Половинка моя, половиночка....

Даша Вейдер

Империя очень зла
Сообщения
1.211
Реакции
2.623
Итак, "сучий потрох" подан на стол. Пейте его с появлением первой звезды, большими глотками. Уже после двух бокалов этого коктейля человек становится настолько одухотворенным, что можно подойти и целых полчаса с полутора метров плевать ему в харю, и он ничего тебе не скажет.
Бессмертные рецепты распивайте с Рыбкой. Я не из ваших адептов

Саш, и зачем тебе это просветление 🤣
 

МишганБрат

Гордость форума
Сообщения
2.649
Реакции
3.863
Бессмертные рецепты распивайте с Рыбкой. Я не из ваших адептов

Саш, и зачем тебе это просветление 🤣
Ты нам Сашку, с верного пути не сбивай. Мы ей индивидуальную бутылку в полтора литра выделим
 

neverland

Патриот
Сообщения
1.012
Реакции
1.557
Не курю с
17.01.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.210
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Бессмертные рецепты распивайте с Рыбкой. Я не из ваших адептов

Саш, и зачем тебе это просветление 🤣
Эх, Даша, Даша! Не понять тебе всей полноты чувств, когда прохладный янтарный напиток разлит в пузатый бокал и ты согреваешь его теплом своей руки. Когда вращая его и поднимая к свету осеннего заката, любуешься искрами заходящего солнца. Потом подносишь к губам, вдыхаешь терпкий древесный аромат и сделав небольшой глоток внимательно прислушиваешься в теплу, расходящемуся волной по всему телу! Довольная улыбка кривит губы и ты готов полюбить этот мир!
 

Вовчик37

Демиург
Сообщения
24.673
Реакции
51.186
Эх, Даша, Даша! Не понять тебе всей полноты чувств, когда прохладный янтарный напиток разлит в пузатый бокал и ты согреваешь его теплом своей руки. Когда вращая его и поднимая к свету осеннего заката, любуешься искрами заходящего солнца. Потом подносишь к губам, вдыхаешь терпкий древесный аромат и сделав небольшой глотов внимательно прислушиваешься в теплу, расходящемуся волной по всему телу! Довольная улыбка кривит губы и ты готов полюбить этот мир!
Блядь,чуть слюной не подавился
 

AlexR

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
3.247
Реакции
4.127
Не курю с
24.06.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Чую половинкой-половиночкой единогласно назначат коньяк!🤔😜🤣
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.679
Реакции
44.150
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.679
Реакции
44.150
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу