Обратная связь по работе форума и его команды

Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Положим, я писал в обратной связи осенью по другой ситуации... Итог - пост удалили в течение получаса, мол формат не подходит.
@Sergey, как посторонний наблюдатель, который проводит больше времени в самобане, могу сказать, что управление жизнью форума не сильно изменилось со времён правления ЯНаталия. Лица в администрации новые, формат и проблемы старые.
p.s. Уважаемые модераторы, если удалите сообщение - перенесите его на ветку обратной связи, пожалуйста.
p.p.s. На форуме нет механизма регулирования действий администрации - эдакого суда с выборными представителями. Его просто нет. На мой взгляд это основная проблема.
p.p.p.s. "Власть развращает. Абсолютная власть развращает абсолютно." К сожалению, это действительно так...
В поддержку скажу, что мы обычные пользователи не можем вникнуть в суть проблемы, так как она не лежит на поверхности. Мы видим только последствия и на вид не обоснованные баны, что сильно удручает и портит общее настроение. Если вы устроите предновогоднюю амнистию нам всем станет веселее @Danieli4ka @Sergey
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Итак, форумчане и участники стодневок.
Очень долго модераторы стодневок терпели выходки и троллинг от команды стодневки. В данное время - сил терпеть уже не было и команда перешла все границы и села на шею, оскорбляя модераторов, устраивая публичный троллинг. Полетели баны. Теперь пользователи выходят из бана и начинают снова разносить по форуму грязь и писать как их невинно забанили всем, создавая снежный ком. Баны продолжатся, пока эта группа не успокоится.
Как писал командир одной из команд: "я всегда буду ходить по грани" - дак вот. Грань эту они перешли.
Нельзя никого в том числе модераторов называть "дурами". Нельзя никого, в том числе модератора, оскорблять. Нельзя троллить участников форума, в том числе модераторов.
Модераторы работают на данном ресурсе для того, чтобы вам было интересно здесь находится. Не будет модератора игровой - не будет игровой. Уйдет модератор отвечающий за медальки - у вас не будет медалек и т.д. Каждый человек работает на своем месте и делает свою работу бесплатно. Мы Администрация ресурса следим за работой модераторов и отслеживаем практически каждый бан, каждое действие всех модераторов. Они итак лишний раз бояться пользователя в бан отправить. Некоторые пользователи это видят и садятся на шею!
Предлагаю все вопросы урегулировать сейчас и здесь. Принимаю ваши вопросы.
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итак, форумчане и участники стодневок.
Очень долго модераторы стодневок терпели выходки и троллинг от команды стодневки. В данное время - сил терпеть уже не было и команда перешла все границы и села на шею, оскорбляя модераторов, устраивая публичный троллинг. Полетели баны. Теперь пользователи выходят из бана и начинают снова разносить по форуму грязь и писать как их невинно забанили всем, создавая снежный ком. Баны продолжатся, пока эта группа не успокоится.
Как писал командир одной из команд: "я всегда буду ходить по грани" - дак вот. Грань эту они перешли.
Нельзя никого в том числе модераторов называть "дурами". Нельзя никого, в том числе модератора, оскорблять. Нельзя троллить участников форума, в том числе модераторов.
Модераторы работают на данном ресурсе для того, чтобы вам было интересно здесь находится. Не будет модератора игровой - не будет игровой. Уйдет модератор отвечающий за медальки - у вас не будет медалек и т.д. Каждый человек работает на своем месте и делает свою работу бесплатно. Мы Администрация ресурса следим за работой модераторов и отслеживаем практически каждый бан, каждое действие всех модераторов. Они итак лишний раз бояться пользователя в бан отправить. Некоторые пользователи это видят и садятся на шею!
Предлагаю все вопросы урегулировать сейчас и здесь. Принимаю ваши вопросы.
в команде о которой речь действительно собралось несколько ярких провокаторов и откровенных хамов, здесь не спорю.
но в команде есть и классные люди, на которых это распространилось.
риторический вопрос - почему этих хамов в целом пустили в сотку и позволили быть и оставаться на форуме.
я вышла из зала ожидания, оказавшись в этой компании, они всегда себя так вели и будут вести.

зачем долго терпеть, чтобы потом в канун нг начинать раздавать баны, нагнетая обстановку.

ой, все, снимаю вопрос, про амнистию подумаете, спасибо :kiss:
 

Будда

начальникА
Сообщения
17.473
Реакции
32.520
Лет курения
69
Метод
Авторский
Положим, я писал в обратной связи осенью по другой ситуации... Итог - пост удалили в течение получаса, мол формат не подходит.
@Sergey, как посторонний наблюдатель, который проводит больше времени в самобане, могу сказать, что управление жизнью форума не сильно изменилось со времён правления ЯНаталии. Лица в администрации новые, формат и проблемы старые.
p.s. Уважаемые модераторы, если удалите сообщение - перенесите его на ветку обратной связи, пожалуйста.
p.p.s. На форуме нет механизма регулирования (и оценки правомерности) действий администрации - эдакого независимого суда с выборными представителями. Его просто нет. На мой взгляд это основная проблема.
p.p.p.s. "Власть развращает. Абсолютная власть развращает абсолютно." К сожалению, это действительно так.
p.p.p.p.s. Работа модераторов/администраторов - самая собачья работа :( Не смотря на регулярные бучи, которые поднимает народ, этот форум бурлит и помогает людям завязать со своими зависимостями. Это происходит в том числе благодаря порядку, который поддерживают администраторы/модераторы. Это я лизнул :)
Поддерживаю
Можно сколько угодно говорить по личкам.
Но иногда люди не слышат, или не хотят слышать... А если что в бан...

Может раз месяц, например в третью пятницу месяца, собираться в определённом месте, где все могут задать вопросы и решать проблемы в открытую.

Мы не ругаем хранителей, мы хотим позитива и сделать форум лучше, и неоднократно об этом писали...
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
в команде о которой речь действительно собралось несколько ярких провокаторов и откровенных хамов, здесь не спорю.
но в команде есть и классные люди, на которых это распространилось.
риторический вопрос - почему этих хамов в целом пустили в сотку и позволили быть и оставаться на форуме.
я вышла из зала ожидания, оказавшись в этой компании, они всегда себя так вели и будут вести.

зачем долго терпеть, чтобы потом в канун нг начинать раздавать баны, нагнетая обстановку.

ой, все, снимаю вопрос, про амнистию подумаете, спасибо :kiss:
С новым годом совпало просто. Действительно, никаких поблажек не будет в сторону нарушителей. Зацепило конечно тех, кто не в теме данного конфликта, но и от них были нарушения правила, в основном они ушли на сутки.
Спасибо за обратную связь)
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Поддерживаю
Можно сколько угодно говорить по личкам.
Но иногда люди не слышат, или не хотят слышать... А если что в бан...

Может раз месяц, например в третью пятницу месяца, собираться в определённом месте, где все могут задать вопросы и решать проблемы в открытую.

Мы не ругаем хранителей, мы хотим позитива и сделать форум лучше, и неоднократно об этом писали...
А что вам мешает задавать вопросы в этой теме? Если не хочется открыто - пишите в анонимную форму.
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
почему этих хамов в целом пустили в сотку и позволили быть и оставаться на форуме
Я думаю, потому что клеймо "на всю жизнь" повесить на людей никто не осмелился. Я бываю... разным не только от хорошей жизни.
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я думаю, потому что клеймо "на всю жизнь" повесить на людей никто не осмелился. Я бываю... разным не только от хорошей жизни.
Согласна, плюс все мы находимся на какой-то стадии бросания курить, у всех бывает разное.
В стодневках действует правило 5 банов. После 5 банов в стодневке - участие в марафонах закрывается.
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В стодневках действует правило 5 банов
ну да... помню...
chartered.gif
 

Будда

начальникА
Сообщения
17.473
Реакции
32.520
Лет курения
69
Метод
Авторский
А что вам мешает задавать вопросы в этой теме? Если не хочется открыто - пишите в анонимную форму.
Милая хранительница, если нет системы и правил чётких, где будут описаны время встреч с администрацией, в том числе - то будет хаус...
И мы туда уверенно все вместе стремимс.

Я к чему, живое общение облегчает - понимание.

А последнее время с этим проблемы.
Зима, авитаминоз видимо.
У многих эмоции, стресс от избавления вредных привычек..
Поэтому и просим собираться, на такие сходки в определённое время в определённом месте.И видеть всех хранителей, и возможно не только не курительной части, (хотел сказать чтобы посмотреть в эти добрые, честные, глаза) чтобы понять кто за что отвечает, и получить решение своего вопроса.

.

А не слушать, не подготовленные эмоциональные ответы.

И тогда никто не будет обсуждать за спиной, действия администрации.
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Милая хранительница, если нет системы и правил чётких, где будут описаны время встреч с администрацией, в том числе - то будет хаус...
И мы туда уверенно все вместе стремимс.

Я к чему, живое общение облегчает - понимание.

А последнее время с этим проблемы.
Зима, авитаминоз видимо.
У многих эмоции, стресс от избавления вредных привычек..
Поэтому и просим собираться, на такие сходки в определённое время в определённом месте.И видеть всех хранителей, и возможно не только не курительной части, (хотел сказать чтобы посмотреть в эти добрые, честные, глаза) чтобы понять кто за что отвечает, и получить решение своего вопроса.

.

А не слушать, не подготовленные эмоциональные ответы.

И тогда никто не будет обсуждать за спиной, действия администрации.
Ок, я поняла о чем ты, обсудим данное предложение отделом развития. Но опять же каждый форумчанин может прийти в обратную связь и задать вопрос. Тема для этого и создана.
А дальше либо вопрос будет переадресован определенному модератору, либо Администрация подготовит ответ.
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я думаю, потому что клеймо "на всю жизнь" повесить на людей никто не осмелился. Я бываю... разным не только от хорошей жизни.
а зря
была на протоколе заседания, по случаю, где в семье алкашки выкинули ребенка из окна вехнего этажа.
знаешь в чем проблема и ужас? в том, что за год до этого по многочисленным жалобам соседей ее лишили родительских прав.
но она ходила, слезно молила и уговаривала органы опеки вернуть, потому что она исправилась. её пожалели и вернули "ведь родная мать, лучше чем детдом."
итог через год - смерть ребенка и три человека, включая сотрудника органа опеки, село в тюрьму

жалость - отстой
 

Будда

начальникА
Сообщения
17.473
Реакции
32.520
Лет курения
69
Метод
Авторский
Ок, я поняла о чем ты, обсудим данное предложение отделом развития. Но опять же каждый форумчанин может прийти в обратную связь и задать вопрос. Тема для этого и создана.
А дальше либо вопрос будет переадресован определенному модератору, либо Администрация подготовит ответ.
Назовите по другому, место улучшения форума...

Часы работы...
И чтобы были все хранители...
2 часа ...

Потовый ящик, для анонимных вопросов. С обязательной регистрацией номера обращения.

И все будут знать куда прийти и где услышать ответ.


Хранители уже могут прийти со списком вопросов которые придут за неделю : и дать ответы..., обсудить, получить советы по решению вопросов.
в живом формате.


А обнародованые ответы пораждают ответственность, за исполнением решений - исчезнут недопонимания.
 
Последнее редактирование:

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Кто захочет придёт...
Назовите по другому, место улучшения форума... Часы работы...
Хотите я вам загоню людей?
Не спасибо)) Нам бы лучше тех, кто на благо форума поработать хочет))) А то нам постоянно нужны руки)
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ээээээээ... нет... мы лучше будем вопросы задавать и советовать...
хорошо, когда открыто задают вопросы и на них отвечают.
хотя сидеть и тихо по углам шушукаться - это, конечно, в правилах наступающего года по какому-то там календарю
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу