Приятные мелочи

Soljanka

Оракул
Сообщения
3.068
Реакции
8.198
Не курю с
15.10.2023
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Думала думала, какие приятности сегодня были, кроме как обжорства ничего не придумала. :facepalm:Напекла блинов, наелась шоколада и отправила сегодня мужа за семечками. Помогите :eek:Какие-то нездоровые приятности у меня.
 

Soljanka

Оракул
Сообщения
3.068
Реакции
8.198
Не курю с
15.10.2023
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А просто батон. В него в тесто наверное добавляют творог. Он немного слаже обычного. Фото целого иив разрезе прилагаю). Я живу в маленьком населенном пункте и магазин заказывает обычно по одному такому батону. Поэтому не всегда захватить. Есть еще человек, который любит этот батон. Стоит он дороже обычного - 55 руб.
Да, наверное, тесто на твороге. Вкусный, наверное. 😊
 

Soljanka

Оракул
Сообщения
3.068
Реакции
8.198
Не курю с
15.10.2023
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А прямо сейчас я слушаю музыку, медитативно ньюэйджевскую:D с каким то волшебным голосом певицы..
И ем хурму,замороженую, воть!:) И пойду с превеликим удовольствием в кроватку! И это тоже радость же! Спать в тишине и неге...а за окном фонари, стена снега..и маленькие гномики;)...какие гномики- спросите вы? А никакие😅
Это я так фантазирую и почему то представила маленьких гномиков там, на улице, в снегу:eek:



Всем сладких снов и побольше приятных мелочей!
У меня тоже две хурмы размораживаются. 😊
 

Soljanka

Оракул
Сообщения
3.068
Реакции
8.198
Не курю с
15.10.2023
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

MoonWolf

Тихопомешанный лохматый
V.I.P
Наставник
Happy Birthday to You
На взлет
Сообщения
15.476
Реакции
28.477
Не курю с
10.08.2023
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Думала думала, какие приятности сегодня были, кроме как обжорства ничего не придумала. :facepalm:Напекла блинов, наелась шоколада и отправила сегодня мужа за семечками. Помогите :eek:Какие-то нездоровые приятности у меня.
Че это нездоровые :eek: мне б такие приятности каждый, я б уже ходил колобком ни о чем не заморачиваясь:giggle:
 

Васильковна

Оракул
Сообщения
3.129
Реакции
7.294
Не курю с
21.01.2023
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Благодарю за чудесную тему! Заставила меня задуматься о маленьких радостях.
Нам так не хватает этого ощущения волшебства простых вещей! Запах кофе, снег, объятия любимых и детей...
Улыбка незнакомого человека....
Солнце и луна, звезды и птицы...так много в жизни волшебного...а мы не ценим..
Золотые слова! Мне себя прошлую иногда так жалко бывает - я не то что бы не умела получать удовольствия от таких простых вещей - я их не замечала, не придавала значения им... А вот от сигарет часто получала почему-то). И от алкоголя. А теперь думаю, что это мне казалось, что этих вредеостей есть удовольствия. А теперь кайфую что нет этого в моей жизни. Алкоголь есть, но в мизерных количествах. Я почти и не пьянею.
 

Васильковна

Оракул
Сообщения
3.129
Реакции
7.294
Не курю с
21.01.2023
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да, наверное, тесто на твороге. Вкусный, наверное. 😊
Ага. И он не то что бы сдобный. Он вроде как обычный, но в то же время с привкусом и чуть слаже. Я вообще люблю творог. Даже в тесте.)
 

Васильковна

Оракул
Сообщения
3.129
Реакции
7.294
Не курю с
21.01.2023
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У кого-то снег, лёд, гномики и музыка. 😍 А у меня батон, хурма, блины и семечки 🙄
А чего плохого то? Я вот могу позавидовать твоим хурме и семечкам. Особенно хурме. )
 

Soljanka

Оракул
Сообщения
3.068
Реакции
8.198
Не курю с
15.10.2023
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне себя прошлую иногда так жалко бывает -
Да, бывает такое. Стараюсь всё -таки самобичеванием не заниматься, особенно сейчас. А то где жалость к себе , там и сигаретка, глядишь уже в руке.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.591
Реакции
500.921
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Minininja1108,
Далира, спасибо за тему!
У меня много приятностей в жизни)люблю засыпать в тёплой постельке,просыпаться с хорошим настроением и делиться им с друзьями)
Люблю запах скошенной травы, люблю цветы.
Люблю обьятия мужа и детей.
Люблю наблюдать за птицами и животными. Да всего и не перечислить.
Желаю всем побольше приятных моментов в жизни!
 

Durak

Писатель
Сообщения
692
Реакции
791
Не курю с
31.10.2021
Дневник
Читать »»
А я люблю...... даже не знаю как это правильно называется...когда настроение не очень и идешь бегать или на велике кататься...и в определенный момент происходит какая-то химическая реакция и накатывает ощущение что все хорошо и все в будущем будет хорошо))) то ли всплеск гормонов, то ли что-то другое, но я это очень хорошо чувствую и для меня это что-то сродни оргазму)))
 
Сообщения
471
Реакции
983
Я люблю, когда у меня все работает, когда я пишу код. Недавно одна афца попыталась испортить мне на РАБоте настроение своим токсичным звонком, но у меня в тот же момент без ошибок заработала нужная функция, которую я в это время писал, и каеф от этого перекрыл негатив от звонка той курицы. Кароч, меня радует, когда мой код работает.
 

Minininja1108

Верховная 🧙
Сообщения
1.215
Реакции
3.053
Не курю с
10.09.2023
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А если я вот так сходу не могу вспомнить "приятности"? Это как с новогодним настроением. Жизнь превратилась в какую-то рутину... Я все? Совсем уже?
"Раздавить корочку льда" прям зацепило :rolleyes: завтра, даю слово, раздавлю :)
Всегда давлю корочки и скольжу по гололледу, в местах где он есть) сейчас пока что у нас голый асфальт, зима не ожидается 🫠 Не совсем конечно, буди в себе внутреннего ребенка, он сам все вспомнит🥹
 

Minininja1108

Верховная 🧙
Сообщения
1.215
Реакции
3.053
Не курю с
10.09.2023
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Далира, спасибо за тему!!!
В четверг у нас выпал снег. Вечером, возвращаясь с работы, я вдруг заметила, что падают снежинки, похожие на маленькие блестящие звёздочки. Они искрились на снежном покрывале. Я попыталась их сфотографировать.
Юля, снегопад - это всегда завораживающе для меня, поддерживаю, умничка, что отмечаешь для себя такие вещи в жизни, потому что жизнь для нас предоставлена во всех красках, а мы не всегда этого замечаем❤️
 

Minininja1108

Верховная 🧙
Сообщения
1.215
Реакции
3.053
Не курю с
10.09.2023
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В посте про новогоднее настроение, ключевое слово для меня было "27" 😉 . Далира, прости😍 это я про твой возраст В 27 я впереди своих детей бежала к ёлке за подарками 😂, сочиняла стишки на новогодние конкурсы и готовила 15 салатов на стол. И всё это с маленьким ребенчонком на одном плече. Также и с мелочами. Надо подумать 🤔, может какие ещё и остались приятные 😊
По состоянию здоровья , я зачастую чувствую себя ребенком в Бабушкинском теле 😂 бэнджамин Баттон собственной персоны))) ты умница, я ко второму ребенку то даже не готова, а ты прям умница какая, значит энергии много) эх, у меня тоже много энергии было, но в декрете)
 

Minininja1108

Верховная 🧙
Сообщения
1.215
Реакции
3.053
Не курю с
10.09.2023
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В посте про новогоднее настроение, ключевое слово для меня было "27" 😉 . Далира, прости😍 это я про твой возраст В 27 я впереди своих детей бежала к ёлке за подарками 😂, сочиняла стишки на новогодние конкурсы и готовила 15 салатов на стол. И всё это с маленьким ребенчонком на одном плече. Также и с мелочами. Надо подумать 🤔, может какие ещё и остались приятные 😊
Я раньше тоже в декрете на каждый праздник наготавливала кучу вкусностей и приходила всегда целая орава гостей, человек 20))
 

Minininja1108

Верховная 🧙
Сообщения
1.215
Реакции
3.053
Не курю с
10.09.2023
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Значит надо что-то с этим делать. У меня был момент, когда я прям искала эти мелкие приятности. Выписывала их в заметки по факту. Потому что в какой-то момент начала превращаться в безрадостную буку🙂
Здоровско) я раньше вела дневники с заметками, иногда писала как день прошел, если он был насыщенным, иногда заметки со стихами, иногда приятности записывала и зарисоыааала рядом скетчи)
 

Minininja1108

Верховная 🧙
Сообщения
1.215
Реакции
3.053
Не курю с
10.09.2023
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Значит ищи радость в жизни. Мне как выяснилось, гулять нравится - без никого, а ещё дочь за лапу держать - кайфую от ощущения её ладошки в своей руке. (Сын уже не хочет со мной за руки держаться. Взрослый же. Непрезентабельно🤣) А ещё запах свежесваренного кофе на прогулке, прям мммм... Красота
Да и много всякого разного. Просто на этом надо фиксироваться, а не лететь, чтоб успеть всё на свете и больше😁
А у вас что лёд есть? :unsure:
Я тоже кайфую когда сына ручку в руке держу и еще каждый раз смеюсь, когда он услышит музыку и начинает пританцовывать или подпевать))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу