Хочу быть стройняшкой

Вира Топь

Котик KFC
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
8.636
Реакции
14.407
Не курю с
23.08.2023
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет!
Решила взять себя в руки и вернуться на низкоуглеводную диету, которая и положена мне по здоровью ( у меня инсулинорезистетность).
Ранее я уже скидывала на ней 13 кг, но из-за незнания, отсутствия разнообразия, вредных пристрастий я постоянно срывалась, депрессовала, потеряла весь смысл и радости жизни и решила вернуться к привычному питанию.
В итоге - потерянные килограммы вернулись.
Тут оставлю фотографию, которую делала для конкурса, как мое "до".
Никаких четких сроков ставить не буду, но желательно, прийти к какому-то значимому результату к вечне-лету 2025года💪💪💪
Так что буду стараться и работать. Здесь буду делиться своим рационом и успехами или неудачами)
IMG_20240228_192755.jpg
 

Вира Топь

Котик KFC
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
8.636
Реакции
14.407
Не курю с
23.08.2023
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня пообедала тушеной капустой и тушеным мясом. Не фоткала, потому что брала из дома на работу, в контейнере, не эстетично. И еще брала с собой кусок пирога низкоуглеводного с капустой.
Поняла, что сегодня взяла с собой слишком много. Капусту с мясом съела целиком, а пирог только половину. Я не объелась, дискомфорта после приема пищи не было, закончила есть с чувством сытости. Мне кажется, если бы доела пирог, то уже бы объелась.
Завтра попробую взять еды поменьше.
Мне, порой, сложно определиться с объемами еды, потому что я не могу есть часто. И много еды за один раз я тоже в себя не запихну. Желудок не позволит. Поэтому нужно влезать в объем и калораж. Калораж на первый прием пищи должен быть около 800-1000 ккал, чтобы я была сытой и не срывалась. Ужин буду делать легким, а-ля рыбка на пару и свежие овощи. Это насытит, при этом не будет тяжести, и я не выйду за калораж.
Калории прям четко высчитывать не буду, только на глаз.
Здесь прикреплю мои фото пирога и видео с рецептом, от которого я отталкивалась при готовке.
IMG_20240228_154403.jpg

 

Вира Топь

Котик KFC
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
8.636
Реакции
14.407
Не курю с
23.08.2023
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
На ужин был суп с фрикадельками, зеленой стручковой фасолью, морковью и яичком. Вместе с ним доела тот кусок пирога, что брала на работу, съела пару кусочков сала и огурец.
По идее потом я не должна была есть, но в моих руках оказались семечки, а дальше все как в тумане) жомки 4 точно нащелкала. Но больше ничего есть не собираюсь)))
Семечки это вкусно и , в принципе, не запрещено. Просто нужно контролировать количество и время их употребления 😁
 

Вира Топь

Котик KFC
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
8.636
Реакции
14.407
Не курю с
23.08.2023
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Пообедала тем же, чем вчера поужинала, за исключением пирога. Вчера я доела последний кусок :)
На ужин планирую пиццу с основой из куриных грудок и/или бедер. Готовила такую пиццу уже несколько раз, получается мегавкусно. На классическую пиццу это, конечно, ни разу не похоже, но блюдо очень достойное)
 
Сообщения
11.407
Реакции
19.722
Не курю с
27.07.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пообедала тем же, чем вчера поужинала, за исключением пирога. Вчера я доела последний кусок :)
На ужин планирую пиццу с основой из куриных грудок и/или бедер. Готовила такую пиццу уже несколько раз, получается мегавкусно. На классическую пиццу это, конечно, ни разу не похоже, но блюдо очень достойное)
Вира,я буду ждать рецепт подробный1lis41Lи эстетик фотку готовой нямки на тарелке1lis1L
 

Вира Топь

Котик KFC
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
8.636
Реакции
14.407
Не курю с
23.08.2023
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
11.407
Реакции
19.722
Не курю с
27.07.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
11.407
Реакции
19.722
Не курю с
27.07.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вира,ты на подсчете кбжу или пока на глазок просто вырабатываешь?
 

Вира Топь

Котик KFC
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
8.636
Реакции
14.407
Не курю с
23.08.2023
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Очень давно хочу приготовить данный десерт, но постоянно откладываю или теряю рецепт. Оставлю тут, чтобы мельтешил перед глазами)
 

Вира Топь

Котик KFC
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
8.636
Реакции
14.407
Не курю с
23.08.2023
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Вира,ты на подсчете кбжу или пока на глазок просто вырабатываешь?
Я не считаю кбжу, просто стараюсь не переедать и у меня 2 приема пищи. Буду стараться соблюдать интервальное голодание)
 

Даянка

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
3.593
Реакции
7.656
Не курю с
02.01.2024
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет!
Решила взять себя в руки и вернуться на низкоуглеводную диету, которая и положена мне по здоровью ( у меня инсулинорезистетность).
Ранее я уже скидывала на ней 13 кг, но из-за незнания, отсутствия разнообразия, вредных пристрастий я постоянно срывалась, депрессовала, потеряла весь смысл и радости жизни и решила вернуться к привычному питанию.
В итоге - потерянные килограммы вернулись.
Тут оставлю фотографию, которую делала для конкурса, как мое "до".
Никаких четких сроков ставить не буду, но желательно, прийти к какому-то значимому результату к вечне-лету 2025года💪💪💪
Так что буду стараться и работать. Здесь буду делиться своим рационом и успехами или неудачами)
Посмотреть вложение 1968623
красоткаStickers-Spotty24
 
Сообщения
11.407
Реакции
19.722
Не курю с
27.07.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я не считаю кбжу, просто стараюсь не переедать и у меня 2 приема пищи. Буду стараться соблюдать интервальное голодание)
Я сейчас на интервалке.
Всегда боялась ее, не уверена была ,что выдержу, а оказалось прям моя темка!!!! :676866858: :676866858: :676866858:
У тя какой интервал?
Конечно, скидывай все интересное сюда, я буду здесь тусить1lis301lis11L
 

Вира Топь

Котик KFC
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
8.636
Реакции
14.407
Не курю с
23.08.2023
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я сейчас на интервалке.
Всегда боялась ее, не уверена была ,что выдержу, а оказалось прям моя темка!!!! :676866858: :676866858: :676866858:
У тя какой интервал?
Конечно, скидывай все интересное сюда, я буду здесь тусить1lis301lis11L
Ну у меня 16 часов получается между последним и первым приемом пищи)
 

Soljanka

Оракул
Сообщения
3.068
Реакции
8.198
Не курю с
15.10.2023
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пообедала тем же, чем вчера поужинала, за исключением пирога. Вчера я доела последний кусок :)
На ужин планирую пиццу с основой из куриных грудок и/или бедер. Готовила такую пиццу уже несколько раз, получается мегавкусно. На классическую пиццу это, конечно, ни разу не похоже, но блюдо очень достойное)
А тесто сама делаешь? 🤔 Что ещё кладёшь?
 

Soljanka

Оракул
Сообщения
3.068
Реакции
8.198
Не курю с
15.10.2023
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Очень давно хочу приготовить данный десерт, но постоянно откладываю или теряю рецепт. Оставлю тут, чтобы мельтешил перед глазами)
Ой, Эля. А сколько я уже лет собираюсь такой сделать :giggle:
 

Вира Топь

Котик KFC
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
8.636
Реакции
14.407
Не курю с
23.08.2023
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Вира Топь

Котик KFC
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
8.636
Реакции
14.407
Не курю с
23.08.2023
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
А тесто сама делаешь? 🤔 Что ещё кладёшь?
Для пиццы?
Просто куриное мясо, яйцо и специи. Предварительно чуть выпекаю в духовке, потом по классике соус, сыр, овощи.
Дополнительно мясного ничего не кладу, потому что мясо и так в основе, но некоторые добавляют. Так-то можно бекон сверху положить, хуже не будет
 
Последнее редактирование:

Вира Топь

Котик KFC
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
8.636
Реакции
14.407
Не курю с
23.08.2023
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу