Приемное отделение Скорой помощи НЕПЬЕМ.РФ

Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
Под подушкой, не пробовала?
Там ВааЩе никто нет.
9.gif
неа, неудобно же :p
 

I.G.O.S

⚔Осколокъ ИмпѢріи© Осторожно! яТь!
Сообщения
17.188
Реакции
58.830
Не курю с
16.01.2017
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
Ань, ну все учить надо... Через трубочку же можно!!!
вот я лох, и правда же) только так улететь можно быстро, а как же поразмышлять
Неудобно спать на потолке, одеяло спадает.
А ещё писать в почтовый ящик, щёлка узкая.
9.gif
спать на потолке нужно в спальнике, а вот с почтовым ящиком вообще не задача :unsure:
 

I.G.O.S

⚔Осколокъ ИмпѢріи© Осторожно! яТь!
Сообщения
17.188
Реакции
58.830
Не курю с
16.01.2017
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

I.G.O.S

⚔Осколокъ ИмпѢріи© Осторожно! яТь!
Сообщения
17.188
Реакции
58.830
Не курю с
16.01.2017
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
ооо, здесь люди есть!
а меня что то последнее время тянет уйти в маленький запой, осень йо-мое :facepalm:
У меня вчера такая мысль поганая мелькала. Но передумалась. Решил, что моим вечерне-утренним приключениям это точно не поможет, да и бродить с перегаром по коридорам госорганов - не комильфо. Пришлось забыть, а потом забить на это. Зато с утра уже сгонял на поиски подработки, голова не болит, только есть охота (но это моя беда-печаль и приученный к режиму организм миску требует)
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
Ты уверена?
Оно сфинкс.
Может для него Это вообще неразрешимо.
ай, к черту этот ящик) не будем усложнять жизнь!
У меня вчера такая мысль поганая мелькала. Но передумалась. Решил, что моим вечерне-утренним приключениям это точно не поможет, да и бродить с перегаром по коридорам госорганов - не комильфо. Пришлось забыть, а потом забить на это. Зато с утра уже сгонял на поиски подработки, голова не болит, только есть охота (но это моя беда-печаль и приученный к режиму организм миску требует)
работа, работа, перейди на Федота, мне тоже помогает это, но, все ж до поры до времени, взрыв когда то получается(
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Работа, работа, перейди на Федота, мне тоже помогает это, но, все ж до поры до времени, взрыв когда то получается(
Да я как-то понял, что это не выход. В результате получаю только ужасное самочувствие, протерянное время и финансы. Не готов я за несколько часов псевдорадости так расплачиваться. А учитывая мой "талант" влезать в неприятности под этим делом, так вообще желания никакого. Прошлые "подвиги" ещё памятны(
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
Да я как-то понял, что это не выход. В результате получаю только ужасное самочувствие, протерянное время и финансы. Не готов я за несколько часов псевдорадости так расплачиваться. А учитывая мой "талант" влезать в неприятности под этим делом, так вообще желания никакого. Прошлые "подвиги" ещё памятны(
блииин, я вот и не припомню подвигов (объятия с тазиком не считаются) как хорошо, когда память дырявая :giggle:
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
блииин, я вот и не припомню подвигов (объятия с тазиком не считаются) как хорошо, когда память дырявая :giggle:
Ну это как посмотреть - смотря какие "подвиги". Дырявую память может и следователь освежить - бывают и такие случаи. Езжу иногда к одному с передачами - тот тоже ничего не помнил после скольки-то литров совсем не лимонада. Сейчас от пьянства отучается , ткзть, особым способом. Ремиссия прописана на 17 лет и УДО не светит. Так тоже в жизни бывает.
 

Kaygo

V.I.P
Сообщения
15.858
Реакции
58.839
Дневник
Читать »»
блииин, я вот и не припомню подвигов (объятия с тазиком не считаются) как хорошо, когда память дырявая :giggle:
У некоторых моих друзей память отличная, поэтому хмельные подвиги забыть не получается. А иногда хотелось бы:unsure:
 

I.G.O.S

⚔Осколокъ ИмпѢріи© Осторожно! яТь!
Сообщения
17.188
Реакции
58.830
Не курю с
16.01.2017
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу