Половинка моя, половиночка....

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.154
Реакции
31.810
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сарма, ты всех стараешься обратить в свои верования. Всё же позволь людям быть разными, такими как они хотят. И нет, мне не скучно:)
Ни кого не обращаю, не стараюсь. В смысле позволь? Все разные, живёте как хотите и продолжайте так дальше. Но вы хотите чтоб исполнялись ваши хотелки, иметь от жизни все хорошие дары, говорите о этом, не понимаете почему не получается что-то. Тебе не скучно,очень рада за тебя, пусть так и будет дальше. Скорейшего заживления пальцу ноги.
Теперь скажу, но это мой личный опыт,не совет, не пожелание,не позволение носить тебе обувь какая тебе нравится,не коем образом не покушаюсь на твою индивидуальность и свободу выбора,проявления и ещё всего там, без моих верований и прочее-прочее, уже не знаю что там может в голове родиться, просто о обуви... Чтоб не травмировать ноги если ходишь по квартире и можешь ударить пальцы ноги, так как сама имею склонность ходить в задумчивости, стала покупать тапки с "подушкой безопасности" в передней части домашней обуви, несколько раз спасало от привычны уже травм. Надеюсь не заделани каких твоих чувств, а если всё же это произошло прости меня пожалуйста.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.154
Реакции
31.810
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.813
Реакции
102.747
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.813
Реакции
102.747
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ни кого не обращаю, не стараюсь. В смысле позволь? Все разные, живёте как хотите и продолжайте так дальше. Но вы хотите чтоб исполнялись ваши хотелки, иметь от жизни все хорошие дары, говорите о этом, не понимаете почему не получается что-то. Тебе не скучно,очень рада за тебя, пусть так и будет дальше. Скорейшего заживления пальцу ноги.
Теперь скажу, но это мой личный опыт,не совет, не пожелание,не позволение носить тебе обувь какая тебе нравится,не коем образом не покушаюсь на твою индивидуальность и свободу выбора,проявления и ещё всего там, без моих верований и прочее-прочее, уже не знаю что там может в голове родиться, просто о обуви... Чтоб не травмировать ноги если ходишь по квартире и можешь ударить пальцы ноги, так как сама имею склонность ходить в задумчивости, стала покупать тапки с "подушкой безопасности" в передней части домашней обуви, несколько раз спасало от привычны уже травм. Надеюсь не заделани каких твоих чувств, а если всё же это произошло прости меня пожалуйста.
Спасибо🙏💕
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.813
Реакции
102.747
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.154
Реакции
31.810
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так стереотипы ж могут быть разными и люди их сами выбирают. Потому что их много. А трафарет он чаще один для всех :smile_coffee:
Не очень поняла. Вот допустим "женщина реализована только тогда, когда она стала матерью" -это трафарет или стереотип?
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.813
Реакции
102.747
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не очень поняла. Вот допустим "женщина реализована только тогда, когда она стала матерью" -это трафарет или стереотип?
Сейчас скорее стереотип. Раньше был трафарет. Когда это было в обязательном порядке.
 

NRotter

Никто
Самозабаненные
Сообщения
9.362
Реакции
10.340
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сейчас скорее стереотип. Раньше был трафарет. Когда это было в обязательном порядке.
Концепции нужно отбрасывать , а не менять одни на другие .
Перестановка слов местами ничего не даёт . )
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.154
Реакции
31.810
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.813
Реакции
102.747
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.813
Реакции
102.747
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Вовчик37

Демиург
Сообщения
24.674
Реакции
51.188
Сарма, в нашем мире возможно всё. Особенно, если этого захотеть. :kiss:
Правильно,главное вовремя засунуть руку девушке под юбку,а то можешь быть обречён на вечную дружбу 🤭🤣🤣🤣🤣
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу