Отдать кота..

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.893
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Поздравляю всех любителей кошек))
c57faf1891db5cadcb69bc5115d18938.jpg
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.893
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Лапонька) как там у тебя остановка сейчас?
❤️❤️❤️
Дурдом местного масштаба продолжается)))
Кеша вредина такая, воспитываться не хочет, старших котов кусает))) Мы его брызгаем из пульверизатора, когда нападает. Ходит мокрый, мыться-сушиться не хочет))) От столов отучаем скотчем и фольгой, вроде перестал шастать.
Ржачный такой. Его наругаешь, накажешь - бурчит ходит. А вообще, коняка та ещё) Ежедневно разыскиваем кучу Кешиных мячиков, он их очень быстро прячет...
Все стадо лечим от ушного клеща, Кеша к нам с "друзьями" пришел) Всех пятерых возили в ветеринарку на укол, было очень весело :rofl::smoking:
ERZYHF_XUAAHr5m.jpg
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
❤❤❤
Дурдом местного масштаба продолжается)))
Кеша вредина такая, воспитываться не хочет, старших котов кусает))) Мы его брызгаем из пульверизатора, когда нападает. Ходит мокрый, мыться-сушиться не хочет))) От столов отучаем скотчем и фольгой, вроде перестал шастать.
Ржачный такой. Его наругаешь, накажешь - бурчит ходит. А вообще, коняка та ещё) Ежедневно разыскиваем кучу Кешиных мячиков, он их очень быстро прячет...
Все стадо лечим от ушного клеща, Кеша к нам с "друзьями" пришел) Всех пятерых возили в ветеринарку на укол, было очень весело :rofl::smoking:
ERZYHF_XUAAHr5m.jpg
Гыгы, ох, представляю. Наша последняя тоже была с клещом, ещё с каким... Чуть лапки не откинула от него, пришлось в стационар класть. Её там подлечили, потом я ещё долечивала на кухне, потом выпустила в прайд, тт, вроде обошлось. А вот коронавирус они от кого то подхватили ( кошачий)
 
Реакции: Kisa

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Кисуня, ты уже в капитана какого-то превратилась? Что у тебя за цели?😁
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Это ты группу какую-то ведёшь?
Марафон по отказу от пищевых пристрастий, вместо Алёны. С 9 марта, как тортов с рафаэлками наемся)))
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Он не любит :cry:
Ругается, когда зажму и убегает скорее)
У меня тоже ругаются, лапками отталкивают, но иногда в раж вхожу, пока не расцелую, не отпускаю
 
  • Love
Реакции: Kisa

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
У меня тоже ругаются, лапками отталкивают, но иногда в раж вхожу, пока не расцелую, не отпускаю
Ну да, куда они денутся, когда хочется потискать))) Только он так возмущается, вредина, что долго не удержишь :facepalm:
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну да, куда они денутся, когда хочется потискать))) Только он так возмущается, вредина, что долго не удержишь :facepalm:
Ну долго не надо мучить) но они такие забавные, когда возмущаются)
Как ты с ними справляешься? Я иногда устаю реально. Ночью приходится вставать несколько раз, убирать лоток
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Ну долго не надо мучить) но они такие забавные, когда возмущаются)
Как ты с ними справляешься? Я иногда устаю реально. Ночью приходится вставать несколько раз, убирать лоток
Я ночью не встаю лоток убирать, днём несколько раз) А вот спать с ними очень интересно, буквой зю и жмемся к краю, а коты на полкровати)
Особых проблем нет. Корм сухой, наполнитель, робот-пылесос. Главное, чтобы не болели.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я ночью не встаю лоток убирать, днём несколько раз) А вот спать с ними очень интересно, буквой зю и жмемся к краю, а коты на полкровати)
Особых проблем нет. Корм сухой, наполнитель, робот-пылесос. Главное, чтобы не болели.
Да они так капают, мертвый встанет)). Чаще всего не ночью, а в пять-шесть утра
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу