Диета "Очищение" тутай срут

яруська

Ветеран
Сообщения
1.799
Реакции
3.629
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:D
Не... Не одна.. Отчитываюсь по аптекам- сходила, сегодня нет, но я сделала заказ и сказали, что в среду будет( но только капли), но все равно попробуем... Потом расскажу как эффект....
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
:D
Не... Не одна.. Отчитываюсь по аптекам- сходила, сегодня нет, но я сделала заказ и сказали, что в среду будет( но только капли), но все равно попробуем... Потом расскажу как эффект....
я капли и пила..:)
 

Protivore4ivaya

Всё хорошо! Я на связи!✌️
Сообщения
4.331
Реакции
9.364
Не курю с
28.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:D
Не... Не одна.. Отчитываюсь по аптекам- сходила, сегодня нет, но я сделала заказ и сказали, что в среду будет( но только капли), но все равно попробуем... Потом расскажу как эффект....
яруська, А если солененького постоянно хочется и мяса, есть против такого таблетки?я серьезно, ща чё хош придумают. Я вот знаю, что Редуксин капитально аппетит отбивает, и люди реально худеют, но там побочек много! побаиваюсь!
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Противоретивая, нет, наверное нет. Солененькое и мясо.., от этого наверное не поправляются. Я творог не ем вообще ни в каком виде., а вчера сожрала полкило с кефиром:eek:...прям не знаю что на меня напало..
 

Protivore4ivaya

Всё хорошо! Я на связи!✌️
Сообщения
4.331
Реакции
9.364
Не курю с
28.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Противоретивая, нет, наверное нет. Солененькое и мясо.., от этого наверное не поправляются. Я творог не ем вообще ни в каком виде., а вчера сожрала полкило с кефиром:eek:...прям не знаю что на меня напало..
поправляются еще как, вот я соленое обожаю, и мясо люблю, вообще всю недевчачью еду лопала бы целыми днями,что я и делала в первые месяцы бросания. :unsure:А сладенького раз в месяц,:smile_coffee: заварнушку какую нить или кусочек тортика.
 

Protivore4ivaya

Всё хорошо! Я на связи!✌️
Сообщения
4.331
Реакции
9.364
Не курю с
28.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
сожрала полкило с кефиром...прям не знаю что на меня напало..
одно из двух: либо супер вкусный творог, либо не хватка кальция и др.витаминах, которые содержаться в большом количестве в твороге.
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Protivore4ivaya

Всё хорошо! Я на связи!✌️
Сообщения
4.331
Реакции
9.364
Не курю с
28.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
, ну вот говорю ж..вес зараза стал расти, а питание то же..
 

Protivore4ivaya

Всё хорошо! Я на связи!✌️
Сообщения
4.331
Реакции
9.364
Не курю с
28.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
говорят фрукты на ночь употреблять не стоит, не грешишь этим?
да нет, единственно йогурт домашний делаю.., со сметаной, я грамм 100 на ночь съедаю, тогда жкт нормально работает. После своего овса, попробую делать на активии...
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Оля...зачем со сметаной? Это жирно..Я делаю на молоке 2.5% с закваской любой...Прекрасный йогурт, не жирный, не кислый...
да сметаны там на литр грамм 100, но берешь из банки ложечкой..а он не как сопливый кисель..у меня на закваске почему то именно такой получается.., а густой такой..ну как сметана.:) Видать с этого меня и понесло..
 

Protivore4ivaya

Всё хорошо! Я на связи!✌️
Сообщения
4.331
Реакции
9.364
Не курю с
28.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
да сметаны там на литр грамм 100
сметана сметане рознь, в сметане 10 % жирности всего 115 калорий в 100 гр., а в 20% целых 200 калорий на 100 гр. , но с учетом ,что ты разбавляешь в банке молока, то эта жирность разбавляется молоком, и того жирность готового продукта еще меньше получается, в общем мизерная. не думаю ,что это сметана виновата.
 

яруська

Ветеран
Сообщения
1.799
Реакции
3.629
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
яруська, А если солененького постоянно хочется и мяса, есть против такого таблетки?я серьезно, ща чё хош придумают. Я вот знаю, что Редуксин капитально аппетит отбивает, и люди реально худеют, но там побочек много! побаиваюсь!
Так его насколько я слышала и в аптеках сейчас не продают, так как он приравнен к наркоте...
 

Protivore4ivaya

Всё хорошо! Я на связи!✌️
Сообщения
4.331
Реакции
9.364
Не курю с
28.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так его насколько я слышала и в аптеках сейчас не продают, так как он приравнен к наркоте...
продают, на прошлой неделе спрашивала, при чем без рецепта, хотя в аннотации указано что без рецепта врача не отпускать!
Короче, травись на здоровье, без ограничений!:p
 

яруська

Ветеран
Сообщения
1.799
Реакции
3.629
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:rofl:Я недавно еще месяц сидела на капсулах " Ксеникал", дорогие, зараза, якобы жиру всасываться не дают, так я на них еще и поправилась....
 

яруська

Ветеран
Сообщения
1.799
Реакции
3.629
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:alien:
продают, на прошлой неделе спрашивала, при чем без рецепта, хотя в аннотации указано что без рецепта врача не отпускать!
Короче, травись на здоровье, без ограничений!:p
Ты, знаешь, сама не спрашивала никогда, это я на форумах разных похудательных лазила и там про Редуксин прочитала, одна девчонка писала, что запретили в аптеках... Он очень аппетит отбивает, вообще ничего не ешь, но, мне тоже кажется, что это стремно...а я вот завтра у нас в аптеках спрошу, интересно продают или нет??
 

Protivore4ivaya

Всё хорошо! Я на связи!✌️
Сообщения
4.331
Реакции
9.364
Не курю с
28.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:alien:
Ты, знаешь, сама не спрашивала никогда, это я на форумах разных похудательных лазила и там про Редуксин прочитала, одна девчонка писала, что запретили в аптеках... Он очень аппетит отбивает, вообще ничего не ешь, но, мне тоже кажется, что это стремно...а я вот завтра у нас в аптеках спрошу, интересно продают или нет??
а ты с какого города? В Москве точно продают!Может запастись пока не запретили;)
 

Protivore4ivaya

Всё хорошо! Я на связи!✌️
Сообщения
4.331
Реакции
9.364
Не курю с
28.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Просто иногда так злишься на свой организм,за то что он жрет много, прям охота саму себя наказать! РЕДУКСИНОМ!:rofl:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу