Авторский Очередной раз бросаю......

Таня170680

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
16
Не курю с
07.07.2012
Лет курения
15
Привет,курила не менее 10 лет, бросала во время беременности и кормления, сейчас это моя очередная попытка, последняя провалилась спустя 3 недели ..... НО Я НЕ ОТЧАИВАЮСЬ!!!!! с 8 июля не курю! Чувствую себя нормально, ничего не беспокоит, только иногда в голове пробегают мысли о случайной сигарете...гоню их, пока еще сила воли очень помогает и полученная информация из книги...... но я очень боюсь, что могу опять сорваться как тогда....в предыдущие попытки. А еще у меня пока не было встречи с друзьями- это самое страшное испытание, там всегда вино и сигареты .....
 

iza

Продвинутый
Сообщения
230
Реакции
228
Не курю с
01.04.2013
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Танюш, я в тебя верю у тебя все получиться, главное держись. Я тоже держалась 3 недели а потом 1 сигаретка(как же я себя ругала) которая стоила мне месяца, вот сейчас опять 3 дня. Так что подумай сколько гордости с утра после встречи с друзьями вызовет то что ты не закурила, и сколько гнева к себе будет если ты сорвешься(и по новой придется испытать физические муки отвыкания). :angel: Тебе решать. Удачи.
 

Таня170680

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
16
Не курю с
07.07.2012
Лет курения
15
Спасибо! Поддержка в такие моменты очень нужна. Мне тяжело не физически, а умственно, боюсь неудачи.... хотя очень хочу стать НЕКУРЯЩЕЙ
 

K@tj@

Ещё та бросальщица
V.I.P
Сообщения
8.023
Реакции
14.263
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Таня,только держись не кури,а вот насчёт встречи с друзьями да ещё и алкоголь-вот это для тебя будет действительно испытанием!!!Так что удачи!!!
 

Таня170680

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
16
Не курю с
07.07.2012
Лет курения
15
Мой успех близится к двум неделям, курить не хочу....но в выходные встреча с друзьями,переживаю.... именно там я всегда и срывалась.... а не общаться со всем миром- это не выход, а депрессия!
 

Таня170680

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
16
Не курю с
07.07.2012
Лет курения
15
Плюс еще день!!!!
 

DenBori

Продвинутый
Сообщения
164
Реакции
176
Не курю с
17.07.2012
Лет курения
25
Я конечно столько, как вы, еще не продержался)) но имею сказать, что встреча с друзьями, если захотите и не будете накручивать себя должна пройти гладко. Даже несмотря на алкоголь принятый. У меня вообще супруга курит. И вина вчера выпил.)) Держитесь, Таня, нам ли быть в печали!!!
 

Таня170680

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
16
Не курю с
07.07.2012
Лет курения
15
Я конечно столько, как вы, еще не продержался)) но имею сказать, что встреча с друзьями, если захотите и не будете накручивать себя должна пройти гладко. Даже несмотря на алкоголь принятый. У меня вообще супруга курит. И вина вчера выпил.)) Держитесь, Таня, нам ли быть в печали!!!
А мой муж выкуривает 1,5 пачки в день! И курит дома! вот оно испытание! Но это меня не провоцирует. Алкоголь самый страшный провокатор в моем случае
 

Таня170680

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
16
Не курю с
07.07.2012
Лет курения
15
Иногда совсем не думаю о курении, а иногда на грани пропасти, вот как сейчас например, ищу 1000 причин затянуться
 

NoSmokBroOk

Начинающий
Сообщения
86
Реакции
45
Не курю с
15.07.2012
Лет курения
6
Иногда совсем не думаю о курении, а иногда на грани пропасти, вот как сейчас например, ищу 1000 причин затянуться
Лучше ищи больше информации о не курении и об отказе от курения. Повторюсь - информация, а не способы или решения. Ролики, статьи и т.п. все это отлично подойдет.
Вот, например, держи:
 

Таня170680

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
16
Не курю с
07.07.2012
Лет курения
15
Еще день в копилку ! Я выдержала и не поддалась вчерашнему искушению! Теперь очень собой горжусь!
 

NoSmokBroOk

Начинающий
Сообщения
86
Реакции
45
Не курю с
15.07.2012
Лет курения
6
Еще день в копилку ! Я выдержала и не поддалась вчерашнему искушению! Теперь очень собой горжусь!

У меня сложилось такое впечатление, что у тебя большие проблемы с моральным настроем. Зачем тебе настрой, в основу которого взят принцип "перетерпи-выдержи". Это же муки.

Привет,курила не менее 10 лет, бросала во время беременности и кормления, сейчас это моя очередная попытка, последняя провалилась спустя 3 недели ..... НО Я НЕ ОТЧАИВАЮСЬ!!!!! с 8 июля не курю! Чувствую себя нормально, ничего не беспокоит, только иногда в голове пробегают мысли о случайной сигарете...гоню их, пока еще сила воли очень помогает и полученная информация из книги...... но я очень боюсь, что могу опять сорваться как тогда....в предыдущие попытки. А еще у меня пока не было встречи с друзьями- это самое страшное испытание, там всегда вино и сигареты .....

12 дней не куришь. О физической зависимости забыли. Значит проблема с осознанием и пониманием. Мой совет остается в силе: займись плаванием по интернету в поисках различной информации, связанной с ЗОЖ и отказом от курения. Могу помочь, знать бы только что ты читала/изучала, а что нет :)

Ну это мое мнение. С удовольствием поздравил бы тебя, если бы все не сводилось к "я выдержала". Это противоположность понятию "я рада" + выбор настроения... И, скорее всего, твой страх является причиной такого настроя.
 

Таня170680

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
16
Не курю с
07.07.2012
Лет курения
15
У меня сложилось такое впечатление, что у тебя большие проблемы с моральным настроем. Зачем тебе настрой, в основу которого взят принцип "перетерпи-выдержи". Это же муки.



12 дней не куришь. О физической зависимости забыли. Значит проблема с осознанием и пониманием. Мой совет остается в силе: займись плаванием по интернету в поисках различной информации, связанной с ЗОЖ и отказом от курения. Могу помочь, знать бы только что ты читала/изучала, а что нет :)

Ну это мое мнение. С удовольствием поздравил бы тебя, если бы все не сводилось к "я выдержала". Это противоположность понятию "я рада" + выбор настроения... И, скорее всего, твой страх является причиной такого настроя.
Про страх- это точно, я это прекрасно понимаю! Я боюсь сорваться, так как не первый раз бросаю. А читала я Карра, наверно нужно каждый день пока перечитывать, чтобы мозг в правильном направлении работал.
 

Джулия3103

Продвинутый
Сообщения
149
Реакции
108
Не курю с
18.07.2012
Лет курения
15
Я, читала Карра, но как то это меня не на долгое время стимулирует((((
 

Джулия3103

Продвинутый
Сообщения
149
Реакции
108
Не курю с
18.07.2012
Лет курения
15
мне сейчас плохо, очень хочется сигаретой заглушить обиду:help:
 

Джулия3103

Продвинутый
Сообщения
149
Реакции
108
Не курю с
18.07.2012
Лет курения
15
я, больше всего сама на себя влияю, информация в нете, статьи! Карра, много раз перечитывала!!!!
 

Таня170680

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
16
Не курю с
07.07.2012
Лет курения
15
мне сейчас плохо, очень хочется сигаретой заглушить обиду:help:
тогда обид вдвое больше будет: старая никуда не уйдет плюс новая- на себя, что сорвалась в никатин. пропасть опять!
 

Джулия3103

Продвинутый
Сообщения
149
Реакции
108
Не курю с
18.07.2012
Лет курения
15
мне кажется у меня трясутся руки, мне необходим никатин:banghead: душ холодный, надеюсь мне поможет, боже помоги мне....
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу