Вопрос дня Почему люди изменяют и ищут удовольствие на стороне?

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.123
Реакции
31.781
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.669
Реакции
44.137
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.037
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.123
Реакции
31.781
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
🤣 какая-то злая женщина повар.
А может у неё воображение хорошее, представь смотришь ты фильм, и каждые несколько минут, слышишь "я бы ему дала!", совсем не о фильме думаешь)))
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
А когда ты ходила на хастл - мужчины в качестве друзей привлекались к тебе?
Ну, было что-то подобное, да. С одним ходили на самоподготовку. Ему 50 лет, женат (хотя и не очень благополучно), есть любовницы. Какие-то хорошие у нас отношения были, доверительные, поддерживающие, у него секс есть, у меня тоже, он не совсем в моём вкусе (я в его - хз), короче, были предпосылки к дружбе, а потанцевать - было то общее, что нас объединяло. Но длилось это недолго. Я тяжело заболела, из танцев выпала. Плюс муж постоянно был всем этим делом недоволен. Мне пришлось сделать выбор не в пользу танцев и дружб...
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.669
Реакции
44.137
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Смотри вычислят по айпи 🤣 а меня воооще найдут по фото , нафиг надо stickers_Persik36
Ого это твое фото, я думала картинка актриса или модель какая-нибудь. Ты очень красивая.
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну, было что-то подобное, да. С одним ходили на самоподготовку. Ему 50 лет, женат (хотя и не очень благополучно), есть любовницы. Какие-то хорошие у нас отношения были, доверительные, поддерживающие, у него секс есть, у меня тоже, он не совсем в моём вкусе (я в его - хз), короче, были предпосылки к дружбе, а потанцевать - было то общее, что нас объединяло. Но длилось это недолго. Я тяжело заболела, из танцев выпала. Плюс муж постоянно был всем этим делом недоволен. Мне пришлось сделать выбор не в пользу танцев и дружб...
Ну вот видишь, есть дружба по хобби. А я на танго три раза сходил, не успел ни с кем подружиться и словил ковид )
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.037
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.123
Реакции
31.781
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
тююююююююю так тут женская зависть, такая себе объективная оценка внешних данных соперниц
Вот чего в ней не было, так женской зависти. Муж красавец и двое детей, и ей было пофиг, что он с кем-то ещё мог спать, любила его очень. Да, не во внешности дело, а в голливудских мужиках :D
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.459
Реакции
47.464
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот чего в ней не было, так женской зависти. Муж красавец и двое детей, и ей было пофиг, что он с кем-то ещё мог спать, любила его очень. Да, не во внешности дело, а в голливудских мужиках :D
когда человеку все равно, вряд ли он утруждает себя оценками других людей, и уж тем более после проведенного анализа нести эту оценку людям, которые к ситуации не имеют ни какого отношения. Ну т.е. "мешают работать разговорами" и "страшные коровы кому они нужны" вещи несколько разные ;)
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.669
Реакции
44.137
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот чего в ней не было, так женской зависти. Муж красавец и двое детей, и ей было пофиг, что он с кем-то ещё мог спать, любила его очень. Да, не во внешности дело, а в голливудских мужиках :D
Как может быть пофиг🤔. Какие то не брезгливые люди.
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.037
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
Вот чего в ней не было, так женской зависти. Муж красавец и двое детей, и ей было пофиг, что он с кем-то ещё мог спать, любила его очень. Да, не во внешности дело, а в голливудских мужиках :D
А что наличие мужа красавца и детей как-то кодирует от зависти ? 😂 у человека может быть все , кроме фрусиринованных базовых потребностей и привет токсик оценки. Девчонки делают работу свою веселее , а она кау нудик 😂
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.669
Реакции
44.137
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот чего в ней не было, так женской зависти. Муж красавец и двое детей, и ей было пофиг, что он с кем-то ещё мог спать, любила его очень. Да, не во внешности дело, а в голливудских мужиках :D
Этим поваром была ты😑?
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.459
Реакции
47.464
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.037
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.123
Реакции
31.781
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
когда человеку все равно, вряд ли он утруждает себя оценками других людей, и уж тем более после проведенного анализа нести эту оценку людям, которые к ситуации не имеют ни какого отношения. Ну т.е. "мешают работать разговорами" и "страшные коровы кому они нужны" вещи несколько разные ;)
Согласись, голливудским актёрам они точно не нужны, не будем говорить, что некоторым потому что в принципе не интересен женский пол. Ситуация, чтоб кто-то из них, пусть она в тысячу раз красивей любой голливудской красавицы, оказалась рядом с мужиком из фильма. Тут дело в том, что желать давать, полезней живому рядом находящемуся мужику, того кого ты можешь соблазнить, можешь учится нравится ему, а не тому кто на экране. О таких девушки вздыхают, но в реальности не верят в то что они с ними встретятся, а навыков общения с мужчинами кот наплакал. Посмотреть в экран и пролепетать, много ума не надо, вот с реальными у них не получалось от слова совсем.
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.669
Реакции
44.137
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Согласись, голливудским актёрам они точно не нужны, не будем говорить, что некоторым потому что в принципе не интересен женский пол. Ситуация, чтоб кто-то из них, пусть она в тысячу раз красивей любой голливудской красавицы, оказалась рядом с мужиком из фильма. Тут дело в том, что желать давать, полезней живому рядом находящемуся мужику, того кого ты можешь соблазнить, можешь учится нравится ему, а не тому кто на экране. О таких девушки вздыхают, но в реальности не верят в то что они с ними встретятся, а навыков общения с мужчинами кот наплакал. Посмотреть в экран и пролепетать, много ума не надо, вот с реальными у них не получалось от слова совсем.
Жена Мета Деймона барменша🤭
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу