#Некурим Флюорография

Kaygo

V.I.P
Сообщения
15.898
Реакции
58.979
Дневник
Читать »»
:eek: :facepalm:
Компьютерная томография и маммография приводит к онкологии
drop_the_sigar.gif
 
Последнее редактирование:

Kaygo

V.I.P
Сообщения
15.898
Реакции
58.979
Дневник
Читать »»
1 ЗАДАНИЕ

/всего 4 пункта, пишите 1 постом/


  1. Выберите свободную минуту. Расслабьтесь. Закройте глаза. Расслабьте шею, руки, кисти рук. Тело. Таз. Ноги. Почувствуйте пол. И представьте свой идеальный день. Вы не курите. Вы ведете здоровый образ жизни. У вас все хорошо. Ничего не напрягает. Какой он будет? Представьте его в красках. Представили? Отлично. Побудьте в нем немного. Прочувствуйте его. Как представите, составьте и выложите в этой теме список причин, для чего или ради чего вы бросаете курить. Минимум 10 пунктов.
  2. Составьте список минусов отказа от курения. Что плохого случится, когда вы бросите. От чего вы откажетесь? Например, это может быть интересная беседа с коллегами в курилке. Гулянки с друзьями. Во время стресса вы не сможете закурить сигарету. Ну и тд. Минимум 10 пунктов.
  3. Составьте список плюсов отказа. Что конкретно вы получите бросив курить. Какую пользу извлечете из этого. Список должен состоять минимум из 20 пунктов. Желательно, конечно, далеко за 20, но для начала и этого хватит.
  4. Определите и выложите в этой теме, в какое время вы чаще всего курите или курили. На работе или дома. По утрам или в обед. С коллегами или с друзьями за рюмочкой чая. И тд.

Когда закончите, посмотрите на список, и ответьте сами себе:
  1. Список написан искренне?
  2. Откликаются ли выявленные моменты?
  3. Или же я писал(а) только ради выполнения задания, а никак не для себя?
Будьте честны перед собой. Ведь именно она, честность, точнее безжалостная честность, поможет вам бросить окончательно. Ни простое желание, ни мотивация, без честности все это может закончится в самый ответственный момент.
У меня будет меньше пунктов по причине, что я сижу на электронных сигаретах. Нет неприятных запахов, жёлтых зубов, кашля, прожженой одежды и пепла по всему дому. Нет заморочек, куда бы зашкериться, потому что обычно никто не против, если я парю в квартире или рядом с кем-то. Да и особых проблем со здоровьем тоже не стало, когда я перешла на пар. Но это все равно никотин и он не лучшим образом влияет на мой организм. В общем, самые актуальные причины для меня - свобода от зависимости, здоровье, деньги и время.
1. Для чего:
избавиться от зависимости;
улучшить здоровье;
экономить деньги;
освободить время;
не нужно беспокоиться, когда нет возможности травануться(запрещено, закончилось и тд) ;
научиться расслабляться без никотина;
поднять самооценку;
будет больше энергии;

2. Минусы отказа
🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️ Страх сорваться, может быть и
что придётся бороться с желанием закурить постоянно. Меня жёстко шторило при отказе от обычных сигарет, теперь страшно, что будет так же при отказе от электронных.
Боюсь, что отказавшись от электронки, будет тянуть на аналог (а это уже происходит)
3. Плюсы отказа
свобода от зависимости;
улучшение здоровья и внешности;
экономия денег;
уверенность в себе;
будет больше времени на более приятные и полезные занятия;
больше энергии;

4.Чаще всего вечером, после работы. Это, как награда после тяжёлого дня. И в курящих компаниях, чтобы не закурить обычные сигареты.
 
Последнее редактирование:

Kaygo

V.I.P
Сообщения
15.898
Реакции
58.979
Дневник
Читать »»
ЗАДАНИЕ
  1. Составить список своих основных триггеров. Минимум 5 основных.
  2. Под каждым триггером написать, что будете делать в случае их срабатывания. Желательно несколько вариантов действий. Чтобы у вас была свобода выбора.
1.Утром - кофе +сигарета
Заменю чем-то вкусным (фрукты, шоколад); буду под кофе что-то читать, смотреть или слушать музыку; записать планы на день или список покупок; можно ещё сделать маску для лица и сидеть с ней, пока пью кофе;
2. Вечером после работы и ужина.
Пить вкусный чай; общаться с друзьями в инете; посмотреть новый фильм; почитать книгу; принять ванну; лечь спать пораньше; сделать какие-нибудь упражнения; уборка какой-то зоны в квартире; приготовить все к работе, чтобы утром поспать подольше;
3. В компании друзей
Не брать с собой электронку и попросить, чтобы не давали мне сигареты ни под каким предлогом; купить жевательную резинку и карамельки; не выходить с друзьями на перекур, или брать с собой чай, чтобы было чем занять руки (ну хоть перестанут угорать, над моей электронной сигаретой, что это писька робота 😸😸)
 
Последнее редактирование:

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.544
Реакции
142.171
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня будет меньше пунктов по причине, что я сижу на электронных сигаретах. Нет неприятных запахов, жёлтых зубов, кашля, прожженой одежды и пепла по всему дому. Нет заморочек, куда бы зашкериться, потому что обычно никто не против, если я парю в квартире или рядом с кем-то. Да и особых проблем со здоровьем тоже не стало, когда я перешла на пар. Но это все равно никотин и он не лучшим образом влияет на мой организм. В общем, самые актуальные причины для меня - свобода от зависимости, здоровье, деньги и время.
1. Для чего:
избавиться от зависимости;
улучшить здоровье;
экономить деньги;
освободить время;
не нужно беспокоиться, когда нет возможности травануться(запрещено, закончилось и тд) ;
научиться расслабляться без никотина;
поднять самооценку;
будет больше энергии;

2. Минусы отказа
🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️ Страх сорваться, может быть и
что придётся бороться с желанием закурить постоянно. Меня жёстко шторило при отказе от обычных сигарет, теперь страшно, что будет так же при отказе от электронных.
Боюсь, что отказавшись от электронки, будет тянуть на аналог (а это уже происходит)
3. Плюсы отказа
свобода от зависимости;
улучшение здоровья и внешности;
экономия денег;
уверенность в себе;
будет больше времени на более приятные и полезные занятия;
больше энергии;

4.Чаще всего вечером, после работы. Это, как награда после тяжёлого дня. И в курящих компаниях, чтобы не закурить обычные сигареты.
1.Утром - кофе +сигарета
Заменю чем-то вкусным (фрукты, шоколад); буду под кофе что-то читать, смотреть или слушать музыку; записать планы на день или список покупок; можно ещё сделать маску для лица и сидеть с ней, пока пью кофе;
2. Вечером после работы и ужина.
Пить вкусный чай; общаться с друзьями в инете; посмотреть новый фильм; почитать книгу; принять ванну; лечь спать пораньше; сделать какие-нибудь упражнения; уборка какой-то зоны в квартире; приготовить все к работе, чтобы утром поспать подольше;
3. В компании друзей
Не брать с собой электронку и попросить, чтобы не давали мне сигареты ни под каким предлогом; купить жевательную резинку и карамельки; не выходить с друзьями на перекур, или брать с собой чай, чтобы было чем занять руки (ну хоть перестанут угорать, над моей электронной сигаретой, что это писька робота 😸😸)
Привет) а почему задание в этой теме?)
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
С днём рождения :kiss:
orig
 
Последнее редактирование:

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.746
Реакции
132.691
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Танюша, с Днем Рождения тебя! С наилучшими пожеланиями:kiss:
1592808135026.png
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу