Побег из ловушки

Engla

Авторитетная личность
Сообщения
929
Реакции
1.396
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
2 недели... Самочувствие среднее, было пару накатов, в остальном стойкое ощущение, что чего-то не хватает! НО я решила не курить и точка.
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Катрэ, спасибо за поддержку! Я очень надеюсь, что в этот раз получится:). Пока что стараюсь тупо не курить ни при каких обстоятельствах, но главная цель все же стать по-настоящему свободной. Пока не пойму как это сделать.
И я начинала с тупонекурения ;) а уж свобода сама придет, ее не надо подгонять.
 

Engla

Авторитетная личность
Сообщения
929
Реакции
1.396
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
16 дней...Заболела, то ли вирус, то ли как всегда, когда бросаю курить, болею. Курить естественно почти не хочется.
 

Engla

Авторитетная личность
Сообщения
929
Реакции
1.396
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
17 дней... Ух ты уже 17 дней:playfull:... Сегодня осталась на целый день одна, без ребенка, это первый раз за год. И что же, конечно, хорошо бы покурить, стопэээ, я не курююююю. Достала эта мысль, я реально впервые в жизни чувствую, что не хочу больше эту дрянь, которая только отнимает здоровье, время, деньги:devil:.
 

Engla

Авторитетная личность
Сообщения
929
Реакции
1.396
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Катрэ, спасибо! Уф, не легкое это дело, очень надеюсь эта тоска пройдет когда-нибудь.
 

Engla

Авторитетная личность
Сообщения
929
Реакции
1.396
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
18 день... Все вполне нормально, есть назойливое, но не сильное ощущение тяжести в груди или желание что-нибудь съесть, вообще не разберешь что это, но это то, что раньше называлось желанием курить. И еще бессонница жуткая, сегодня смогла уснуть только в 7.30:eek:.
 
Последнее редактирование:

Engla

Авторитетная личность
Сообщения
929
Реакции
1.396
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
19 день. Болею, курить в принципе не хочется, иногда только в голову приходит мысль:" А не сходить ли покурить?" Фух, я же не курю! Этот раз должен стать последним, сколько можно переживать одно и тоже при бросании курить!!!:starwars:
 

Engla

Авторитетная личность
Сообщения
929
Реакции
1.396
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Все таки новое осознание того, что происходит с организмом приходит. Понаблюдав несколько раз за собой, при бросании курить, поняла, что тут дело не просто в привыкании курить и не все так просто как написано у Карра. Удивил тот факт, что после большого времени не курения, сигарета при стрессе принесла облегчение и успокоение, хотя на вкус она ужасна. Нашла в одном дневнике наконец-то информацию про дофамин... Буду изучать дальше, все оказывается сложнее, чем просто зависимость, принимать нейротропное вещество столько лет- это не шутки.
 

Engla

Авторитетная личность
Сообщения
929
Реакции
1.396
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Итак 21 день:)! Можно подвести первые итоги. Я очень счастлива, что не курю. Когда вижу курящих людей, приходит мысль, что слава Богу я не курю. Простуда притупила немного ощущения, но все время охота что-то пожевать) Состояние вполне нормальное, но дискомфорт присутствует. Твердое решение не курить не пропало. Идем дальше:witch::witch::witch:.
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Итак 21 день:)! Можно подвести первые итоги. Я очень счастлива, что не курю. Когда вижу курящих людей, приходит мысль, что слава Богу я не курю. Простуда притупила немного ощущения, но все время охота что-то пожевать) Состояние вполне нормальное, но дискомфорт присутствует. Твердое решение не курить не пропало. Идем дальше:witch::witch::witch:.
Ура, ура, ура! Ты просто молодец! Так держать.
 

Engla

Авторитетная личность
Сообщения
929
Реакции
1.396
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сегодня что-то прямо грустно так, раньше я всегда курила, когда вот такая печаль. Преследует это чувство, что охота съесть что-нибудь вкусненькое, но что не начну есть, все не то. На улице увидела прикуривающую девушку и сразу вспомнила про сигареты и такая зависть взяла, потом иду и думаю, а что мне мешает тоже взять да покурить, никто же не запрещает, я же сама просто не хочу курить! :banghead::banghead::banghead:
 

Engla

Авторитетная личность
Сообщения
929
Реакции
1.396
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
25 дней))) Настроение сегодня обычное, вспоминаю про сигареты, конечно, но курить не хочется. Мучает только постоянное ощущение, что хочется чего-то съесть, но еда не помогает... Интересно, это вообще когда-нибудь пройдет? Хотя вспоминаю, когда уже долго не курила, вроде такого не было...
 

Engla

Авторитетная личность
Сообщения
929
Реакции
1.396
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
27 дней без сигарет))) Сегодня практически вообще не вспоминала про сигареты:bounce::bounce::bounce:. Такой кайф, не надо ни от кого прятаться или искать причины куда-то пойти, чтобы покурить. После того, как откормила ребенка начала курить и было как-то не удобно на улице или при родственниках курить, все время пряталась, а почему-то чем больше прячешься, тем больше хочется курить...
 

Engla

Авторитетная личность
Сообщения
929
Реакции
1.396
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
29 дней, о сигаретах вспомнила только вечером:eek::eek::eek:. Я ли это?! Постаралась понять есть ли все еще ощущение, что хочется что-то съесть. Пустота все еще присутствует, но раза в 2 меньше уже))) Идем дальше:witch:.
 

Engla

Авторитетная личность
Сообщения
929
Реакции
1.396
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
32 день... Все практически нормально, про сигареты только вспоминаю иногда, раз 5 в день:D. Вес пошел вверх и на этот раз это большая проблема, потому что я еще не пришла в норму после рождения дочи:oops::eek::eek::eek::eek::eek:. Мне надо теперь в нежральню... Но как еще и не есть вкусностей:banghead:
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.517
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А я уже не помню что такое накаты. Курильщикам конечно я сочуствую но совсем перестал их понимать
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу