Сила воли Pasha ne kurit

Pasha_e

Продвинутый
Сообщения
143
Реакции
420
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Паша не курит 6 дней и 7 часов :)
Настроение наконец- то улучшилось.
Надеюсь, дальше будет легче :)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
3f5b3037d0288d6e3221b50ce4bf399e.gif
 

Pasha_e

Продвинутый
Сообщения
143
Реакции
420
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня очень сложный день. Сложный был 4, но тогда я не знал о существовании 8 дня. С начала вечера, каждую секунду я хочу курить. Я борюсь с этим желанием весь вечер. Я был готов уже сорваться, убедил себя, что пофиг на все, я выкурю эту чёртову сигарету, ведь сегодня я много нервничал, сегодня был плохой день и эта сигарета каким- то образом должна мне помочь ...
Тут же идёт ответочка, я понимаю, что выкуренная сигарета моим делам не поможет, а наоборот, усугубит их. Я буду себя ненавидеть, потому что сорвался...
Я взял сигарету и зажигалку, вышел на улицу и стоял с сигаретой во рту... Осталось только поднести зажигалку.
Перевернул сигарету, откусил кусок и пожевал. Фу. Горько, отвратительно. Выплюнул.
Начал затягиваться не зажженной сигаретой. Имитировал курение. Немного отпустило.
Папа сказал сегодня, ты на грани... Выкуришь- сделаешь шаг назад, начнёшь снова курить. Сдержишься- молодец, пойдёшь вперёд. Сделай правильный выбор.
Пока я на правильном пути некурящего человека. Сложно.
 

Jerem

V.I.P
Сообщения
43.117
Реакции
78.110
Дневник
Читать »»
Сегодня очень сложный день. Сложный был 4, но тогда я не знал о существовании 8 дня. С начала вечера, каждую секунду я хочу курить. Я борюсь с этим желанием весь вечер. Я был готов уже сорваться, убедил себя, что пофиг на все, я выкурю эту чёртову сигарету, ведь сегодня я много нервничал, сегодня был плохой день и эта сигарета каким- то образом должна мне помочь ...
Тут же идёт ответочка, я понимаю, что выкуренная сигарета моим делам не поможет, а наоборот, усугубит их. Я буду себя ненавидеть, потому что сорвался...
Я взял сигарету и зажигалку, вышел на улицу и стоял с сигаретой во рту... Осталось только поднести зажигалку.
Перевернул сигарету, откусил кусок и пожевал. Фу. Горько, отвратительно. Выплюнул.
Начал затягиваться не зажженной сигаретой. Имитировал курение. Немного отпустило.
Папа сказал сегодня, ты на грани... Выкуришь- сделаешь шаг назад, начнёшь снова курить. Сдержишься- молодец, пойдёшь вперёд. Сделай правильный выбор.
Пока я на правильном пути некурящего человека. Сложно.
Все правильно бро, держись правильного пути!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня очень сложный день. Сложный был 4, но тогда я не знал о существовании 8 дня. С начала вечера, каждую секунду я хочу курить. Я борюсь с этим желанием весь вечер. Я был готов уже сорваться, убедил себя, что пофиг на все, я выкурю эту чёртову сигарету, ведь сегодня я много нервничал, сегодня был плохой день и эта сигарета каким- то образом должна мне помочь ...
Тут же идёт ответочка, я понимаю, что выкуренная сигарета моим делам не поможет, а наоборот, усугубит их. Я буду себя ненавидеть, потому что сорвался...
Я взял сигарету и зажигалку, вышел на улицу и стоял с сигаретой во рту... Осталось только поднести зажигалку.
Перевернул сигарету, откусил кусок и пожевал. Фу. Горько, отвратительно. Выплюнул.
Начал затягиваться не зажженной сигаретой. Имитировал курение. Немного отпустило.
Папа сказал сегодня, ты на грани... Выкуришь- сделаешь шаг назад, начнёшь снова курить. Сдержишься- молодец, пойдёшь вперёд. Сделай правильный выбор.
Пока я на правильном пути некурящего человека. Сложно.
Павел, ты крут.
Накаты будут реже появляться.
И ты научишься с ними быстро справляться
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сделайте маленький эксперимент.
В тот момент, когда вас очень сильно тянет закурить, проделайте от начала и до конца "ритуал курения", только БЕЗ сигареты.

То есть идем туда же, где обычно курим (только не в курящую компанию, а обязательно одному), садимся точно также, "достаем сигарету из пачки" (типа), "прикуриваем" и "курим". Все жесты повторяйте с точностью - подносите зажигалку к "сигарете", пальцами держите воображаемую сигарету, подносите к губам, затягивайтесь как привыкли, выдыхайте "дым", смотрите на небушко, ну или куда там вы привыкли...

И очень ВНИМАТЕЛЬНО наблюдайте, что с вами будет происходить. Самое интересное в том, что происходит абсолютно ТО ЖЕ САМОЕ, как при курении настоящей сигареты. Главное - включите воображение, представляйте все в деталях. Не спешите - по времени это все должно занимать столько же, сколько вы привыкли.

Вы поймете, что точно так же успокаиваетесь, приходите в себя и находите точку опоры.

Основной самообман наш в том, что мы сами уже СПОСОБНЫ делать всё то, что якобы делает для нас сигарета - но ДУМАЕМ, что это делает она.

Возможно, с первого раза не получится - но вы старайтесь, получится обязательно. Даже если будет хоть малейший намек на успокоение - то этозначит, что вы уже на пути к успеху.
 

Pasha_e

Продвинутый
Сообщения
143
Реакции
420
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сделайте маленький эксперимент.
В тот момент, когда вас очень сильно тянет закурить, проделайте от начала и до конца "ритуал курения", только БЕЗ сигареты.

То есть идем туда же, где обычно курим (только не в курящую компанию, а обязательно одному), садимся точно также, "достаем сигарету из пачки" (типа), "прикуриваем" и "курим". Все жесты повторяйте с точностью - подносите зажигалку к "сигарете", пальцами держите воображаемую сигарету, подносите к губам, затягивайтесь как привыкли, выдыхайте "дым", смотрите на небушко, ну или куда там вы привыкли...

И очень ВНИМАТЕЛЬНО наблюдайте, что с вами будет происходить. Самое интересное в том, что происходит абсолютно ТО ЖЕ САМОЕ, как при курении настоящей сигареты. Главное - включите воображение, представляйте все в деталях. Не спешите - по времени это все должно занимать столько же, сколько вы привыкли.

Вы поймете, что точно так же успокаиваетесь, приходите в себя и находите точку опоры.

Основной самообман наш в том, что мы сами уже СПОСОБНЫ делать всё то, что якобы делает для нас сигарета - но ДУМАЕМ, что это делает она.

Возможно, с первого раза не получится - но вы старайтесь, получится обязательно. Даже если будет хоть малейший намек на успокоение - то этозначит, что вы уже на пути к успеху.
Хм.. Интересно.
Сейчас уже лучше. В следующий раз попробую так сделать) спасибо.
 

Pasha_e

Продвинутый
Сообщения
143
Реакции
420
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Две недели я не курю)
Когда вокруг меня курят- отвратительно пахнёт и желания закурить нет.
Иногда вечером, на минуту примерно, появляется мысль выкурить сигарету, но это быстро проходит) и один раз снился сон, что я купил сигареты.
А вообще сплошные плюсы, конечно) нет неприятного запаха табака от одежды, рук, изо рта... Не нужно постоянно куда-то ходить, искать место где покурить. Кожа лица изменилась в лучшую сторону) дышать стало легче. я счастлив )
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Две недели я не курю)
Когда вокруг меня курят- отвратительно пахнёт и желания закурить нет.
Иногда вечером, на минуту примерно, появляется мысль выкурить сигарету, но это быстро проходит) и один раз снился сон, что я купил сигареты.
А вообще сплошные плюсы, конечно) нет неприятного запаха табака от одежды, рук, изо рта... Не нужно постоянно куда-то ходить, искать место где покурить. Кожа лица изменилась в лучшую сторону) дышать стало легче. я счастлив )
Молодец.
Ты это сейчас пожалуйста зафиксируй в подсознании. Очень важно.
 

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
10.994
Реакции
28.309
Лет курения
23
Когда есть плюсы-есть стремление идти вперёд не оглядываяся назад:running: встретимся на Эверест!
 

Pasha_e

Продвинутый
Сообщения
143
Реакции
420
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И вот после 25 дней без сигарет я Выкурил сигарету.
Исчезла куда-то мотивация.
 

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
10.994
Реакции
28.309
Лет курения
23
И вот после 25 дней без сигарет я Выкурил сигарету.
Исчезла куда-то мотивация.
Привет Паша, :starwars:ты не отпускай руки, одна сигарета это ещё не шаг назад, главное не сдавайся. А на счёт мотивации, ты только подумай ты уже прошёл тот переломный момент 25 дней это не так уж и мало, стоит ли после какого то количества времени когда ты снова решишь бросать переживать те-же моменты, или взять себя в руки двигаться только вперёд. А в следующий раз когда так сильно накатит используй спрей никоретте или жвачку это будет куда лучше, чем сигарета, я верю в тебя, давай не раскисай:kiss:
 

Jerem

V.I.P
Сообщения
43.117
Реакции
78.110
Дневник
Читать »»
Привет Паш! Давай настраивайся, нечего себя винить, это был твой опыт, побеждает не тот кто не проигрывает, а тот кто падает и встает
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.781
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Pasha_e Павел Всё получится ! :thumbsup: minion8
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу