Приятные мелочи

Minininja1108

Верховная 🧙
Сообщения
1.215
Реакции
3.053
Не курю с
10.09.2023
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем доброго вечера!❤️🙆🏻‍♀️
Вся наша жизнь состоит из череды приятных событий и не очень, но как по мне, важно хотя бы раз в день выявлять какие то приятные мелочи для себя🧚🏻‍♀️
Для кого то это с утра выпить кофе с вкусным завтраком, для кого то растоптать корочку из льда на луже идя на работу, для кого то порадовать себя покупками, а для кого то просто проснуться и увидеть рассвет, который каждое утро неповторим! Меня радует когда бабушки клиентки дают мне конфетки или когда я помогла человеку (я про рабочую сферу) и он понял и оценил это, нравится когда я прихожу домой и плюхаюсь переодевшись прямо на диван со своей любимой подушкой единорожиком, либо когда сплю на постиранном и поглаженном постельном белье) поделитесь своими приятностями🧝🏻‍♀️
 

Andrew48

( ´◔‿◔`)
V.I.P
Сообщения
17.933
Реакции
34.591
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем доброго вечера!❤️🙆🏻‍♀️
Вся наша жизнь состоит из череды приятных событий и не очень, но как по мне, важно хотя бы раз в день выявлять какие то приятные мелочи для себя🧚🏻‍♀️
Для кого то это с утра выпить кофе с вкусным завтраком, для кого то растоптать корочку из льда на луже идя на работу, для кого то порадовать себя покупками, а для кого то просто проснуться и увидеть рассвет, который каждое утро неповторим! Меня радует когда бабушки клиентки дают мне конфетки или когда я помогла человеку (я про рабочую сферу) и он понял и оценил это, нравится когда я прихожу домой и плюхаюсь переодевшись прямо на диван со своей любимой подушкой единорожиком, либо когда сплю на постиранном и поглаженном постельном белье) поделитесь своими приятностями🧝🏻‍♀️
А если я вот так сходу не могу вспомнить "приятности"? Это как с новогодним настроением. Жизнь превратилась в какую-то рутину... Я все? Совсем уже?
"Раздавить корочку льда" прям зацепило :rolleyes: завтра, даю слово, раздавлю :)
 

julia nicole

Авторитетная личность
Сообщения
788
Реакции
2.731
Не курю с
03.09.2023
Лет курения
33
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем доброго вечера!❤️🙆🏻‍♀️
Вся наша жизнь состоит из череды приятных событий и не очень, но как по мне, важно хотя бы раз в день выявлять какие то приятные мелочи для себя🧚🏻‍♀️
Для кого то это с утра выпить кофе с вкусным завтраком, для кого то растоптать корочку из льда на луже идя на работу, для кого то порадовать себя покупками, а для кого то просто проснуться и увидеть рассвет, который каждое утро неповторим! Меня радует когда бабушки клиентки дают мне конфетки или когда я помогла человеку (я про рабочую сферу) и он понял и оценил это, нравится когда я прихожу домой и плюхаюсь переодевшись прямо на диван со своей любимой подушкой единорожиком, либо когда сплю на постиранном и поглаженном постельном белье) поделитесь своими приятностями🧝🏻‍♀️
Далира, спасибо за тему!!!
В четверг у нас выпал снег. Вечером, возвращаясь с работы, я вдруг заметила, что падают снежинки, похожие на маленькие блестящие звёздочки. Они искрились на снежном покрывале. Я попыталась их сфотографировать.
 

julia nicole

Авторитетная личность
Сообщения
788
Реакции
2.731
Не курю с
03.09.2023
Лет курения
33
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
IMG_20231125_214028.jpg
 

Soljanka

Оракул
Сообщения
3.068
Реакции
8.198
Не курю с
15.10.2023
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это как с новогодним настроением. Жизнь превратилась в какую-то рутину... Я все? Совсем уже
В посте про новогоднее настроение, ключевое слово для меня было "27" 😉 . Далира, прости😍 это я про твой возраст В 27 я впереди своих детей бежала к ёлке за подарками 😂, сочиняла стишки на новогодние конкурсы и готовила 15 салатов на стол. И всё это с маленьким ребенчонком на одном плече. Также и с мелочами. Надо подумать 🤔, может какие ещё и остались приятные 😊
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.745
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А если я вот так сходу не могу вспомнить "приятности"? Это как с новогодним настроением. Жизнь превратилась в какую-то рутину... Я все? Совсем уже?
"Раздавить корочку льда" прям зацепило :rolleyes: завтра, даю слово, раздавлю :)
Значит надо что-то с этим делать. У меня был момент, когда я прям искала эти мелкие приятности. Выписывала их в заметки по факту. Потому что в какой-то момент начала превращаться в безрадостную буку🙂
 

Andrew48

( ´◔‿◔`)
V.I.P
Сообщения
17.933
Реакции
34.591
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Значит надо что-то с этим делать. У меня был момент, когда я прям искала эти мелкие приятности. Выписывала их в заметки по факту. Потому что в какой-то момент начала превращаться в безрадостную буку🙂
Вот, я бука! Безрадостная!!!
Пойду завтра лёд ломать :D
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.745
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В посте про новогоднее настроение, ключевое слово для меня было "27" 😉 . Далира, прости😍 это я про твой возраст В 27 я впереди своих детей бежала к ёлке за подарками 😂, сочиняла стишки на новогодние конкурсы и готовила 15 салатов на стол. И всё это с маленьким ребенчонком на одном плече. Также и с мелочами. Надо подумать 🤔, может какие ещё и остались приятные 😊
У всех по-разному. Мне недавно попалась фотография с того времени. Так вот в 27 я родила второго ребёнка. Выглядела на 40. И была не самым счастливым человеком 🙂
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.745
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот, я бука! Безрадостная!!!
Пойду завтра лёд ломать :D
Значит ищи радость в жизни. Мне как выяснилось, гулять нравится - без никого, а ещё дочь за лапу держать - кайфую от ощущения её ладошки в своей руке. (Сын уже не хочет со мной за руки держаться. Взрослый же. Непрезентабельно🤣) А ещё запах свежесваренного кофе на прогулке, прям мммм... Красота
Да и много всякого разного. Просто на этом надо фиксироваться, а не лететь, чтоб успеть всё на свете и больше😁
А у вас что лёд есть? :unsure:
 

Andrew48

( ´◔‿◔`)
V.I.P
Сообщения
17.933
Реакции
34.591
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Значит ищи радость в жизни. Мне как выяснилось, гулять нравится - без никого, а ещё дочь за лапу держать - кайфую от ощущения её ладошки в своей руке. (Сын уже не хочет со мной за руки держаться. Взрослый же. Непрезентабельно🤣) А ещё запах свежесваренного кофе на прогулке, прям мммм... Красота
Да и много всякого разного. Просто на этом надо фиксироваться, а не лететь, чтоб успеть всё на свете и больше😁
А у вас что лёд есть? :unsure:
Есть, и не только в стаканах :tongue:
Я тоже мать за руку не держал... Я ж мужик....
А не лететь пока что не могу :unsure:
А лёд завтра раздавлю все таки :)
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.745
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Есть, и не только в стаканах :tongue:
Я тоже мать за руку не держал... Я ж мужик....
А не лететь пока что не могу :unsure:
А лёд завтра раздавлю все таки :)
Значит к вам зима все-таки дошла. А к нам так... На денёк заглянула и свалила в туман🤣 А не лететь всё - таки учись, Лучезарный, хотя бы на полчаса в день. Жизнью надо наслаждаться хоть немножечко. А то, что ты вспомнишь на смертном одре? Как постоянно летел и работал? 😁Какая я позитивная😋
 

Васильковна

Оракул
Сообщения
3.129
Реакции
7.294
Не курю с
21.01.2023
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Какая хорошая тема). По мне так нужная). Мне прям и нравится и хочется замечать приятности и, конечно же, записывать. Вот и еще бы ручкой).... Приятности: Быстро нашла переноску для кошки. Кинула клич и люди моментально отозвались. Наконец-то купила творожные батоны. Увидела знакомую и минут 15 прогульнулась с ней и приятно поболтали. Обнаружила что купила в театр не один билет, а два. Значит пойду с подругой. Хотя не знаю насколько это хорошо). Была на дне рождения подруги среди совершенно незнакомых мне людей, кроме подруги разумеется). Так вот прошло всё вполне хорошо. Понравилось.
 

Andrew48

( ´◔‿◔`)
V.I.P
Сообщения
17.933
Реакции
34.591
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Значит к вам зима все-таки дошла. А к нам так... На денёк заглянула и свалила в туман🤣 А не лететь всё - таки учись, Лучезарный, хотя бы на полчаса в день. Жизнью надо наслаждаться хоть немножечко. А то, что ты вспомнишь на смертном одре? Как постоянно летел и работал? 😁Какая я позитивная😋
Да что ж вы все меня сегодня хороните :eek:?
А зима пришла, да :)
Завтра весна придёт, до +3 :)
Потом снова зима)
 

Soljanka

Оракул
Сообщения
3.068
Реакции
8.198
Не курю с
15.10.2023
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У всех по-разному. Мне недавно попалась фотография с того времени. Так вот в 27 я родила второго ребёнка. Выглядела на 40. И была не самым счастливым человеком 🙂
Наверное, Женя, по-разному. Я, кстати тоже второго ребёнка в 27 родила 😊, ей как раз 10 месяцев на Новый год было. Полная квартира гостей, еще новоселье заодно справляли. Весело, интересно, костюмы, танцы, песни.Не знаю, для меня тогда было самое счастливое время 😍
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.987
Реакции
66.979
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А если я вот так сходу не могу вспомнить "приятности"? Это как с новогодним настроением. Жизнь превратилась в какую-то рутину... Я все? Совсем уже?
"Раздавить корочку льда" прям зацепило :rolleyes: завтра, даю слово, раздавлю :)
Привет!
Вчера и сегодня меня радует снегопад. А он в нашем регионе редкость.
После тяжелейшей рабочей недели,вот уже два вечера подряд идя домой, наслаждаюсь, невероятно радуясь ( я действительно давно таак не радовалась) этому волшебному чуду: поздний вечер, фонари....и белое безмолвие....стена тихо падающего снега.....много снега...
И я как ребёнок, второй вечер подряд останавливаюсь посреди тихой улицы, задрав голову, ловлю ртом снежинки и....главное-:улыбка!! Улыбка во весь рот на моем лице! Я давно не чувствовала себя настолько счастливой!
Или сегодня как вкопанная, завороженно смотрела на прекрасное зрелище: сквозь свет фонарей летят, искрятся миллиарды снежинок, как в волшебной сказке...
Я почувствовала себя беззаботной маленькой девочкой..
 

Soljanka

Оракул
Сообщения
3.068
Реакции
8.198
Не курю с
15.10.2023
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Какая хорошая тема). По мне так нужная). Мне прям и нравится и хочется замечать приятности и, конечно же, записывать. Вот и еще бы ручкой).... Приятности: Быстро нашла переноску для кошки. Кинула клич и люди моментально отозвались. Наконец-то купила творожные батоны. Увидела знакомую и минут 15 прогульнулась с ней и приятно поболтали. Обнаружила что купила в театр не один билет, а два. Значит пойду с подругой. Хотя не знаю насколько это хорошо). Была на дне рождения подруги среди совершенно незнакомых мне людей, кроме подруги разумеется). Так вот прошло всё вполне хорошо. Понравилось.
Стесняюсь спросить, а что за творожные батоны?🤔😊
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.987
Реакции
66.979
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем доброго вечера!❤️🙆🏻‍♀️
Вся наша жизнь состоит из череды приятных событий и не очень, но как по мне, важно хотя бы раз в день выявлять какие то приятные мелочи для себя🧚🏻‍♀️
Для кого то это с утра выпить кофе с вкусным завтраком, для кого то растоптать корочку из льда на луже идя на работу, для кого то порадовать себя покупками, а для кого то просто проснуться и увидеть рассвет, который каждое утро неповторим! Меня радует когда бабушки клиентки дают мне конфетки или когда я помогла человеку (я про рабочую сферу) и он понял и оценил это, нравится когда я прихожу домой и плюхаюсь переодевшись прямо на диван со своей любимой подушкой единорожиком, либо когда сплю на постиранном и поглаженном постельном белье) поделитесь своими приятностями🧝🏻‍♀️
Благодарю за чудесную тему! Заставила меня задуматься о маленьких радостях.
Нам так не хватает этого ощущения волшебства простых вещей! Запах кофе, снег, объятия любимых и детей...
Улыбка незнакомого человека....
Солнце и луна, звезды и птицы...так много в жизни волшебного...а мы не ценим..

Завтра постараюсь тоже отыскать что нибудь приятное..
Т.к.очередной 13 часовой рабочий день...и ..
Надо, очень надо, уже жизненно необходимо находить в каждом дне радость и повод для счастья.
У нас на форуме был такой марафон- марафон благодарности..
Я даже лого его до сих пор храню:676866858::676866858:

Было бы здорово, если бы его вновь организовали .
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.745
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да что ж вы все меня сегодня хороните :eek:?
А зима пришла, да :)
Завтра весна придёт, до +3 :)
Потом снова зима)
Чего б я тебя хоронила? Я наоборот говорю о том, что надо больше приятностей в жизни делать😘
Ох, эти перепады. Умираю от них. У нас - 5. А на следующий день +9. А дальше вот...
Screenshot_2023-11-26-00-00-41-615_com.miui.weather2-edit.jpg
 

Васильковна

Оракул
Сообщения
3.129
Реакции
7.294
Не курю с
21.01.2023
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Стесняюсь спросить, а что за творожные батоны?🤔😊
А просто батон. В него в тесто наверное добавляют творог. Он немного слаже обычного. Фото целого иив разрезе прилагаю). Я живу в маленьком населенном пункте и магазин заказывает обычно по одному такому батону. Поэтому не всегда захватить. Есть еще человек, который любит этот батон. Стоит он дороже обычного - 55 руб.
 

Вложения

  • IMG_20231126_000422_733.jpg
    IMG_20231126_000422_733.jpg
    638,7 KB · Просмотры: 22

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.987
Реакции
66.979
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А прямо сейчас я слушаю музыку, медитативно ньюэйджевскую:D с каким то волшебным голосом певицы..
И ем хурму,замороженую, воть!:) И пойду с превеликим удовольствием в кроватку! И это тоже радость же! Спать в тишине и неге...а за окном фонари, стена снега..и маленькие гномики;)...какие гномики- спросите вы? А никакие😅
Это я так фантазирую и почему то представила маленьких гномиков там, на улице, в снегу:eek:



Всем сладких снов и побольше приятных мелочей!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу