Обжорству.net

zlovrednaya69

Писатель
Сообщения
663
Реакции
409
Не курю с
27.04.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет. Наконец-таки решилась сесть на диету, собираюсь начать готовить тело к лету, так сказать))) Это будет мой второй серьезный опыт общения с диетами, так как обычно через пол дня ограничения себя в еде я срывалась :)oops: стыдно-то как... )

В первый раз я худела на оруречной диете. Результаты порадовали. за 10 дней с легкостью скинула 7 кг, да и летом на прохладных огурчиках сидеть было просто прекрасно (они еще и вкусные в это время года)

Сейчас планирую сесть на банановую диету. Выбор пал на нее из-за крайней ограниченности времени на приготовление пищи. Планирую посидеть на ней недельку, а дальше перейти на какую-нибудь систему питания + качать пресс. Посмотрим, что из этого выйдет.

Начинаю с завтрашнего дня. Аминь))):D
 

Juliett@

Авторитетная личность
Сообщения
747
Реакции
943
Не курю с
01.11.2012
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сейчас планирую сесть на банановую диету.
как вы себя сильно урезали.... а плохо не будет на одних бананах?? да и насколько помню банан- не совсем диетический продукт, в большинстве диет его категорически есть нельзя...
 

zlovrednaya69

Писатель
Сообщения
663
Реакции
409
Не курю с
27.04.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
как вы себя сильно урезали.... а плохо не будет на одних бананах?? да и насколько помню банан- не совсем диетический продукт, в большинстве диет его категорически есть нельзя...
В ней еще кефир разрешается. да, бананы калорийные, но их ограничили по количеству - 3 шт. в день. Вообще-то не особо голодно на этой диете, как оказалось)
 

Rewda

Женщина Года
V.I.P
Сообщения
3.326
Реакции
6.812
Не курю с
15.07.2011
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
zlovrednaya69, Сколько ты сбросить хочешь?
И, да, это жёстко и плохо для здоровья. Достаточно проводить на бананах разгрузочный день.
А в остальные дни просто правильно питаться, уменьшить порции, исключить мучное, сладкое, жирное.:running:
Береги себя!:)
 

zlovrednaya69

Писатель
Сообщения
663
Реакции
409
Не курю с
27.04.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я решила остановиться на трех днях этой диеты))) Чтобы сидеть на этой диете, надо сидеть дома, ибо молоко с фруктами... ну, сами понимаете, к чему это приводит :D и да, урезать порции - это отличный совет. А сбросить хочу где-нибудь 7 кг.
 

Rewda

Женщина Года
V.I.P
Сообщения
3.326
Реакции
6.812
Не курю с
15.07.2011
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Это еще почему?))
В разумных пределах, растительное масло из салата я не исключаю...;)
Это из личного опыта. Как я это исключаю, сразу весы меня начинают радовать...:D
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

zlovrednaya69

Писатель
Сообщения
663
Реакции
409
Не курю с
27.04.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В итоге перебрав несколько вариантов диет я остановилась на диете Протасова. отсидела на ней 5 недель, как и положено. Результаты радуют. Весов у меня нет, но одежда на мне теперь висит вся)))) жаль только, что грудь на размер уменьшилась(((((
 
Реакции: Muku

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Sladost, нет, ни в коем случае! Ты забыла, что я старомодна? ;)
Все просто, правда надо приложить немного усилия.Хотя бы вот так.
Грудь можно сделать более привлекательной при помощи несложных упражнений для мышц груди.
http://www.galya.ru/cat_page.php?id=90335
 

zlovrednaya69

Писатель
Сообщения
663
Реакции
409
Не курю с
27.04.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Sladost, нет, ни в коем случае! Ты забыла, что я старомодна? ;)

Все просто, правда надо приложить немного усилия.Хотя бы вот так.
Грудь можно сделать более привлекательной при помощи несложных упражнений для мышц груди.
http://www.galya.ru/cat_page.php?id=90335
Ха! Попробую, попробую. вроде и не сложные упражнения)
 
Реакции: Muku

zlovrednaya69

Писатель
Сообщения
663
Реакции
409
Не курю с
27.04.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так, вроде бы жор после бросания сигарет прошел. Попробую сесть на диету любимая. Мне девчонки с ней все уши прожужжали)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу