымить к началу взлетки. Ты большая молодец и у тебя всё получится!

Анастасия85

Авторитетная личность
Реакции
1.918
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Столько много на форуме начитался про эту дрянь айкос и как с неё тяжело сходят. Вот никогда не подумал бы.
Настя, я помню как ты раньше запланированного бросила дымить к началу взлетки. Ты большая молодец и у тебя всё получится!
А самое интересно - я год курила и каждый день плевалась - какой фигней я занимаюсь, сколько денег трачу, чувствую как теряю здоровье, как уходят силы и желание жить 🤦‍♀️

Анастасия85

Авторитетная личность
Реакции
1.918
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А самое интересно - я год курила и каждый день плевалась - какой фигней я занимаюсь, сколько денег трачу, чувствую как теряю здоровье, как уходят силы и желание жить 🤦‍♀️
Сходят хуже чем с сигарет - это факт!

Tabaki

Бабалех
V.I.P
Реакции
68.841
Лет курения
33
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем добрый день!
Чтож Анастасия. В добрый путь. Справишься. Я верю в тебя

Lyubov01.23

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Реакции
30.149
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Молодец Настя,мы с тобой!Эта гадать отравляла наш организм много лет.Теперь надо чуть чуть потерпеть и будет всё :thumbsup:

Анастасия85

Авторитетная личность
Реакции
1.918
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Анастасия85

Авторитетная личность
Реакции
1.918
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
На чем это я остановилась. Подсадили меня, значит, на Icos … новый вкус, нет смолы, даже бумажку - фильтр в набор компания - производитель положила, мол наберите полные легкие дыма и выдохните в этот фильтр. Видите ? Он не желтеет - эта ноу-хау в системе нагревания табака - МИНИМУМ вреда для здоровья 🙄 Так я курила и периодически бросала.
Один раз решилась снова прочесть книжку Карра, но волшебного эффекта не случилось . На третий день заложило легкие так, что думала умру. Я рыдала и задыхалась ( это были вторые сутки без стиков). Приехала на работу моя подруга, посмотрела на меня и сказала «Настя иди покури». Я на самом деле ждала от нее этих слов, потому что это было невыносимо. Я покурила и что вы думаете - все как рукой сняло и настроение улучшилось. Я впервые узнала что такое панические атаки. Я подумала что ещё не время и продолжила курить…

Селянка

Одиночество в деревне переносить легче
Самозабаненные
V.I.P
Реакции
62.038
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем добрый день!
Я тоже сигаретки бросила и на айкос сорвалась. Не воняет и прятаться не надо... Покури и спокойно обнимай детей... А потом поняла, что затягивает он совершенно так же, как и обычные...

Анастасия85

Авторитетная личность
Реакции
1.918
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я тоже сигаретки бросила и на айкос сорвалась. Не воняет и прятаться не надо... Покури и спокойно обнимай детей... А потом поняла, что затягивает он совершенно так же, как и обычные...
Мне кажется с айкоса хуже слезть, потому что когда куришь сигареты, переворачиваешь фильтр и видишь нагар, который забивает твои легкие. А когда паришь, ты не видишь какую гадость вдыхаешь - как будто и вреда никакого нет 😉 мы любим заниматься самообманом 😁

Lauren

Гуру
Реакции
21.723
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»