Вопрос дня Парфюм и характер, есть ли связь?

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Я никому про свои мечты не рассказываю, не хочу чтобы засмеяли.И не смотря ни на что внутри себя верю,что все это будет.
Что такого в палочках и танго? Это тебе не иезуитский монах.:D
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Они стали особенно острыми, когда ушел никотин.+ приближается сакральный возраст 40.Накатывает ощущение того,что жила не своей жизнью, а из того что нравится мало что сделано.+ Так и хочется бросить все и уехать "куда глаза глядят за тридевять земель".
:smoke:
Я никому про свои мечты не рассказываю, не хочу чтобы засмеяли.И не смотря ни на что внутри себя верю,что все это будет.
ну тут все вместе сложилось: и отказ, и возрастной рубеж.
Продуманно надо прошлую жизнь рубить . Похожие мысли и у меня.
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Я розовый имела в виду Fleur Musc , мне идб пробник положили в подарок, вот он мне зашел, а розовый for Her
edp я даже тестить не стала, они с черным очень похожи судя по отзывам.
Если будете проходить мимо большого магазина с парфюмерией - советую не проходить мимо а потестить этих парфюмерных старичков от родригеса.Розовый флакон. Они получили свой оскар не зря.И да ароматы все же отличаются.Розовый флакон - очень женственный цветочный шипр на мускусной подложке.Черный цветочно-мускусный букет.А Fleur Musc кстати содержит пионы в пирамиде :smoke: :thumbsup:
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Что такого в палочках и танго? Это тебе не иезуитский монах.:D
ну...как сказать...все умеют есть палочками,кроме меня:(у меня руки деревянеют,когда их беру. В суши-забегаловках прошу приборы.А в прошлом году меня выгуляли в недешевую ресторацию - это был стресс:facepalm:и такой внутренний напряг,что и не помню вкус той еды.
 
O

Oksi1

Если будете проходить мимо большого магазина с парфюмерией - советую не проходить мимо а потестить этих парфюмерных старичков от родригеса.Розовый флакон. Они получили свой оскар не зря.И да ароматы все же отличаются.Розовый флакон - очень женственный цветочный шипр на мускусной подложке.Черный цветочно-мускусный букет.А Fleur Musc кстати содержит пионы в пирамиде :smoke: :thumbsup:
Попробую затестить, спасибо. Пионы в флере меня не душат, более легко что ли звучат. Несмотря на мускус и те же пионы аромат для меня более легкий что ли(если так можно сказать о родригесе)розу слышу больше нежели пион и перчик ну куда без него. В общем мне нра)
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кста, у кого нибудь были Молекулы 01 , кажется так называются
у меня была - задарили)
свежий запах, но синтетический - ну я так ощущала
и унисекс, а хочется свой пол озвучивать :D
 
  • Love
Реакции: Joys

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
ну...как сказать...все умеют есть палочками,кроме меня:(у меня руки деревянеют,когда их беру. В суши-забегаловках прошу приборы.А в прошлом году меня выгуляли в недешевую ресторацию - это был стресс:facepalm:и такой внутренний напряг,что и не помню вкус той еды.
Мы с сестрой в детстве спицами ели, - хотели как китайцы:rofl:
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Кста, у кого нибудь были Молекулы 01 , кажется так называются
Была молекула кински.
Молекула тяжелы тем,что они либо садятся хорошо,либо вариант " ни о чем".Это ввиду синтетичности их ингридиентов.
Чтобы разориться на флакон,лично я бы вначале взяла отливант на 5-10 миллов. Этого хватит для разноса и понимания того "оно это или нет".В случае если нет,финансовые потери будут примелимо-статистическими из категории "не жаль".
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ну...как сказать...все умеют есть палочками,кроме меня:(у меня руки деревянеют,когда их беру. В суши-забегаловках прошу приборы.А в прошлом году меня выгуляли в недешевую ресторацию - это был стресс:facepalm:и такой внутренний напряг,что и не помню вкус той еды.
я тоже не умею есть палочками, но я не комплексую по этому поводу, а прошу принести мне вилку - еще ни разу не отказали)
не курсы же теперь проходить, чтобы научиться прально палочки держать для суши?:smile_coffee:
 
  • Love
Реакции: Joys

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.842
Реакции
190.186
Дневник
Читать »»
Надоело.Это я про "продавать".
Я хочу путешествовать по миру.Хочу учиться чему-то новому,увидеть как живут люди на другой стороне планеты.Научиться наконец кушать палочками,танцевать танго..ну и многое другое)))
Пусть сбУдется!!! 🧚‍♀️ С Новым Годом! :676866858: :kiss:

@kinolapka, с Новым Годом! :kiss:
@Oksi1, сноФфф... :kiss:
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Мы с сестрой в детстве спицами ели, - хотели как китайцы:rofl:
Ну а у меня видимо "руки не стоят".))
А люди ими рис едят.Да и вообще куча всего того,что я не умею,но прикольно было бы научиться.А сколько я еще не видела.))
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
я тоже не умею есть палочками, но я не комплексую по этому поводу, а прошу принести мне вилку - еще ни разу не отказали)
не курсы же теперь проходить, чтобы научиться прально палочки держать для суши?:smile_coffee:
Я не комплексую, но тогда в ресторане все ели палочками и я тоже.Но как долбанный робот вертер :smoke: Это ведь не бог весть какое умение.На курсы не надо.Надо поехать туда где ими едят все.))Я не против поехать на Хоккайдо, полюбоваться зимними пейзажами,поесть крабов.Палочками.И купить магнитик "I love Japan"
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Это вообще круть.Я люблю танцевать.Мне латина нра, когда-то на сальсу ходила, и даже посещала карибские вечеринки в Carribean Club чтобы потанцевать.Не знаю куда все это делось.
 
O

Oksi1

Ну а у меня видимо "руки не стоят".))
А люди ими рис едят.Да и вообще куча всего того,что я не умею,но прикольно было бы научиться.А сколько я еще не видела.))
У меня тоже не стоят, но я не сдаюсь:Dудон уже получается, с рисом пока провал:ku:
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Я не комплексую, но тогда в ресторане все ели палочками и я тоже.Но как долбанный робот вертер :smoke: Это ведь не бог весть какое умение.На курсы не надо.Надо поехать туда где ими едят все.))Я не против поехать на Хоккайдо, полюбоваться зимними пейзажами,поесть крабов.Палочками.И купить магнитик "I love Japan"
Палочки из ресторана притащи да тренируйся дома.:D
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Это вообще круть.Я люблю танцевать.Мне латина нра, когда-то на сальсу ходила, и даже посещала карибские вечеринки в Carribean Club чтобы потанцевать.Не знаю куда все это делось.
Латино - моя любофффььь:676866858: Специально курсы не посещала, но попой покрутить очень люблю.:D
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
У меня 1 флакончик Императрицы и то закончился. Почитала и загорелась, что мне нужен срочно шопинг за духами :D Больше всего мне нравится The onе, тоже от D&G.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу