Вопрос дня Почему люди изменяют и ищут удовольствие на стороне?

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.037
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
Согласись, голливудским актёрам они точно не нужны, не будем говорить, что некоторым потому что в принципе не интересен женский пол. Ситуация, чтоб кто-то из них, пусть она в тысячу раз красивей любой голливудской красавицы, оказалась рядом с мужиком из фильма. Тут дело в том, что желать давать, полезней живому рядом находящемуся мужику, того кого ты можешь соблазнить, можешь учится нравится ему, а не тому кто на экране. О таких девушки вздыхают, но в реальности не верят в то что они с ними встретятся, а навыков общения с мужчинами кот наплакал. Посмотреть в экран и пролепетать, много ума не надо, вот с реальными у них не получалось от слова совсем.
А вот это что ? Несколько примеров ,
IMG_2525.jpeg
IMG_2528.jpeg
IMG_2527.jpeg
 

Вложения

  • IMG_2526.jpeg
    IMG_2526.jpeg
    1,1 MB · Просмотры: 15

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.668
Реакции
44.135
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Согласись, голливудским актёрам они точно не нужны, не будем говорить, что некоторым потому что в принципе не интересен женский пол. Ситуация, чтоб кто-то из них, пусть она в тысячу раз красивей любой голливудской красавицы, оказалась рядом с мужиком из фильма. Тут дело в том, что желать давать, полезней живому рядом находящемуся мужику, того кого ты можешь соблазнить, можешь учится нравится ему, а не тому кто на экране. О таких девушки вздыхают, но в реальности не верят в то что они с ними встретятся, а навыков общения с мужчинами кот наплакал. Посмотреть в экран и пролепетать, много ума не надо, вот с реальными у них не получалось от слова совсем.
Тьфу, они пытались дать актеру из телевизора, я подумала посетителям ресторана🙄
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.118
Реакции
31.780
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.452
Реакции
47.431
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Согласись, голливудским актёрам они точно не нужны, не будем говорить, что некоторым потому что в принципе не интересен женский пол. Ситуация, чтоб кто-то из них, пусть она в тысячу раз красивей любой голливудской красавицы, оказалась рядом с мужиком из фильма. Тут дело в том, что желать давать, полезней живому рядом находящемуся мужику, того кого ты можешь соблазнить, можешь учится нравится ему, а не тому кто на экране. О таких девушки вздыхают, но в реальности не верят в то что они с ними встретятся, а навыков общения с мужчинами кот наплакал. Посмотреть в экран и пролепетать, много ума не надо, вот с реальными у них не получалось от слова совсем.
нет, не соглашусь, все же продолжаю настаивать, что речь в таких диалогах о том кого они бы предпочли, а не кто бы их оттрахал. Ну т.е кто-мне сексуально привлекателен, а я ему могу быть нет, от этого он не становится менее сексуально привлекательным для меня.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.118
Реакции
31.780
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ещё раз, все эти девушки работали в таких местах в которых эти мужчины теоретически могла оказаться. Там где работали эти девушки, не могли появится даже близко)))
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.808
Реакции
102.739
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А сама то как опозорилась😐 это же жесть. Не пришел даже за такое вознаграждение.
Видимо, хреново раскрыла свои возможности. Пиар-компания проведена отвратительно:facepalm:
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.037
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
Ещё раз, все эти девушки работали в таких местах в которых эти мужчины теоретически могла оказаться. Там где работали эти девушки, не могли появится даже близко)))
А вдруг !? Раз и зашел голивудский актер, если он еще живой , то все может быть в этой жизни 🤣
А так , я думаю , девчонки просто рофлили )
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.808
Реакции
102.739
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не, ну а че. Мужчины могут чисто теоретически рассуждать кому б они вдули, почему бы девочкам не порассуждать, кому б они дали. Это тупо обсуждение пресловутой ебабельности. И не факт, что что-то бы произошло, если б дошло до дела фактически. А то посмотри привыкли, что девочки только о ромашках и бабочках.... 🤣
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.452
Реакции
47.431
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не, ну а че. Мужчины могут чисто теоретически рассуждать кому б они вдули, почему бы девочкам не порассуждать, кому б они дали. Это тупо обсуждение пресловутой ебабельности. И не факт, что что-то бы произошло, если б дошло до дела фактически. А то посмотри привыкли, что девочки только о ромашках и бабочках.... 🤣
да вот и я не пойму, можно разговаривать только о том у чего вероятность произойти близиться к 100 процентам, а то что произойти может с вероятностью ноль целых хрен десятых, об этом не говори :facepalm:
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
фрусирирование 🤔 определенно, как первый шаг во все тяжкие
Вот так с фрусирирования все и начинается minion28:rofl:

У всех проблем одно начало -
Фрусирование, дофаминов мало.
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пока одна строка:

"И за дофамином к милому ходила..."

Вот самый трагичный вариант :unsure:

Я за дофамином к милому ходила
Но он сам висел на волоске
И одною пулей он убил обоих
И бродил по берегу в тоске
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот самый трагичный вариант :unsure:

Я за дофамином к милому ходила
Но он сам висел на волоске
И одною пулей он убил обоих
И бродил по берегу в тоске
Самый оптимистичный:

Я хожу за дофамином
Знает милый и спина
Просыпается с рассветом
Вся советская страна

Кипучая. Ого! *бэквокал*
Могучая. Ага!
Ни кем не победимая. Ага-а-а
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не, ну а че. Мужчины могут чисто теоретически рассуждать кому б они вдули, почему бы девочкам не порассуждать, кому б они дали.

Мне кажется, с учетом жизненного опыта, я дам только тихой, улыбчивой женщине.
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.452
Реакции
47.431
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.668
Реакции
44.135
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.808
Реакции
102.739
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу