Приемное отделение Скорой помощи НЕКУРИМ.РФ

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Друзья! Открываем «Приемное отделение Скорой помощи НЕКУРИМ.РУ»​

Пусть это будет той темой, куда приходят те, кому уже сложно в одиночку справляться с навязчивым желанием сидя у себя в дневнике, но еще не созрели для нажатия кнопки SOS. А, по опыту, некоторые, так и не нажав на кнопку, с тихой грустью бредут до палатки за новой дозой.
Правила приемного покоя:
  • В наше отделение приходят сами. Не по скорой. Поныть, поговорить за жизнь, просто поднять настроение и получить заряд мотивации или животворящий пендель! Кому как угодно :)
  • Сюда можно написать, если вы обнаружили кого-то из «тяжелых», тихонько скулящего в своем дневнике, и вызвать Скорую помощь к нему «на дом» :)
В отделении дежурят:
ГлавВрач - @nachtigal
Мед братья:
@otchelnik
@ОлежкA
@alex_lee

Мед сестры:
@Ksendria
@Zoya1989
@Виктория Геннадиевна

Обращайтесь к нам по интересующим вас вопросам, ну и просто поговорить всегда будем рады :)

Прошу всех неравнодушных подписаться на нее и заглядывать, оказывать поддержку новичкам и нашим уважаемым качельщикам со стажем.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ПРИЕМНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ СКОРОЙ ПОМОЩИ НЕ-КУРИМ.ру!!!

image11483559_31cff3c45b8d6c40e47f874aef0308c6.jpg

Мэмориз нашей приемной:
 
Последнее редактирование модератором:

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Все хорошо, Олечка!Записалась в финансовую стодневку :)
Как ты? Поздравила папу?
А ты копилку на карте заведи;) у меня так копиться:thumbsup: КАк настроение, как дела? Папу поздравила, растрогался. :wub: От наших девчонок поздравления передала.:D
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.678
Реакции
64.994
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хавронья, как твое самочувствие?
Спасибо, всё ок. Носовой платок пока еще "в зоне шаговой доступности", но уже есть силы на работу и дом. Собираюсь на дачу. Очень надеюсь уехать в вс и пожить там все праздники.
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А ты копилку на карте заведи;) у меня так копиться:thumbsup: Папу поздравила, растрогался. :wub: От наших девчонок поздравления передала.:D
Присоединяюсь! Самые добрые и теплые пожелания!
Копилку уже завела одну, у дочки в мае день рождения, грохну копилку на подарки:) Уже десятку почти набрала.
А для стодневки еще одну заведу, я так и планировала:)
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

рыбачок

Оракул
Сообщения
3.442
Реакции
13.829
Не курю с
17.01.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Mamuwe4ka,
Добрый день, девочки. Папу с днем рождения! Простите, но мне тоже, видимо, нужна ваша помощь. Я живу с мамой - -88. В прошлом- педагог, филолог, завуч. Рано перестала работать, мы с сестрой постарались - внуки. А теперь, невыработавшийся учитель процветает в мамочке. Девочки, понимаю, так нельзя, но иногда ругаемся, она обижается, я бешусь. Не обращать на что-то внимания вообще не вариант, мама просто требует общения.
надо общаться пока есть возможность, кстати у меня мама тоже учитель физики, завуч в прошлом, и до сих пор меня учит жизни как будто я первокласник несмышленный, терплю, общаюсь, выслушиваю, потому что к сожалению знаю, что когда-то будет время, когда захочется услышать её, а уже не смогу, надо ценить каждую секунду
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо, всё ок. Носовой платок пока еще "в зоне шаговой доступности", но уже есть силы на работу и дом. Собираюсь на дачу. Очень надеюсь уехать в вс и пожить там все праздники.
Здорово! Я тоже мечтаю о даче:) Даже не о даче, а о собственном доме:)
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Присоединяюсь! Самые добрые и теплые пожелания!
Копилку уже завела одну, у дочку в мае день рождения, грохну копилку на подарки:) Уже десятку почти набрала.
А для стодневки еще одну заведу, я так и планировала:)
Спасибо , передам. Страшно подумать, что он скажет про твою аватарку?!:D На что копить будешь?
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Mamuwe4ka,

надо общаться пока есть возможность, кстати у меня мама тоже учитель физики, завуч в прошлом, и до сих пор меня учит жизни как будто я первокласник несмышленный, терплю, общаюсь, выслушиваю, потому что к сожалению знаю, что когда-то будет время, когда захочется услышать её, а уже не смогу, надо ценить каждую секунду
Мудро!:thumbsup:
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо , передам. Страшно подумать, что он скажет про твою аватарку?!:D На что копить будешь?
Ну да... Вооруженный ежик...
Копить буду ни на что... Через 2 года дочке в школу:) Буду постепенно готовиться:) А там-как пойдет :)
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

рыбачок

Оракул
Сообщения
3.442
Реакции
13.829
Не курю с
17.01.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Хавронья

Титан
Сообщения
17.678
Реакции
64.994
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здорово! Я тоже мечтаю о даче:) Даже не о даче, а о собственном доме:)
От мечты о собственном доме надежно охраняет количество снега, которое надо убирать. Да и уход за домом нужен. Вот у нас зимой на даче очередным ураганом снесло и переломало сайдинг. Сейчас искать подходящий, покупать, делать. При том, что у нас нормальная машина (можно возить длинномеры) и у мужа руки даже не золотые, а прям платиновые, всё равно головняк.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу