Отказ от жевательного табака

Сообщения
8
Реакции
20
Лет курения
0
Привет!
Мне 19 лет, студент.
Первую сигарету не до конца осознанно скурил в 16 лет, привычка осталась по сей день, причём видов употребления никотина опробовал много, остановившись на жевательном табаке(снюс)
Со взрослением очень большое самозакапывание появилось с употреблением, ненависть к себе и отсутствие силы воли( «пытался» бросить не менее 7 раз, всё тщетно)
В этот раз попытка сделать всё осознано и по взрослому.
Миграция в другую страну, чем не повод начать всё сначала и избавиться от того, что портит здоровье и забирает немалые деньги?)

Так как друзей у меня нет, с роднёй делится происходящим не хочу, буду описывать своё состояние здесь, если кому-то поможет, буду очень рад.
Впервые на этом форуме и не знаю увидят ли меня здесь люди, но если нет, то будет небольшой мини-дневник для себя :)
Всем удачи в начинаниях избавления от зла!
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.914
Реакции
275.877
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет!
Мне 19 лет, студент.
Первую сигарету не до конца осознанно скурил в 16 лет, привычка осталась по сей день, причём видов употребления никотина опробовал много, остановившись на жевательном табаке(снюс)
Со взрослением очень большое самозакапывание появилось с употреблением, ненависть к себе и отсутствие силы воли( «пытался» бросить не менее 7 раз, всё тщетно)
В этот раз попытка сделать всё осознано и по взрослому.
Миграция в другую страну, чем не повод начать всё сначала и избавиться от того, что портит здоровье и забирает немалые деньги?)

Так как друзей у меня нет, с роднёй делится происходящим не хочу, буду описывать своё состояние здесь, если кому-то поможет, буду очень рад.
Впервые на этом форуме и не знаю увидят ли меня здесь люди, но если нет, то будет небольшой мини-дневник для себя :)
Всем удачи в начинаниях избавления от зла!
Добрый день студент :wavespin:
Ты уже отказался от снюса, или только готовишься к отказу?
 

Вира Топь

Котик KFC
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
8.631
Реакции
14.392
Не курю с
23.08.2023
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет!
Мне 19 лет, студент.
Первую сигарету не до конца осознанно скурил в 16 лет, привычка осталась по сей день, причём видов употребления никотина опробовал много, остановившись на жевательном табаке(снюс)
Со взрослением очень большое самозакапывание появилось с употреблением, ненависть к себе и отсутствие силы воли( «пытался» бросить не менее 7 раз, всё тщетно)
В этот раз попытка сделать всё осознано и по взрослому.
Миграция в другую страну, чем не повод начать всё сначала и избавиться от того, что портит здоровье и забирает немалые деньги?)

Так как друзей у меня нет, с роднёй делится происходящим не хочу, буду описывать своё состояние здесь, если кому-то поможет, буду очень рад.
Впервые на этом форуме и не знаю увидят ли меня здесь люди, но если нет, то будет небольшой мини-дневник для себя :)
Всем удачи в начинаниях избавления от зла!
Привет! Поздравляю с дневником!
Пусть у тебя все получится 🤗🤗🤗
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.903
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сообщения
8
Реакции
20
Лет курения
0
Добрый день студент :wavespin:
Ты уже отказался от снюса, или только готовишься к отказу?
Добрый день, уже 4 часа как отказался.
ощущаю всё время голод, сколько бы не ел, трудно
 
Сообщения
8
Реакции
20
Лет курения
0

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.914
Реакции
275.877
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
это очень круто, спасибо большое!
На форуме проходят марафоны по отказу от курения.
В командах есть наставники. Дается много инфы.
На старт текущего марафона ты опоздал.
Но как нового пользователя, мы можем взять тебя на факультатив.
Пройди в эту тему. Почитай информацию. Может тебя заинтересует)
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.819
Реакции
108.791
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@qntn Привет! интересно почитать ☝️
Первая неделя без сигарет ☺️
Через несколько дней без сигарет у вас начнут восстанавливаться легкие. Постепенно пройдет воспаление, вызываемое токсичными веществами, и крохотные реснички, очищающие легкие от слизи и грязи, снова начнут выполнять свою работу.
Запах станет лучше, в обоих смыслах. У вас восстановятся вкус и обоняние, и вы заново откроете для себя всю полноту ароматов еды и напитков.
Всего лишь через неделю после отказа от курения вы продлите свою жизнь примерно на два дня...
...и сэкономите сумму, достаточную для приобретения двух новых книг.
Первый месяц
Спустя несколько недель у вас улучшится состояние кожи. Начнут разглаживаться «морщинки курильщика». Лицо утратит землистый оттенок и обретет здоровый вид. Отказ от курения — лучшее в мире омолаживающее средство!
Изменится ваше поведение — оно станет более уравновешенным. Вам трудно в это поверить? Действительно, многие курильщики уверены, что сигарета помогает бороться со стрессом, и боятся, что без затяжки не справятся с мелкими и крупными неприятностями. На самом деле спустя несколько недель после отказа от курения уровень стресса у человека обычно снижается. Вы будете чувствовать себя более комфортно, чем раньше.
Улучшится ваша физическая форма. По мере восстановления легких вас реже будет мучить одышка.
Вы сэкономите сумму, достаточную для покупки десятка книг или оплаты нескольких месяцев мобильной связи.
Вы обеспечите себе примерно одну лишнюю неделю здоровой жизни.
 

ranov

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
242
Не курю с
31.10.2023
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Приветствую тебя. Я себя заставлял многими методами выдуманными моей головой что бы бросить курить и не кидать снюс.
Я завёл форумник, я в голову вбивал я-то я больше эту гадость пробовать не буду.

Я скажу так, да сложно, да не хочеться.
Просто бросай, терпи, говори себе что ты молодец и ты на правильном пути, больше потому что не как, можно прочитать сотни книг, пересмотреть сотни видео, но позаботиться о здоровье надо за раннее, побаловался и хватит. Так что просто выброси эту дрянь, а если будет плохо, пиши своё состояние сюда и станет легче и тут тебя поддержат такие же бросившие никотин люди как ты!
 
Сообщения
8
Реакции
20
Лет курения
0
Привет! Надеюсь не забыли.
Хотел бы внести ясность касательно моего молчания на форуме)

В день моего первого поста меня дурманила агрессия ко всем и ко всему, было очень трудно, и как следствие я сорвался.
Это совершенно не плохая новость, читайте дальше:)

Как часто любят говорить «на войне все методы хороши» так что я понял, что бросить снюс мне трудно, так почему бы не бросить одноразку, где никотина почти нет? Подумал я, и купил ту самую одноразку на 2% никотина(разница по сравнению со снюсом колоссальная)
И вот уже конец 3 дня моего никотинового голодания, держусь огурцом, но есть один вопрос к вам.
Эта тяга к никотину, навязчивые мысли и желание, оно ведь всё пройдет?Нужно просто немного подождать, пока мозг отвыкнет?
Как же я надеюсь, что это пройдет, спасибо всем за внимание и ответ.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.903
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@qntn,
Нет, не забыли тебя.
Ты можешь взять табекс или ресигар. И глицин или афобазол .
Читай дневники .Общайся на форуме. Это отвлекает. Принесла дневник почитать

 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.819
Реакции
108.791
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@qntn Привет, желаю удачи тебе)
 
Сообщения
8
Реакции
20
Лет курения
0
Всем привет!

Небольшой итог моей довольно трудоёмкой работы над собой касательно отказа от никотина.
Прошло 8 дней с момента моего последнего затяга «дудки»(бросить снюс было гораздо сложнее, чем бросить 2% одноразку) посему перешёл на неё, и как только она кончилась начался мой отказ.
Первое ощущение того, что я «свободен» появилось только вчера, когда мыслей о никотине у меня не было целый день, и осознав это на вечер, я понял - «победа».
Так и вышло!
Без каких-либо медикаментов получилось сойти, и нет никакого желания продолжать дальше, это именно тот результат к которому я так стремился и которому безумно рад.
Всё возможно, если подобрать грамотный подход и действительно этого захотеть(а не навязать себе чужое мнение).
Всем удачи и добра! :3
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.819
Реакции
108.791
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет!

Небольшой итог моей довольно трудоёмкой работы над собой касательно отказа от никотина.
Прошло 8 дней с момента моего последнего затяга «дудки»(бросить снюс было гораздо сложнее, чем бросить 2% одноразку) посему перешёл на неё, и как только она кончилась начался мой отказ.
Первое ощущение того, что я «свободен» появилось только вчера, когда мыслей о никотине у меня не было целый день, и осознав это на вечер, я понял - «победа».
Так и вышло!
Без каких-либо медикаментов получилось сойти, и нет никакого желания продолжать дальше, это именно тот результат к которому я так стремился и которому безумно рад.
Всё возможно, если подобрать грамотный подход и действительно этого захотеть(а не навязать себе чужое мнение).
Всем удачи и добра! :3
@qntn Поздравляю с 8 днями свободы!! Молодец! :thumbsup:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.903
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет!

Небольшой итог моей довольно трудоёмкой работы над собой касательно отказа от никотина.
Прошло 8 дней с момента моего последнего затяга «дудки»(бросить снюс было гораздо сложнее, чем бросить 2% одноразку) посему перешёл на неё, и как только она кончилась начался мой отказ.
Первое ощущение того, что я «свободен» появилось только вчера, когда мыслей о никотине у меня не было целый день, и осознав это на вечер, я понял - «победа».
Так и вышло!
Без каких-либо медикаментов получилось сойти, и нет никакого желания продолжать дальше, это именно тот результат к которому я так стремился и которому безумно рад.
Всё возможно, если подобрать грамотный подход и действительно этого захотеть(а не навязать себе чужое мнение).
Всем удачи и добра! :3
Рада за тебя!😍☀️❤
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.819
Реакции
108.791
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@qntn Доброе утро! Как настроение, самочувствие?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу