Вопрос дня Почему люди изменяют и ищут удовольствие на стороне?

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мужчину я (пока ещё) могу привлечь хотя бы по половому признаку, как самка. Понятно, что дружбы из этого не выйдет, но он хотя бы привлечётся. А чем я привлеку женщину?
Обычно женщины привлекаются на каких-то общих занятиях по интересам. Спортзал, групповые тренировки, хобби. Ну или работа
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

alex_lee

Выше звезд
Сообщения
36.468
Реакции
98.917
Метод
Сила Воли
Когда речь идет об измене, первым делом на ум приходит секс. Но неверность можно трактовать и более широко(романтические переписки, сексуальное влечение к другому человеку, флирт).
Что же считать изменой? Почему она произошла? Можно ли сохранить отношения после?
тебе то это зачем? из Дзена притащила?
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Обычно женщины привлекаются на каких-то общих занятиях по интересам. Спортзал, групповые тренировки, хобби. Ну или работа
В прошлом году я полгода отходила на хастл. Чето никто не привлекся из женщин)) правда, на танцах люди больше заинтересованы в привлечении противоположного пола. Подозреваю, что так и во всех остальных сферах)

Сам по себе поиск подруги в 40 лет звучит как-то нездорово. В 40 либо подруги есть с давних времен, либо их уже нет, а есть семья, муж, дети, многочисленные родственники, работа. Не до подруг.
А тут искать подругу - кому нах нужно)
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.037
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
В прошлом году я полгода отходила на хастл. Чето никто не привлекся из женщин)) правда, на танцах люди больше заинтересованы в привлечении противоположного пола. Подозреваю, что так и во всех остальных сферах)

Сам по себе поиск подруги в 40 лет звучит как-то нездорово. В 40 либо подруги есть с давних времен, либо их уже нет, а есть семья, муж, дети, многочисленные родственники, работа. Не до подруг.
А тут искать подругу - кому нах нужно)
А почему бы и нет . Когда за 40 лет уже все со всеми пересрались , а тут как глоток свежего воздуха и сколько всего не рассказанного 🥹
 

Talking Cat

...s...
Самозабаненные
Сообщения
22.004
Реакции
32.393
Прям оторопь взяла... Подруга. Заведенная на работе. Ога.
Не, не встречала.
Может у других случалось... у меня только на работе два друга образовалось.
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
А почему бы и нет . Когда за 40 лет уже все со всеми пересрались , а тут как глоток свежего воздуха и сколько всего не рассказанного 🥹
Мне тоже иногда кажется, что после сорока должен начаться какой-то новый виток жизни, когда уже есть опыт, мудрость, и знаешь точно, чего хочешь.
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Прям оторопь взяла... Подруга. Заведенная на работе. Ога.
Не, не встречала.
Может у других случалось... у меня только на работе два друга образовалось.
Я встречала. Более того друзьями мне пришлось обзаводиться в достаточно взрослом возрасте и большинство моих подруг именно с работы.
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В прошлом году я полгода отходила на хастл. Чето никто не привлекся из женщин)) правда, на танцах люди больше заинтересованы в привлечении противоположного пола. Подозреваю, что так и во всех остальных сферах)

Сам по себе поиск подруги в 40 лет звучит как-то нездорово. В 40 либо подруги есть с давних времен, либо их уже нет, а есть семья, муж, дети, многочисленные родственники, работа. Не до подруг.
А тут искать подругу - кому нах нужно)
У кого-то после 40 жизнь только начинается. Дети выросли, внуков ещё нет. Пришло время заняться собой и друзьями))
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.674
Реакции
44.140
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Появился вопрос. А считается изменой, если замужняя девушка пообещала отсосать потенциальному любовнику в туалете ресторана, а он не пришел?
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.674
Реакции
44.140
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@ЦА)ри)ЦА чего смеешься😄 серьезный вопрос. Если потенциальный любовник отвергает, оправдывает ли это несостоявшегося изменника)
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.792
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Появился вопрос. А считается изменой, если замужняя девушка пообещала отсосать потенциальному любовнику в туалете ресторана, а он не пришел?
:DУ мужа спрашивать, слово в слово, как он увидит так и будет :rolleyes:
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.792
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@ЦА)ри)ЦА чего смеешься😄 серьезный вопрос. Если потенциальный любовник отвергает, оправдывает ли это несостоявшегося изменника)
Считаю, предложение будущему любовнику, не важно принято, не принято, состоялось или нет, уже факт измены, при условии, что это считается не приемлемым для мужа :smug:
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.674
Реакции
44.140
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
:DУ мужа спрашивать, слово в слово, как он увидит так и будет :rolleyes:
Опасно такое спрашивать😬 а вдруг бросит и потенциальному любовнику оказалась не нужна, не ебабельна для него😔 и муж еще оставит без средств к существованию.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.792
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Опасно такое спрашивать😬 а вдруг бросит и потенциальному любовнику оказалась не нужна, не ебабельна для него😔 и муж еще оставит без средств к существованию.
Тогда сиди и не чирикай))) А для мужа ебабельна? Предложить тот же отсос мужу, могут быть приятные открытия :D
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.037
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.037
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
Опасно такое спрашивать😬 а вдруг бросит и потенциальному любовнику оказалась не нужна, не ебабельна для него😔 и муж еще оставит без средств к существованию.
Ты делаешь теме искусственное дыхание 😂
Дефибриллятор ?
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.674
Реакции
44.140
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ты делаешь теме искусственное дыхание 😂
Дефибриллятор ?
😆 я с этим вопросом проснулась мой мозг решил, что это очень важная тема и мне необходимо срочно выяснить🙉
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу