Дневник похудения Операция ы

Seagull

Важная Чайка.
V.I.P
Сообщения
7.363
Реакции
24.550
Не курю с
14.02.2013
Лет курения
18
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Отчет. День 1.
Завтрак: салат из свеклы, бутер с колбасой, сладкий чай, сырники
Обед: системный борщ (без мяса) с ложкой сметаны, винегрет, зеленый несладкий чай
Ужин: тушеный минтай - 1 рыбина, черный несладкий чай
Чёт многовато будет, особенно на завтрак. Бутер-яд, сырники- попа!!!:rolleyes:
 

Suzana

Гордость форума
Сообщения
2.124
Реакции
3.101
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Нельзя не кушать после 6,если только вы спать ложитесь в 9,учитесь правильно питаться,если не хотите всю жизнь сидеть на диете
ну эта система и есть на всю жизнь .проверенная ,люди худеют и держат вес . не есть после 6 если ляжешь не позже 00 часов если позже то можно сдвинуть ужин .
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Нельзя не кушать после 6,если только вы спать ложитесь в 9,учитесь правильно питаться,если не хотите всю жизнь сидеть на диете

ну да там целая система- вот не очень хочется в ней разбираться и за диетолога не очень хочется платить..
 

Suzana

Гордость форума
Сообщения
2.124
Реакции
3.101
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
ну да там целая система- вот не очень хочется в ней разбираться и за диетолога не очень хочется платить..
тот кто хочет похудеть разберется там не трудно совсем
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
У меня с калориями почему то особо не получается дружить. Пока сидела в декретном до 3-х лет, много раз пыталась начать считать их. И то ли счетовод из меня никакой, то ли где-то что-то упускала, но не получалось сбрасывать... Я уже применяла и правила кулачков, и взвешивала, и заводила съедаемые блюда на сайт - шшшто-то где-то явно не сходилось, т.к. вес стоял на месте.

С системой минус 60 все проще. Сильно не грузишься подсчетами и тем, что готовить.
На завтрак можно все. Некоторые и пельмени и тортики и ту же жареную картошку с салом уплетают.
В обед, как писала выше, просто соблюдаем принципы сочетаемости продуктов. И он один в один совпадает с ПП.
На ужин - принцип раздельности. Там можно сочетать некоторые продукты. Но по опыту прошлых лет, для меня было легче и проще вообще не сочетать. Т.е. на ужин, например, курицу в духовке приготовить. Или салатик овощной настругать. Милое дело.
В общем, в интернете много таблиц по этой системе. почитай, если интересно.

так я про тоже - там калории, бжу, и метаболизм, гормоны, анализы- очень много факторов- чтобы взять так и разобраться...хочется попробовать похудеть без этого, а уж если не получиться , тогда и грызть гранит науки...
 

1Yulia

Авторитетная личность
Сообщения
737
Реакции
1.706
Не курю с
11.04.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
а ты вернула свой вес, который до был?
Нет. Отчаянно спопротивлялась, чтобы не набрать - да:D. За 5 месяцев набрала в итоге 3,5 кг и плюсом 2 кг и так были лишними. И на данный момент лиших - 5,5 кг.
У меня предельная психологическая точка - 65 кг. За нее и "дралась" сама с собой и пока безрезультатно. Вес как раз перешагнул за нее. А года-то идут. И в 38 лет - как-то совсем печаль набирать лишнее, потом не сбросишь.
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Нет. Отчаянно спопротивлялась, чтобы не набрать - да:D. За 5 месяцев набрала в итоге 3,5 кг и плюсом 2 кг и так были лишними. И на данный момент лиших - 5,5 кг.
У меня предельная психологическая точка - 65 кг. За нее и "дралась" сама с собой и пока безрезультатно. Вес как раз перешагнул за нее. А года-то идут. И в 38 лет - как-то совсем печаль набирать лишнее, потом не сбросишь.

вот и у меня также, только у меня 10 после отказа...
и все, я субтильная - в животе...просто ужас...
 

1Yulia

Авторитетная личность
Сообщения
737
Реакции
1.706
Не курю с
11.04.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
не вижу вообще проблемы,можно очень вкусно кушать и при этом правильно
В том-то и проблема, что хочется иногда неправильно, но так, чтобы без вреда фигуре.
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Про живот расскажу разрядить грустную тему похудания- муж мой по делам поехал к священнику, а он такой - само важный что-ли, и вот мы приехала, выходим из машины, подходим к нему, в это время он меня разглядывал, муж нас знакомит и он так важно и говорит, третьего ждёте, показывая на мой живот и видя двоих детей, я говорю - нет, он опешил, и по выражению лица понятно, что думает, что я ему вру, и он настаивает, но ведь ждете - говорит, дает мне одуматься - я горю нет, болею, я болею...муж так ржал...
 

Suzana

Гордость форума
Сообщения
2.124
Реакции
3.101
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Про живот расскажу разрядить грустную тему похудания- муж мой по делам поехал к священнику, а он такой - само важный что-ли, и вот мы приехала, выходим из машины, подходим к нему, в это время он меня разглядывал, муж нас знакомит и он так важно и говорит, третьего ждёте, показывая на мой живот и видя двоих детей, я говорю - нет, он опешил, и по выражению лица понятно, что думает, что я ему вру, и он настаивает, но ведь ждете - говорит, дает мне одуматься - я горю нет, болею, я болею...муж так ржал...
ого прям так :eek::rofl:
 

Fatimka

Гордость форума
Сообщения
2.601
Реакции
5.183
Не курю с
03.07.2020
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В том-то и проблема, что хочется иногда неправильно, но так, чтобы без вреда фигуре.
а иногда можно и не правильно,если очень хочется,главное в основном правильно. Ну не нарастёт у вас 2 кг жира,если вы раз в недели на ужин жареную картошку будете есть,а в остальные дни ПП,главное меру надо знать во всём)
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
а иногда можно и не правильно,если очень хочется,главное в основном правильно. Ну не нарастёт у вас 2 кг жира,если вы раз в недели на ужин жареную картошку будете есть,а в остальные дни ПП,главное меру надо знать во всём)

понятно, что не нарастет, но и не по худеется .....может раньше и да, а после 30 - нет.
 

Натуська

НИ СЫ.
Сообщения
6.328
Реакции
14.729
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
тебе не подошла минус 60?
Проблема моего веса не в том что я ем, а в том СКОЛЬКО. Ну нельзя безостановочно есть и при этом не поправляться. А я пока что "заедаю" свое плохое настроение. Иначе совсем психоз начинается. Вот тоже как на качелях. День сытая, день голодная. Надеюсь пройдет. Мне и скинуть то всего 3 кг нужно. Остальные пусть остаются. А не получается пока что. Вот 1 кг болтается туда-сюда. Сегодня так еще 100 гр. от куда то приплыли.
 

Fatimka

Гордость форума
Сообщения
2.601
Реакции
5.183
Не курю с
03.07.2020
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

1Yulia

Авторитетная личность
Сообщения
737
Реакции
1.706
Не курю с
11.04.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Fatimka, 5 кг уже наросло. Но здесь не только жареная картошка. Понятно, что она не каждый день и имея в семье маленького ребенка, хочешь не хочешь готовишь по большей степени правильные блюда. Но вес растет и на правильном питании. В том-то все и дело. Я знаю, как его остановить. И это раньше срабатывало. Посмотрим, как будет сейчас.
Честно говоря не понимаю, отчего такой негатив к этой системе. Система, между прочим, не вредит здоровью и одобрена врачами.
 
Сообщения
5.172
Реакции
10.843
Не курю с
24.08.2015
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу